11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
24 ноя 2016 в 23:22

А цены на самолёты в разы выше - дешевле улететь из Еката и Уфы. Создаётся впечатление, что в Челябинске живут одни миллионэры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 01:13

Москвичи плачутся, что у них все дорого. Поэтому у них з/п в разы выше. Мы таримся в Москве т.к. там дешевле, летать за бугор из Москвы дешевле. Москвичи думают что у нас северные з/п. Путин ничего понять не может почему в Че так много митингов и пришлось в нашем регионе изрядно попотеть чтоб накрутить голоса за ЕР. Статисты рапортуют, что рейтинг Путина вырос до 86%. Короче, а воз и ныне там. Расширить парковку чтоб рубить больше бабла? Наш аэропорт как был курятником, так и останется. Будем летать только в Маскву в Магнитогорск и Курган.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 06:20

Что Вы все ноете!!! Езжайте на север, да зарабатывайте! Пристроились у титек, пузени отростили! Мужики называются. За два года работы на Кр.Севере три квартиры купил в центре Челябинска. Вот и доход дополнительный. А то как не почитаешь комменты, одно нытье от Челябинцев, читать противно. А мне за 50 уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 06:58

уже смешно читать про то что якобы будет!!!ничего не изменится к лучшему в обозримом будущем!

Гость
25 ноя 2016 в 07:24

Отличная новость!

Гость
25 ноя 2016 в 08:18

вангую, что навалят миллионы денег, и тут же с огромным аппетитам попилят все кто к этому причастен и пацреотичен..., в итоге после шоса - будет тот же самый родной сарай... но только кто-то купит себе коттеджы в сочи... и заведет новых более молодыхлюбовниц! вот и весь план!

Это даже не аэропорт, а аэровокзал как в селе

ОТВЕТИТЬ

И поезд Ласточка от аэропорта до Вокзала пустить и будет збс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:59

Пофиг! Летаю из Еката.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 09:13

Вот я продал машину. Я не могу приехать в аэропорт на большинство рейсов общественным транспортом. Это значит, что ни один градоначальник ни разу не ездил туда на автобусе! Да и как на нем ехать, если его нет!!!

Гость
25 ноя 2016 в 09:23

Эх, народ! Видели бы вы аэропорт "газовой столицы России" Нового Уренгоя! Наш по сравнению с ним еще ничего, терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:34

Фееричная тупость, строить новый аэровокзал в убогом, никому не нужном, миллионном селе Челябинск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:58

А эта хитромудрая схема движения автотранспорта по территории аэропорта, придуманная то ли пьяными, то ли обкуренными, останется ?
Предполагаю, что она станет еще мудреней и запутанней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:02

Он нужен городу и горожан-этот новый аэровокзал за 8.5 миллиардов,?Причем ни минуты не сомневаюсь, что к моменту реализации стоимость возрастет вдвое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:00

Власти поступают очень "последовательно". Разваливают общественный транспорт в аэропорт (скажем, недавно сократили автобусный маршрут), но при этом активно говорят о развитии аэропорта. Вначале обеспечьте нормальную транспортную доступность, а потом уже реконструкцией занимайтесь.

25 ноя 2016 в 12:08

А еще колесо обозрения в ноябре и трамвай в парковый 2, слышали уже)))

Гость
25 ноя 2016 в 12:13

А давайте если к 2019 хороший аэропорт не построят за эти деньги, то ..... руки ( как в Эмиратах) тем кто подпишется под этим строительством, всем без исключения чья резолюция будет стоять в документе? Вот и посмотрим у кого яйца стальные и много рук лишних!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2016 в 16:53

Судя по челябинскому метро,планы сдачи ооооочень смелые!

Загрузка...