11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (446)

еще подумал
24 ноя 2016 в 15:50

есть вариант такой - принять инструкцию, по которой кондуктор/водитель в такой ситуации обязан вызвать полицию на маршрут и передать такого ребенка им, и пусть полиция разбирается почему родители не выделили ребенку достаточно денег. Тоже морока, но зато по бумажке и по галочке все будет. И у кондуктора вины нет - полицию вызвал, и у пассажиров нет урона в 20 рублей... ну или что-то подобное этому варианту.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:52

Ну вот, очередная модная тема! Вчера весь день по всем каналам говорили про кондуктора, высадившую девочку в мороз. Этот случай (может быть) произошёл 21 числа. Заметьте- 21-го. И только вчера, после новостей по ТВ, женщина решила пожаловаться к омбудсмену. Только вчера! А почему она не обратилась 21-го или 22-го? Не модно ещё было?
Теперь в моде стало кондукторов топить! А что? Тема хорошая! И самое главное- кондуктор от вас отмахнуться не сможет. Нет у него средств в суд подавать за клевету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 23:17

Нет, нормально. Один транспорт сломался, заметьте, не по вине пассажиров, почему ОПЯТЬ НАДО ПЛАТИТЬ? Пусть тогда или деньги сразу возвращают.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2016 в 18:59

Люди вы чего раздули!!!!!!!!!! Никто не кого не высадил и не думаю, что собирался. Мне вообще кажется, что добрая тетя была бабушкой мальчика и просто пожалела на билет денег.

вася
2 дек 2016 в 14:53

Я горжусь это моя МАМА оплатила проезд.
Такая ситуация происходит не в первый раз,
но всему есть придел все таки -26 на улице.
А Вы как бабки кости моет и всем.

Гость
6 дек 2016 в 17:05

Россия - (типа) великая страна, выделяет бешеные бабки в качестве маткапитала, лучше бы сделали бесплатным проезд для всех детей школьного возраста, а те, кому невмоготу не плодиться, пусть сами думают, как и на что свой приплод растить

Гость
24 дек 2016 в 01:24

Вообще, при поломке транспорта, кондуктор обязана вернуть деньги. Услуга же не оказана.
Ситуация то банальная. Ни чего не надо придумывать, надо просто обязать кондукторов исполнять свои обязанности.

Загрузка...