3 марта среда
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

24 ноя 2016 в 14:07

Многие дети сейчас без подзатыльника вообще ничего не понимают.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 14:09

Чуть что в полицию бежать, а не пробовали с ней поговорить!

ОТВЕТИТЬ

Да что ж твориться, в наше время было все на много проще и справедливо! Видети ли вы воспитатель это или просто так пугало? Воспитатель выполняла свои обязанности,а ок просто так!

Гость
24 ноя 2016 в 14:24

То ли еще будет.. скоро придет в садик ваш ребенок с синяком, а воспитатель позвонит в опеку.. и как в Финляндии.. в детдом ребенка..

ОТВЕТИТЬ
Бетман
24 ноя 2016 в 14:31

В детсаду 105 калининского района работают одни ..., они издеваются над детьми во главе с заведующей Б.
Все жалобы сводятся на нет в отделе образования. Реплика одна ДОКАЖИТЕ! Весь садик к растрелу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 14:35

Надеюсь её уволили? Если не любишь детей, зачем идёшь работать с детьми?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 14:37

Понятно, что даже собственный ребенок от родителя " получает". Но до синяка бить, конечно, перестаралась.

Гость
24 ноя 2016 в 14:43

Господи Прости! Вырастили на свою шею, на тебе бабан Деточка Жёлтый, а не как у меня в детстве Зелёный! А теперь нам и на тебе Пенсионеры в Правительстве, которые кушать хотят, на 70-8- г.р. и Этих новоявленных, привыкших к чупа-чупсам Детишек, которые нарожали себе подобных, что они ИМЕЮТ ВСЕ ПРАВА, а у нас теперь "Пионеров", конца 90-х, только обязанности, содержать этих ...билов? Аж до самой старости их содержать, работая до 70, 68-летнего возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 14:44

Интересно, откроется ли после этого у какого-нибудь быдла пасть критиковать ювенальную систему Запада...

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2016 в 14:55

Есть и такое: воспитатели "сидят" в телефонах, а дети сами себе предоставлены. Государство только декларирует "правильные" лозунги, а что на деле происходит - это никого не волнует: какие кадры готовятся, какая зарплата у них? Директора за свое место держатся и правильные отчеты в центр шлют. Вот вся "работа".

Маргарита
24 ноя 2016 в 15:03

Зачем тогда идти в садик работать если детей не любишь?Да и еще на мизерную зарплату

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:12

Не хочет воспитывать мама - приходится это делать другим. Не нравится - сиди со своим чадушком дома. Никто с ним валандаться не будет. Все равно за это будет смехотворное "наказание",которого никто не боится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:14

Не люблю детей. Дай бог, чтобы никогда не пришлось с ними работать. И няньке того же советую: иди в другую сферу, всем лучше будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:15

Ну а кого вам за три копейки ?! Арину Родионовну ?!

Гость
24 ноя 2016 в 15:19

Есть такие дети, которым в детском саду лучше вообще не появляться. Пусть родители сами с ней отдуваются. А то заведут себе отпрысков, а потом скидывают воспитателям, няням, бабушкам, потому что у них нервы сдают воспитывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 15:27

детки разные бывают, как и их родители/воспитатели.

24 ноя 2016 в 15:30

Еще с детства помню этих нянечек. Редкая нянечка была в группе любимой. В основном всякий шлак. Впрочем поведение воспитателей редко было уровнем выше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:17

Когда я ходила в садик,у нас была нянечкой пожилая женщина, мы все ее любили!И никого она не била и не обзывала, и судимостей у нее не было, и не алкоголик. Для определенного типа пожилых людей эта работа вполне подходит, 9 тысяч к пенсии, плюс питание, да и среди людей, среди детей целый день, веселее, чем дома сидеть. Правда, современные дети уже не такие, какими были мы, много невменяемых,невоспитанных, и пожилому человеку тяжело, наверное. управиться с целой группой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 16:34

Наказание за избиение ребенка, как всегда, неадекватно мягкое.
Исправительные работы - это когда "няня" будет работать на ЛЮБОЙ работе (да хоть в этом же садике на той же должности) но по исполнительному листу у нее удержат 15% зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
Опять же гость
24 ноя 2016 в 16:38

А я помню нас учительница в младших классах, поставила всех парней перед доской, и указкой била). Некоторым детям подзатыльник нужен, смачный такой, но они же сейчас тепличными такими стали, с хрупкой душевной психикой...

Гость
24 ноя 2016 в 16:38

Надеюсь эта девочка в следующий раз капризничать не будет

ОТВЕТИТЬ

Детей которые не хотят умываться и постоянно ноют, нужно в хлеву содержать, а не в детском саду.

Гость
24 ноя 2016 в 19:47

Вспомнилась тут трехкратная чемпионка по каратэ из шоу "Лучше всех". Так к чему я, родители не только не научили ее вести себя в обществе, при взрослых, так еще и мило улыбались, закрепляя тем самым стиль поведения. Такой бы не пощечину от няни, а пяткой с вертушки в спарринге.

Гость
24 ноя 2016 в 19:49

А вы сами идите и работайте в садик нянечкой тогда посмотрите на детей прежде чем обсуждать,за зарплату в 6тысяч,кажется никто не пойдет.Вомногие садики нужны,только никто не приходит.

ОТВЕТИТЬ