7 мая пятница
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

24 ноя 2016 в 17:45

В этом году расплатился с ипотекой. Счастлив. )

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
24 ноя 2016 в 17:54

Меня точно не ждите

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:47

Пусть еще подождут.

гость
24 ноя 2016 в 18:48

Кто-то хочет взять ипотеку в наше время? Безумно храбрые люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:52

в нашей стране нельзя брать ипотеку это просто рабство банки это грабители чтобы вас всех позакрывали

Гость
24 ноя 2016 в 19:10

а я жду когда волной смоет всех паразитов, которые деньги из воздуха делают. недолго осталось.

Гость
24 ноя 2016 в 19:14

Скоро сыпаться начнут если вы в эти пирамиды кровные свои носить перестанете?. А ну быстро за ипотекой ! Вам же сказали что уже всё за вас посчитали?. Самое смешное в этой статье это слово ЛЬГОТНАЯ ржу не могу?

24 ноя 2016 в 19:22

хватит смешить народ! и выдавать желаемое за действительное!

психиатор
24 ноя 2016 в 20:22

да блин банки фигушку вам трайную а не доход!!! под такие льготные проценты европе кредиты выдавайте!!!отдыхайте банки!!!

Гость
24 ноя 2016 в 20:27

Банков в РФ нет и точка. Есть меняльные конторы, Ростовщические конторы. Квалификация персонала отражает компетенции Топов/собственников. К реальной экономике не относятся. Не понимают реальной экономики, не выполняют основную функцию перераспределения ден.средств. Все в РФ банки феодальные.

24 ноя 2016 в 20:28

Кровожадные банкиры ждут наплыва свежей крови,доноры торопитесь!

Гость
24 ноя 2016 в 20:28

Блинова пиарится. Ей работу искать надо

24 ноя 2016 в 21:17

Наплыва они ждут. Ну, давайте, ждите. "Заодно и перепись дебилов проведем."(с) (С.Ю.Беляков,"Наша Раша")

Хельга
24 ноя 2016 в 23:38

Ага прям щас побежала, за ипотекой с эффективной процентной ставкой 13,99%

Гость
25 ноя 2016 в 00:44

Без поддержки государя,в 2010-м,брал Ипотеку-11.9% годовых!!!О какой поддержке сейчас речь идёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 00:47

Цены на жильё расти вряд-ли будут.Читаю листочек на подьезде приклееный.М-н Звёздный,это Шагол кажется?Однушка 43м2-1200000,лям и двести!)))))С недельку взад,4-х комнатную на С.Юлаева предлагали 2450000!!!))))

Гость
25 ноя 2016 в 10:42

Хотела взять ипотеку, но Путин сказал что на следующий год ставка по ипотеке будет 5-7%, прошло пять лет сижу жду