16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

24 ноя 2016 в 17:28

жалко всех

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 ноя 2016 в 17:36

+1000. Челябинцы, давайте поможем, кто сколько может.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:40

Ужасная двойная трагедия.
И когда же все эти операции будут уже делать не за рубежом,а в России?! Думаю тогда бы они были дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:40

уж если профессионалы так с оружием лажают, то я не знаю... пацаненку выздоровления

Гость
24 ноя 2016 в 17:42

Чет какая то дикость,ребенок с боевым заряженным оружием(пистолетом,не ружьем охотничьим!),дедушка дал!Дедушку уже не спросить где взял,самоустранился,папа сотрудник не при чем,дайте 8 мл!Белыми нитками история шита

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:43

кошмар какой. даже трудно представить что пережил дедушка раз решился на такое....

Олег
24 ноя 2016 в 17:45

Знаю этого мальчика и его семью лично. Очень хорошие люди. Будем помогать чем сможем.
А вы берегите себя и своих близких!

Гость
24 ноя 2016 в 17:45

Скорейшего выздоровления малышу!

Гость
24 ноя 2016 в 17:47

Не стоило,конечно, учить ребенка стрелять в таком возрасте, да и пистолет на виду оставлять, да что уж говорить теперь. Жаль парнишку, родных. Переведем, с миру по нитке - кому-то шанс

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
24 ноя 2016 в 17:48

Пока деньги на лечение и воспитание всех детей не найдем, нельзя тратить деньги на профессиональный спорт, олимпиады, чемпионаты мира, яхты, виллы, дорогие спортивные автомобили, и прочее бессмысленное шикование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 17:51

Пускай сначала разберутся, что там на самом деле произошло, а потом деньги просить.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 17:53

Перевел, выздоравливайте.
Серьезное испытание. Вы справитесь!

Гость
24 ноя 2016 в 17:54

Боже.. Боже.. какая трагедия!!!! Помоги Господи!!!!!

Гость
24 ноя 2016 в 18:00

жалко конечно.. а вот вам и ответки на засилье убийств и сериалов про ментов на ТВ и в интернете. что у них на уме сейчас у этих Левушек? а мамаши и папаши заняты только собой, спихнут деток и рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:00

Здоровья Леве и удачи.

Гость
24 ноя 2016 в 18:02

Копец 8 млн а что сразу не 80 чтобы вообще шансов не оставить мальчику . Куда катиться мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:04

Да уж...дедушки и бабушки - они всегда хотят как лучше, к сожалению, иногда осталвлять у них внуков бывает опасно...

Гость
24 ноя 2016 в 18:06

Что за бред?....нашёл старый пистолет...Пистолет не может быть старым)))).ВСтране нет никакой культур-мультур,в т.ч. и в обращении с Оружием!На оружии если оно не 18-19 века есть номер,даже если его сточить,то всё равно "родословную" ствола по отстрелу и нарезке определить можно.Может это вещьдок,а папа полицейский пригрел стволик на "чёрный день"?Ну пригрел ты его,так следи за ним!Не храни в общедоступе.Сейф копейки стоит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:07

Только в России может быть такое: "Отец ребенка – действующий сотрудник полиции..." и "Мальчик случайно нашел старый пистолет, который появился в доме больше десяти лет назад."
Правило выходного дня: суббота, выпили, закусили и пошли пострелять, доверив 9-летнему пацану заряженный пистолет...
Больше всего в этой истории жаль ребёнка и бабушку, дед-сам себя приговорил до "проведения проверочных мероприятий".
А вот родителям этот "крест" нести-тяжкий груз.
ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ ТЕБЕ ЛЁВА!

Гость
24 ноя 2016 в 18:08

Привет. Отправил сколько смог, напишите какой суммы не достает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:09

Господи, какая трагедия... Рука судьбы, не иначе.((

Сын Солнца
24 ноя 2016 в 18:12

Ребенка Жалко , но Рановато дедушка боевой достал, Спички детям не игрушка, а заряженный наган и взрослым то не игрушка. Мораль такова не надо вешать своих детей на присатрелых бабушек и дедушек, внуки должны быть в радость а не обузой. Мода пошла скидывать своих детей по поводу и без повода. Внуки должны быть в радость. Пусть Поправляется коль так вышло.

ОТВЕТИТЬ
ПАНЦЕРШРЕК
24 ноя 2016 в 18:13

Ну вот пострелял как взрослый теперь еще и в больничке полежит тоже как взрослый)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:13

Безответственность деда привела к тяжелым последствиям, впрочем жизнь его наказала. Мальчишке быстрее выздоравливать! Родителям держаться и не опускать руки

Гость
24 ноя 2016 в 18:14

Откуда в семье оружие ?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 18:16

За беспечность родителей (дедушек-бабушек) должны платить посторонние люди?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:18

Так чей пистоль-то?И какая марка?За глупость взрослых,пусть взрослые и расплачиваются.И кстати,в РФ уже нет протезирования такого?Орут на всех углах "Великая Страна"))))))?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:20

Мне кажется и наши обычные бесплатные врачи по полису страхования справятся. У них руки золотые. Ну и ее, эту германщину; там за бешенные бабки готовы пообещать все, что угодно, хоть посеребренные санунитазы на реабилитации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:27

Почему-то, "не жалко"....
Естественный отбор....?
Карма.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:29

На другой ветке пишут травматика,но что то я не верю что от резинки может быть такое,тогда можно и из рогатки поранится,мы в детстве и бомбы мастерили из селитры,и самопалы,а патроны от мелкашки взрывали,как я выжил то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:29

Да и остальных "просителей" хотелось-бы спросить: может, натворили чего такого, из-за чего РОД ваш заканчивается.....?

Гость
24 ноя 2016 в 18:31

Детям кроме пневматической винтовки в тире никакого оружия в руки давать нельзя.
Ветер свободы и демократии выдувает из голов россиян то, что остаётся в них после просмотра телечернухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:39

Дедушка учил внука стрелять из пистолета. Нечаянно внука пристрелил, а потом покончил с собой, пока бабушка была в церкви. Очень духовно и скрепно. А вы как хотели, Гейропу с базами НАТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:39

ПЦ ! Жалко ребенка. Остальные получили то, к чему шли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:43

Отец ребенка мент, дома хранил какой-то пистолет, не положенный ему по службе? И откуда у мента коттедж, который они продали?

ОТВЕТИТЬ
Случайно прочитал
24 ноя 2016 в 18:44

Полный дебилизм - случайно оказался пистолет, случайно нашёл. случайно выстрелил, застрелился. А пистолет откуда? Случайно никто не выяснял?
Бред.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:44

Нужна помощь ребёнку, так нужно нести добро , а пошлости и слухи оставьте при себе

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:49

Что за номер карты такой? Карты 4 блока по 4 цифры.
Если у меня не сбер, как помочь?

24 ноя 2016 в 18:52

Номер карты пишет что не верно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:55

Уважаемые, посетители данной новости!
То что ситуация странная - согласен! Неизвестное оружие в доме - как так? Дедушку уже не спросишь и ему не поможешь, НО считаю, что мальчугану нужно дать шанс на счастливую здоровую жизнь!
Мальчишка нажал на курок, но он в свои 8 лет не осознаёт всей опасности и последствий от оружия, а, как говорится: шальная пуля..., пуля дура...
И не считаю, что данная тема подлежит спаму и пустому разглагольствованию!
Большой суммой не располагаю, но помогу чем могу!

Держись пацан, все будет хорошо, ты не один!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 18:57

Пацан крутил заряженный пистолет как ковбой...?
А завтра мог-бы и в школу с ним пойти...?
Дарвину - СПАСИБО!!! Хоть ОН научил...
И пацана и родителей...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:10

Дети всегда расплачиваются за ошибки родителей.

Гость
24 ноя 2016 в 19:22

Дедушка наверное бывший начальник милиции,иначе почему эта новость лежала в заперти почти 2 месяца!Или дедушка не имел к пестику вообще никакого отношения ,раз так халатно хранил.Мутная история! Были бы простые,мы бы узнали на следующий день такую новость.Посчитали,что черни не обязательно знать,а как понадобилась помощь,так сразу к простым людям бегут за помощью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:24

10 лет лежал,ну конечно же блюстительпорядка ничего не знал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:32

Народ! Откуда столько злости? Проигнорируйте лучше, если ничего доброго сказать не можете. Никто ни от чего не застрахован. Выздоровления мальчику, родителям терпения и сил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:33

Детям не достигшим совершеннолетия, пистолет даже 25 раз разряженный, в руки давать нельзя!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 19:41

Выписку из истории болезни, пожалуйста. И обоснование запрошенной суммы.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 19:44

Вот всегда я против была легализации оружия огнестрельного. Ну не для нашей это страны. Да, идея не плохая сама по себе, что во время сумеешь дать отпор, самозащита......но не будут люди хранить его правильно!, а что будет при пьянках и семейных дебошах тогда если в каждой семье будет оружие дома?- даже представить страшно. Вот же недавно случай был, когда 15 летний подросток у себя дома случайно застрелил свою подружку (нашел дома оружие отца, которое без сейфа было, решил похвастать-повертеть его перед девочкой и случайно выстрелил, девочка умерла(((((((((. Из-за амбиций взрослых страдают дети

ОТВЕТИТЬ
психиатор
24 ноя 2016 в 20:20

да блин случай......ребенок давай выздаравливай

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 ноя 2016 в 20:31

Нужно построить храм и тогда Господь обязательно поможет! Предлагаю собрать всеми силами 8 млн рублей и пусть на строительство храма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:42

Вот такая у нас медицина. Буквально соседняя новость- толстому мужику, который не может САМ жрать поменьше- желудок ушивают за казенный счет. А здесь, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезный случай- денег у государства, как обычно НЕТ!

Загрузка...