7 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (383)

24 ноя 2016 в 19:44

Вот всегда я против была легализации оружия огнестрельного. Ну не для нашей это страны. Да, идея не плохая сама по себе, что во время сумеешь дать отпор, самозащита......но не будут люди хранить его правильно!, а что будет при пьянках и семейных дебошах тогда если в каждой семье будет оружие дома?- даже представить страшно. Вот же недавно случай был, когда 15 летний подросток у себя дома случайно застрелил свою подружку (нашел дома оружие отца, которое без сейфа было, решил похвастать-повертеть его перед девочкой и случайно выстрелил, девочка умерла(((((((((. Из-за амбиций взрослых страдают дети

ОТВЕТИТЬ
психиатор
24 ноя 2016 в 20:20

да блин случай......ребенок давай выздаравливай

ОТВЕТИТЬ
Адольф
24 ноя 2016 в 20:31

Нужно построить храм и тогда Господь обязательно поможет! Предлагаю собрать всеми силами 8 млн рублей и пусть на строительство храма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 20:42

Вот такая у нас медицина. Буквально соседняя новость- толстому мужику, который не может САМ жрать поменьше- желудок ушивают за казенный счет. А здесь, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезный случай- денег у государства, как обычно НЕТ!

Макс
24 ноя 2016 в 20:51

Хорош их судить. не убудет с нас, если по 100-200 рубликов скинемся. Поможем!

ОТВЕТИТЬ
Дайте реквизиты правильные!
24 ноя 2016 в 20:53

Реквизиты карты дайте правильные. там должно быть 16 цифр. вы указали 18!

ОТВЕТИТЬ
20 цифр!
24 ноя 2016 в 20:55

номер не верный!

Гость
24 ноя 2016 в 21:10

Написал 3 ядовитых комента,выплеснул яд,но делу то не поможешь этим.Мальчишку то жалко,вдруг правда есть возможность помочь.Этой Золотухиной надо копию паспорта сделать на большом формате,фото видно у больничной койки и стоять на разных главных улицах Челябинска и вполне можно собрать такую сумму.Даже по 30 рублей скинуться и то пгиличная сумма будет,пусть хоть начнут лечиться,а там и по второму разу соберем.Почему то очень жалко этого юнца.

Гость
24 ноя 2016 в 21:13

Мне просто интересно, а люди, когда сталкиваются с бедой и просят финансовой помощи, хоть раз сами перечисляли в подобные фонды? Или вспоминают о них, когда их лично касается черное крыло? Если сами на такое вкладывались, то вернется помощь и ребенок поправится.

Гость
24 ноя 2016 в 21:19

Да какая разница, кем работает его отец! Люди! Вы очумели уже от своей злости! А в полиции, что одни нелюди работают? Ключевое слово - РЕБЁНОК! Ну, если вам легче станет, и перевод денег касается только профессии, придумайте сами профессию, вот какую душе угодно, а ребёнку помогите! +1000

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:29

Люди ! У мальчика беда ! Он не виноват !!! Хватит рассуждать и разбираться кто его отец и прочие родственники ! Давайте поможем ребёнку !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:32

Господи сохрани Вашу семью! Лева обязательно поправится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 21:38

В России надо искать хирургов, а не за границу сразу бежать за бешеные деньги. Ребенка жалко, но таки да, хочется обоснования, почему наша медицина не помогла и почему такую сумму собирают.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2016 в 21:53

спасибо и деду и родителям. Товарищи Дубровский и Тефтелев наши заслуженные миллиардеры может поможете юнцу - это же ваш доход за три дня?

Гость
24 ноя 2016 в 22:01

А в России таких операций не делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:15

Восемь дневных зарплат нашего губера...но от него не дождётесь, он, видимо думает, что с собой унесёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:24

Если кому интересно, отец Левы - начальник полиции города Челябинска .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:25

А ЧТО ТАК РЕБЁНКА НЕЛЬЗЯ ПРООПЕРИРОВАТЬ ЗА СЧЁТ ГОСУДАРСТВА А ТОЧНЕЕ НА НАШ СЧЁТ НАЛОГОПЛАТИЛЬЩИКОВ ТАК И БУДЕТЕ С ЛЮДЕЙ ДРАТЬ А С ЧЕГО ЛЮДЯМ ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТЫ МИЗЕРНЫЕ ЧЕНУШАМ НАДО МЕНЬШЕ МИЛЛИАРДАМИ ВОРОВАТЬ СОВСЕМ ОБОРЗЕЛИ

Гость
24 ноя 2016 в 22:36

Столько грязи и ненависти на семью! Дай бог всем вашим детям здоровья. А ребёнку скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 ноя 2016 в 22:37

так понял поход в церковь не помог?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:51

Да некоторые забыли что они просто люди а не Боги чтоб кого-то за что-то судить неужели столько зла в тех кто писал грязь вы на себя посмотрите у людей такое горе они к людям обратились за помощью а вы накинулись неужели совести и доброты в сердцах не осталось совсем вам рассказали все как есть а вы озверели совсем. Мне очень стыдно за тех кто такие отвратительные комментарии оставил ну Бог вам судья. Родители Левушки если вы все это читали то не обращайте внимания поверьте что добрых ЛЮДЕЙ гораздо больше а мальчику вашему скорейшего выздоровления лично мне кажется что он обязательно выздоровеет!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 22:55

Трагедия страшная. НО 8 млн не такая уж неподъемная сумма при том, что все родственники на высоких постах. Почему за вашу дурость должны платить другие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2016 в 23:09

Я поражаюсь, сколько злости в людях! Каждый раз читаю печальные новости о больных детках, авариях, пропажах людей и убийствах и задумываюсь, как бы было хорошо запретить комментировать новости на сайте. Противно читать такие комментарии! Эти люди, видимо, лучше всех знают, кто, когда и где виноват и что с этим делать. Следите за собой лучше! В данном случае просят о помощи неравнодушных. Можете - помогайте, не можете или не хотите - пройдите мимо и забудьте. Всегда помогаю в таких ситуациях, сколько могу, и дальше буду помогать! Мир не без добрых людей! Скорейшего выздоровления малышу!

Гость
24 ноя 2016 в 23:53

Люди, опомнитесь. Сколько злости в вас. *на г....о не наступай, оно вонять не будет*-это про вас. Вы как будто повод ждали выплеснуть всю свою гниль из нутри. Позвонить семье и сказать по телефону смелости не хватает? Тут речь идёт о помощи ребёнку. А вы обсуждаете кто такой папа. Запомните, закон бумеранга ещё никто не отменял, вам это все вернётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 00:11

"О" - Ответственность

Гость
25 ноя 2016 в 02:06

С дедом что-то темное. Может сам, а может и не сам. Хотя, кто разбираться будет...

Гость
25 ноя 2016 в 03:25

А почему - как операция, так платная?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 05:31

Прочитайте внимательно. На всё вместе нужно 8 млн. Но семья часть денег уже собрала. То есть нужно уже не 8 млн. Почему не написано сколько осталось собрать в реале??? Почему эту операцию не сделать в России? Почему нет информации от лечащего доктора? Ну а про саму историю тоже много вопросов.

ОТВЕТИТЬ
М.Ордюкова
25 ноя 2016 в 07:14

Наши первоклассники из пистолетов не стреляют

Гость
25 ноя 2016 в 08:08

"Ни для кого не новость наличие в Сети злобных троллей. Подстерегая нас на форумах и сайтах, эти пользователи постоянно отпускают оскорбительные замечания и уничижительные комментарии в адрес других".
Это вырезка из интернете... Те, кому надо, помогут молча, а у кого кипит кое-что и заняться нечем - сидят на сайте и спамят все новости подряд. Сколько злости то, всем добра!
Мальчику быстрее выздороветь, родителям терпения и не обращайте внимание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 08:17

Вот у кого надо просить деньги http://chel.ru/text/rich2016/170215652708352.html#comments/c9d17d145-3e28-4a7c-94a2-f254b2abd4c5/page/1

Гость
25 ноя 2016 в 08:45

Не знаю медицинских подробностей, но реконструктивные операции на позвоночнике с успехом делают в ЕКБ по полису. Доплачивать нужно только за стабилизационную систему (порядка 100000)

Гость
25 ноя 2016 в 08:57

Встали с колен? Спутники падают, операции за рубежом, чинуши берут уже сами миллионами, не гнушаясь. За то крымваш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:04

тесть в детстве поиграл с самодельным ружьем. один единственный выстрел из него - остался без глаза на всю жизнь...
вывод - за халатность (свою либо чужую) всегда придется платить очень дорого

Гость
25 ноя 2016 в 09:06

Лёвушка, Малыш! Желаю тебе выздоровления! Мы незнакомы, но у меня есть свои внучата, и я представляю, как сейчас переживают родные.
+3000 от нашей семьи Р. г.Челябинск.Чем болтать в интернете, подключайтесь к сбору денег, это просто бумажки, но они могут спасти жизнь Малыша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 09:22

какая беда в семье( жалко всех

888
25 ноя 2016 в 09:24

Я думаю если не хватает энной суммы , нужно родителям взять кредит и именно на такую сумму , причина серьезная и банки дадут, и платить всю жизнь а что делать ? Ребенку выздоровления !!!!

888
25 ноя 2016 в 09:28

Номер карты Верный КАРТА СБЕРБАНКА БАБУШКИ СОЦИАЛЬНАЯ КУДА ПЕНСИЮ ПЕРЕЧИСЛЯЮТ , ПОЭТОМУ И 18 ЦИФР !!!!

Гость
25 ноя 2016 в 09:32

Очень жаль семью :( Ребенок в таком состоянии и дед не перенес собственной халатности-покончил с собой ( Трагедия ((( Мальчику здоровья прежде всего! Помогла бы финансово, но кризис, денег нет (((

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 10:23

Очень жутко, слезы наворачиваются! Держитесь! Мальчику выздоровления! Надо верить в лучшее! Когда есть дети и какие-то ценности в жизни, понимаешь всю суть ужасной трагедии!

Сын Солнца
25 ноя 2016 в 10:25

Всегда по возможности помогаю по новостям из 74 ру. В Этом Случае ребенка жалко но есть вопросы которые мучают мою совесть :
1. Почему о прошествии общество узнает так поздно ?
2. Что делал дед с заряженным наганом с маленьким ребенком , нормально ли это для среднестатистического жителя ?
3. Если папа полицай как написано, то почему в его доме ,пусть даже у родителей в свободном доступе боевое оружие, а что если повернулась совсем по другому, мальчика в школе обидели он взял наган в свободном доступе и сколько горя принес бы ? Кому тогда сбрасывались ?
4. Полицаи в Челябинске это почти как короли ,а в еманже наверно первые после бога ,сколько там людей невинных перемололи ? а земля она круглая, и сразу помощь никчемных людишек понадобилась ?
5.Ребенок изначалтно был жив -здоров , а некоторые с рождения ходить не могут или больны неизлечимо , ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ попробую эту сотку другую туда закинуть при случае, НО ЗА ЧУЖУЮ ГЛУПОСТЬ ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ , это мое мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 10:39

Деньги перечислил.Здоровья тебе Лёва.

Гость
25 ноя 2016 в 11:29

Можно попробовать создать группу в контакте, и там собирать деньги. Там такие проекты иногда успешно реализуются.

Гость
25 ноя 2016 в 11:43

В Москве и Питере делают такие операции и не за такие деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:50

Дали малому пистолет боевой, я своему игрушечный с пульками то не даю, ими глаз можно выбить как нефиг делать, видеоигры для кого придумали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 11:59

+500 Здоровья Леве!

гость
25 ноя 2016 в 12:00

+500 Здоровья Леве!

Гость
25 ноя 2016 в 12:26

Скажите, у меня нет веб мани и карты сбера, если я просто на номер телефона перечислю, денежка дойдет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:30

У статьи 27800 просмотров. Если каждый перечислит хотя бы по 300 руб. сумма набрана. О чем речь?? Горе в семье. Какая разница кто виноват. Малыш страдает. А 300 руб. для каждого не такие уж и огромные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 ноя 2016 в 12:36

В контакте есть группа- Реально спасти,история Левы Золотухина. В ней есть история болезни, мед.заключение врачей, для тех,кто не верит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 12:55

+500. Левушка, поправляйся!