Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пьяный» рейд: ГИБДД просит горожан помочь в поимке нетрезвых водителей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
25 ноя 2016 в 13:35

Интересно, а среди гонщиков и проезжающих на красный нету пьяных? Может гаишникам есть смысл среди них поискать?
На каждом перекрёстке десятки нарушений в минуту.

Гость
25 ноя 2016 в 13:41

Сотрудники ГИБДД получают вполне нормальную зп по сравнению с основной частью населения.
Давайте уже как нибудь сами,утомили вы своими, "помогите,подскажите..." как дети малые.

123
25 ноя 2016 в 13:49

главная просьба к гаишникам - не пытайтесь играть в догонялки за предположительно пьяными водителям: чревато последствиями с жертвами и неадекватным поведением этих водителей...

25 ноя 2016 в 13:55

Летом, таксист под окнами газовал в 12 ночи - вышли а там пьянючее тело, попытались забрать ключи, таксёр начал драку, вызывали пентов, дык они и через час после драки не приехали....

Гость
25 ноя 2016 в 14:05

по 30 в казну надо наколбасить.скорее.не как пьяных наловить.

Гость
25 ноя 2016 в 14:20

Я не совсем понял информацию в СМИ - 25 ( !!!!) будет рейд ГИБДД с целевым назначением - пьяные водители. Вопросы:
1. А остальное время в каком режиме работает ГИБДД? При 322 убитых в области на дорогах... В спящем?
2. Значит ли этот целевой рейд, что за остальные нарушения пресечения и наказания не будет?
3. В чём смысл предупреждения в СМИ о рейдах, компаниях и т.п.?

Гость
25 ноя 2016 в 14:22

Ага я вам (ГИБДД) скажу про алководителя, вы его задержите, накажите, потом суд и сообщите кто на него "настучал" он приедет с друзьями и настучит мне! "шикарно" живёте господа ГИБДД.

Гость
25 ноя 2016 в 14:23

Алле, это ГИБДД?
Да, что хотите?
Тут пьяный за рулём у дома, Круизер 0 175 00
Понял. Кто вы? Назовитесь
Зачем, я вам сообщил
Как зачем, назовите фио, адрес...
А это зачем?
Так положено
А если не назову
Тогда и нечего звонить, надоедать
Вот такой диалог может запросто стать фактом борьбы. С дежурной частью это постоянно, судя по постам.

25 ноя 2016 в 14:39

А САМИ ГИБДД НЕ ВСИЛАХ ЧТО ЛИБО СДЕЛАТЬ?ИЛИ УТРОМ ОПЯТЬ О СТРАШНОЙ АВАРИИ ВСЕ СМИ ГОВОРИТЬ БУДУТ!КАК В ПРОШЛЫЕ РЕЙДЫ!В ПЯТНИЦУ РЕЙД В СУБОТУ УТРОМ АВАРИЯ(СКОРАЯ,15 ТАКСИ)

Гость
25 ноя 2016 в 14:40

Как увижу пьяных ментов, то обязательно сообщу!

Чел
25 ноя 2016 в 14:41

Акция в ГИБДД, приведи товарища, и тебе простится полштрафа!)))

Гость
25 ноя 2016 в 15:19

надо всем срочно напиться и сесть за руль чтоб у них работы больше не было и аварий,всех переловят и все!

Гость
25 ноя 2016 в 15:31

У меня вопрос сотрудникам ГАИ...а вы не боитесь нюхать водителей, чума в городе и тубик?

Гость
25 ноя 2016 в 15:41

Синька зло...все в КБ бороться с этим змеем!P.S. На могилку тоже нальют.

Гость
25 ноя 2016 в 17:57

Это надо каждый день делать, а не за перекрестком стоять и за пешеходов штрафовать который ещё на другой стороне дороге.

На Ли Вай
25 ноя 2016 в 21:25

Извините, а трезвых нарушителей тоже ловить будут, или только пьяных?

Царь
8 окт 2019 в 13:59

С начала вам гибдд помогите а потом вы нас водителей такси штрафуете то за ремень то за газ.кто вам после этог будет помогать.я буду вас вести по ложному следу .ищите там где их нету.за ваши выписаные штрафы вам помощи не будет😁

Царь