6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
25 ноя 2016 в 15:51

Очередная реклама. Ничего больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:04

ЛУЧШЕ БЫ 37 ШТУК МАРШРТУНЫХ ТАКСИ ЗАПУСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 ноя 2016 в 16:10

Пользы никакой, а после зимы еще и половина камер сдохнет. Зато появится очередной домик где-нибудь в Испании и очередное запоздалое уголовное дело. Схема известная.

Гость
25 ноя 2016 в 16:10

а потом надо поставить ещё столько же, чтоб эти не украли

челябинец
25 ноя 2016 в 16:20

от этого чурилово лучше не станет

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 16:25

какие платы? народ что вы сразу ноете. Никаких плат. Это камеры не ГИБДД. А обычные камеры мониторинга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2016 в 16:31

Вы думаете хулиганы боятся камер? Нет! И еще раз нет! Одел балаклаву, купил кеды и куртку в секонде- а после скинул на первой помойке. Там бомжики все приберут и ищи ветра в поле. Работать нужно и изолировать в первую очередь наркоманов- а не по районам их распихивать чтобы показатели уровнять.

ОТВЕТИТЬ

Еслиб камеры делали дороги безопасными..

Гость
25 ноя 2016 в 16:59

"БОЛЬШОЙ БРАТ" не спит

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 17:49

Так. А теперь отбросим в сторону нытье и по существу:

Идея с камерами появилась не просто так. Толк от камер есть. Чурилово это лишь начало. Просто решили стартовать отсюда. В перспективе развесить камеры по всему городу.

Знакомые следаки и участковые в один голос лишь приветствуют камеры. Рассказывают массу историй из своей практики когда именно благодаря камерам удавалось быстро найти правонарушителей.

Что касается конкретно Чурилово. Элементарный пример. Часть людей ставит авто на стоянку. Часть "экономистов" жмотятся и ставят во дворе. К ночи дворы зашпигованы машинами. Кто-то выезжая со двора цепляет чужую машину и скрывается.
Разгневанный "экономист" - владелец покоцанного авто - извергает громы и молнии, пишет в Чуриловской группе гневные проклятия. А толку ?
С камерами можно будет найти виновника.

И это всего лишь один пример.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2016 в 17:59

А если к каждой камере прикрепить по пулемету типа дшк,то чурилово станет раем на земле..

25 ноя 2016 в 18:01

Бедным микрорайоном это все для штрафов делает

Гость
25 ноя 2016 в 18:30

Только в понедельник будет безопасным районом? Один день?

Чел
25 ноя 2016 в 18:45

"...37 камер сделают Чурилово безопасным..."
Афтор, камеры не делают район безопаснее, если нет достаточного количества полицейских способных реагировать.

Гость
25 ноя 2016 в 20:28

вот теперь и будет Чурилово под "колпаком у Мюллера".....

Загрузка...