18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 13:10

Осталось в городской и областной управе ТРК открыть, хотя наверное там уже и так открыто, подпольно) Ну и вокзал с аэропортом туда же) Мало рынков, мало ТРК...больше надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 13:37

А мы мечтали о бассейне!!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 14:37

Да уж.............а ждали аквапарк,развлечения...

Житель Челябинска
28 ноя 2016 в 14:41

Рынок в центре? Да ещё с прицелом на опт... Абсурд. Подобные торговые подразделения давно выносят за пределы городов. "Ранжис" под Парижем, те же "4 сезона" в Москве ( 4 км. за МКАД ). В Челябинске вот, например, "Караван" я слышал открывают на Новоградском тракте. Разумно, и концепция продумана. Местным фермерам ( а они есть, поверьте!) не надо все пробки собирать в городском цикле.
А на месте танкового училища на самом деле лучше бы что-то социально-значимое построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 16:04

лучше детский сад или школу

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 16:24

Наша администрация города Че похоже Черкизон открывает!Работа для полиции,откаты от администрации рынка натур продуктами!и травка-насвай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 18:13

В городе абсолютно негде просто погулять с ребенком. Почему вырубаются скверы и парки? Хапать, хапать и хапать только. Очередные временщики себе "свечной заводик" припасают? Пока не будет прямых выборов мэров, так и будет дальше.

Гость
28 ноя 2016 в 19:41

Малиновый пиджак уже можно доставать или еще рано?

Гостище
28 ноя 2016 в 22:02

Да как то безразлично на очередной рынок. Загнётся он или нет? Загнётся! Меня вот другой вопрос сегодня заинтересовал, что ж за место такое ТРЦ "Горки"? Сначала погиб один собственник, второй "в бега" ударился от уголовного дела! Сейчас новый собственник погиб на вертолёте в Крыму! Прям какая то "черная дыра" для собственников "Горок"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:19

А почему не церковь? В Челябинске острая нехватка церквей!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 ноя 2016 в 09:31

Очередной гадюшник!

Местный фермер
29 ноя 2016 в 10:13

Сейчас открылся рынок "Фермер" возле "Горок", бывший танкодром в рынок превратили. .. И все прикрываются фермерством. Модно это нынче, в свете политики... Но нет там фермеров, знаю. В Челябинске есть ассоциация фермеров, есть руководитель ассоциации. Структура эта вроде под Минсельхозом. Предлагаю уже и Минсельхозу, и ассоциации фермеров вмешаться в этот процесс, отделить коммерческие структуры от реальных производителей. Что же все модным словом людей дурачат? Торгуешь ариантовской свининой или китайскими овощами - значит фермер? Господа Сушков и Таскаева - Ваш выход, прошу вмешаться и дать комметарии

Гость
29 ноя 2016 в 10:42

И это Город-миллионер....Деньги-Базар-Деньги....

Гость
29 ноя 2016 в 13:20

А зачем такая огромная территория под ларьки????!

Гость
29 ноя 2016 в 13:20

Я когда-то перед выборами губернатора нашего, слушал радио интервью в 6-7 утра Тарасова (помните такого?) - он вроде как советником был или в команде. Вот эта идея "рынки везде и повсеместно" - это его, как с фонтанами. Он говорил, что СХ и колхозники не могут реализовать продукцию, что бабули начнут продавать хреновину и заработают. Все идет по плану. Напишите кто во главе цепочки. Рынок огромные доходы, а там где доходы, там криминал.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 ноя 2016 в 13:20

Еще один архитектурный и культурный памятник Нищенска - столицы Южного Урала.

Гость
29 ноя 2016 в 13:23

Лучше б аквапарк или музыкальную школу, досуговы центр с кружками.

29 ноя 2016 в 15:21

Будет Черкизон Челябинский.

Гость
1 дек 2016 в 13:39

Строить не разрешили, так хоть рынок как то сохранит имущество училища. А рынок проще ликвидировать, чем сносить постройки

Гость
5 дек 2016 в 16:27

Безобразие. Солидарна с лучшим комментарием. В центре города вместо приличной застройки продолжают городить какие-то лабазы. Уроды.

Гость
6 дек 2016 в 18:46

Очередные откаты в мерии. Этот рынок ****** никому не нужен. Такое хорошее место загубили.

Гость
6 дек 2016 в 18:51

*****, ***** и *****. Других слов нет. Такое хорошее место погубили. Главное откаты в мерии получили, а дальше уже не их забота... А ведь это было отличное место, что бы собраться с друзьями на выходных и культурно провести время поиграв несколько часов в страйкбол не выезжая за пределы города(

Гость
6 дек 2016 в 20:00

Г..но придумали как не крути...

житель ул. Овчинникова
18 фев 2017 в 14:46

Хочется бассейн.

Гость
24 июл 2017 в 13:58

22.07 2017 г купил арбуз, дома когда резали заметили три точки как следы от уколов, в этих местах внутри арбуза образовались какие-то рыжие пятна. Деньги за арбуз конечно вернули, но арбузов у них еще много. Не покупайте там по крайней мере арбузы.

лень ездить в Лимпопо
19 июл 2018 в 10:28

А еще на этой территории можно было бы построить аквапарк

Гость
23 сен 2018 в 13:27

Свершилось не головотяпство! Свершилось преступление. Это училище готовило одних из лучших офицеоюров -танкистов, Сёму много свидетельств. Кому-то было очень нужно прекратить выпуск высоко квалифицированных офицеров. Этому преступлению нет прощения!!!