Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

В ночь на субботу 800 жителей Златоуста остались без света

В Златоусте из-за поломки технического оборудования на трансформаторе без света остались четыре улицы частного сектора. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области. Электроснабжение было восстановлено только к 8 утра.

Отключение произошло в 23:05. «Без энергоснабжения осталось 800 человек, 232 жилых дома на улицах 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Нижневокзальная. Котельные и СЗО под отключение не попали», – сообщили в МЧС.

Сотрудники аварийной бригады переключили дома на резервную схему электроснабжения, а к 08:00 электроснабжение восстановили в полном объеме, подключив потребителей по постоянной схеме. На месте работали 2 аварийные бригады «МРСК Урала Челябэнерго»: 10 человек и 2 единицы техники.

Причина сбоя устанавливается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter