Комментарии к публикации «Верблюд вместо «74»: студия Лебедева предложила новый формат госномеров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Дубрович
26 ноя 2016 в 16:19

Одногорбый верблюд - 74 регион
Двугорбый верблюд -174 регион

Гость
26 ноя 2016 в 23:53

Все эти нововведения типа новых номеров, розовых бланков, новых денежных купюр и т.п. отвлекают народ от действительно важных вопросов, которые пролетают незаметно (повышение тарифов ЖКХ, падение реальных доходов, обеднение населения, безработица и т.п.). Это чтобы народ как стадо сами знаете кого обсуждал не насущные проблемы, а пускался в пустые рассуждения на отвлеченные темы. Пока в обществе не будет единства, нас так и будут продолжать доить. Даже те кто что-то кричит, пугает революциями - наверняка ни один не сдвинется, чтобы что-то реально сделать - главное развести анонимную дискуссию, поспорить и сидеть дальше в сами знаете где. Вот пример, в нашем доме много семей с детьми, но когда мы с мужем в выходные строили ледяную горку - никто носа не показал, а самое главное в лицо сказали, что мы дураки, и очков себе не заработаем. Какие очки? Мы строим для ребенка, чтобы он вышел и покатался во дворе на горке. И так во всем: все могут только рассуждать и комментировать! Обидно!

26 ноя 2016 в 17:49

Почему именно верблюд? Неужели изображения козла, осла, свиньи, клопа и таракана расхватали более могущественные регионы?

Гость
26 ноя 2016 в 15:49

Попробуй и 4 буквы запомнить и аббревиатуру. В основном только цифры запоминаются на номере.

Alex-vest
26 ноя 2016 в 18:06

С буквами неудобно надо полный алфавит открыть, так я лучше со старыми поезжу.

Гость
26 ноя 2016 в 22:33

Верблюд устарел как символ города, теперь чадящие трубы на фоне смога должны быть.

Гость
26 ноя 2016 в 19:47

Предлагаю нарисовать тефтелевы кучи либо дымящие трубы, верблюд пусть украшает машину лебедева

Ниссановод
26 ноя 2016 в 20:37

можно как раньше ЧБ сделать

Гость
26 ноя 2016 в 16:13

Если Артемий Лебедев очень хочет, то пусть наклеит себе верблюда хоть на номер, хоть на лоб. Нам такие гениальные идеи никчему

Гость
26 ноя 2016 в 16:42

бред

Гость
26 ноя 2016 в 16:50

Ну и чушь...

Издатель
26 ноя 2016 в 18:27

Хотели же ещё сделать в две строки. Ничего не изменилось. Регион тем более вообще не важен сейчас, можно его убрать, а не вставлять для красоты.

26 ноя 2016 в 16:54

«Предыдущий формат обладал рядом существенных недостатков, среди которых – низкая информативность и постоянная необходимость изобретать новые коды регионов

а чего их изобретать? кончились 74 - 174 274 374 и так до бесконечности

Гость
26 ноя 2016 в 16:07

Верблюда пусть себе на одно место наклеит! Кто вообще такой срам придумал на герб прибить? Верблюды отличаются мозолистыми подошвами, отсутствием рогов и недоразвитых пальцев, раздвоенной верхней губой и особенностями зубной системой. Одно утешает что не петуха нарисовали!

26 ноя 2016 в 18:10

Да и он наверно просто Артем, идея бред как и вся эта студия похоже

26 ноя 2016 в 20:22

люди пишущие “пусть себе на лоб наклеит” вы же по жизни только критикуете и отвергаете. Ничего не предлагая взамен.
идея то неплохая на самом деле.
да требующая возможно доработок. Но в целом решается много проблем, будь то нехватка номеров или дорисовывание водителями знаков.

Я не верблюд)
26 ноя 2016 в 17:42

А почему на чемпионате фигуристов верблюда не взяли в талисман? Обидно!

Гость
27 ноя 2016 в 00:01

..Поражаюсь его продавальческому таланту, как это вообще можно впарить кому-то.
Предоставляю себе эту картину, тут верблюд, тут олень, тут лось, а тут птичка. Чел явно ни разу гербов регионов не видел, там такое нагорожено.

Гость
27 ноя 2016 в 11:46

Крутые ребята делают крутые вещи!
Правда от Челябинцев ждать одобрения - это, как минимум, смешно!
У нас народ поддерживает воришек великов, чего от них ждать?
Может они (быдло местное) когда-нибудь эволюционируют.....

Гость
26 ноя 2016 в 18:46

а неуважаемый артемий лебедев на пятую точку себе не хочет наклеить данное животное.

Нямбайтык
26 ноя 2016 в 17:24

Я смотрю еб...изм так и брызжет из отдельных индивидуумов!

26 ноя 2016 в 17:39

Не за свои же деньги!

Гость
26 ноя 2016 в 18:02

Буквы надо открыть все, так не интересно вы ограничивайте автолюбителей в выборе номера.

27 ноя 2016 в 09:38

Прежде чем кудахтать на счет того куда и кто должен что приклеить. Зайдите лучше на сайт студии, да прочтите! Первые 3 буквы перед номером это обозначение региона, потом уже идет герб и уж потом сам гос номер. Идея очень хорошая, вот только есть недочет, это все тоже здоровый длиннющий номер. Надо делать компактнее как в пендосии или японии.

Гость
26 ноя 2016 в 17:00

Отличная идея. В США например на номерных знаках Калифорнии нарисованы пальмы, а на номерных знаках Колорадо нарисованы горы.

Лебедеюартемьеву или как там его ?
26 ноя 2016 в 23:15

Хочется чего-нибудь нарисовать при мысли о Че--не заморачивайтесь--рисуйте метеорит. А как потом объяснить, что ЭТО--ваши проблемы :-))

друг олигарха.
27 ноя 2016 в 13:29

Глупости сродни малолетству. В скрывающийся после аварии номер цифровой сходу трудно ухватить в память свидетелю а тут животное. Потом гаишнику будут давать показания "..животное какое то" Может Артемию начать работать...

26 ноя 2016 в 21:30

А по мне весьма правильное применение возможностей Студии для решения одной из масштабных задач путем применения промышленного дизайна и системного подхода вместо всенародно любимого принципа "и так сойдет!!"

Гость
26 ноя 2016 в 22:12

Никаких букв и цифр. Только фото владельца авто.

Alexandr
27 ноя 2016 в 01:53

А чего ожидать от нынешних ..с 4 мя высшими образованиями при том что этим гениям только за 20+, откуда такие бумажки да понятное дело из лесу вестимо... поколение привязанное к ящику ни бум бум.

Может еще сами себе номера будем рисовать, а копию номера просто сдавать в Гибдд, и пусть гашники часами ищут тот или иной номер, да вон там случилось дтп крокодила с кошкой, а бараны те которые придумали такие номера еще не подьехали)

Гость
27 ноя 2016 в 08:22

Артемию на номер так и просится олень!

житель
27 ноя 2016 в 10:21

а за чей,пардон,счет эти новшества?по-моему все,что связано с фамилией лебедев-плохо для автомобилистов.....

Гость
27 ноя 2016 в 10:46

Судя по количеству нелепых аварий и громадным пробкам, надо клеить не верблюда, а барана, так как большинство водителей на 200% оправдывают этот знак!

Гость
27 ноя 2016 в 12:29

Причём тут раскошелиться???Номера будут менять в 18 году в любом случае,никуда от этого не деться и оплачивать все-равно придётся налогоплательщикам.Лебедев лишь предложил свой вариан,кстати не самый плохой по сравнению с тем что придумали наши чиновники.Непонимаю откуда столько недовольства по поводу верблюда,он что ли его придумал???Он всего-то взял герб региона и все!Хоть что-то будет не серое в этом унылом городе жители которого отвергают все и только критикуют,ничего не делая!

27 ноя 2016 в 14:33

Могут всей своей студией на свои трудовые горбы верблюдов нарисовать.

26 ноя 2016 в 23:26

шляпу розовую надо за место верблюда

Гость
27 ноя 2016 в 07:08

Какого!!! мы в РОССИИ живем или где? Своего алфавита мало?