Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Малыш, брошенный на улице, смотрел вслед машине, на которой уехала мама»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ80
Гость
26 ноя 2016 в 17:19

Мразь. Слов нет. Плачу.

Гость
26 ноя 2016 в 19:56

как обычно-не зная ничего об этой истории, обзывают и требуют казнить мать этого малыша. да разберитесь вы вначале что произошло.

Гость
26 ноя 2016 в 17:24

Ужас! Бедный ребенок!

26 ноя 2016 в 17:27

куда мы катимся...

Гость
26 ноя 2016 в 17:24

Такой лапочка. Как можно такое совершить , я не понимаю .

26 ноя 2016 в 17:44

Жаль , что родителей не выбирают.

Кульман
26 ноя 2016 в 18:36

История не понятная. Вполне возможно, что женщину просто похитили, заманили в машину и увезли а ребенок остался один. Нужно проверять.

Гость
26 ноя 2016 в 18:05

твою дивизию!!! за что ребенку такое?

Гость
26 ноя 2016 в 17:27

Если его действительно бросила мать - найти эту гадину и публично бить кнутом !!!

Гость
26 ноя 2016 в 17:36

Мне, как матери, все же невозможно представить жизненную ситуацию, чтобы так жестоко поступить со своим ребенком.

Ольга
26 ноя 2016 в 17:51

Ужас!!! Такой мальчишка милый!

Дальнобойщик
26 ноя 2016 в 18:37

Слов нет куда катится наше общество... Я не фанат Советского Союза, но один из его плюсов - это морально здоровое общество... Детей не оставляли на улицах и листья не закапывали по крайней мере. Даже и не знаешь, желать ли пацану отыскать такую мать...

Гость
26 ноя 2016 в 18:38

За что у таких есть возможность рожать детей? Почему у нормальных девушек и семейных пар не получается забеременеть и они все для этого делают,а кто-то просто выкидывает/подкидывает/оставляет малышей на улицах

Гость
26 ноя 2016 в 18:04

Скоро ее найдут, у нас камер видео наблюдения,"как... за баней", каждый перекресток увешан.
Может с ней что-то случилось? не возможно поверить, глядя в глаза мальчику, что просто брошен!

Гость
26 ноя 2016 в 17:30

Ну это ведь кошмар, что с любльми творится. Бедный малыш, это ведь такой стресс инспытать. У материал вообще проблемы с головой, как так можно!? Мать в тюрьму! А малыша действительно жалко! Очень жаль, что есть такие "мамаши"

Гость Жора
26 ноя 2016 в 19:36

С Днём матери дорогие женщины !!!

Двуглавый верблюд™
26 ноя 2016 в 18:02

Нормальный, ухоженный ребёнок. С мамой случилась какая-то беда, и менты явно в курсе, иначе-б новость сюда не попала, обмудсменша не впряглась, и профессиональные осуждальщики не налетели как вороны на падаль.

Гость
26 ноя 2016 в 17:30

Мама, найдись пожалуйста!

Гость
26 ноя 2016 в 17:46

Скорее всего что-то с матерью малыша произошло. Или похитили, или ещё что-то... Спасибо добрым людям, вызвавшим полицию.

Гость
26 ноя 2016 в 17:41

Такую мать так и хочется ударить.

26 ноя 2016 в 17:49

Может мать увезли против воли?

Гость
27 ноя 2016 в 13:26

Мать увезли, а ребёнка она оставила, чтобы он не пострадал от рук похитителей. Детективная история!

Гость
26 ноя 2016 в 18:40

Каждый раз поражаюсь мамашкам, зачем рожать? Сделай аборт это намного гуманнее. Дети не приспособлены к жизни выходя из детского дома. Основная масса потеряные особи. Просто крик души.

Гость
26 ноя 2016 в 17:52

Как так? 75 см в 3 года??? 74 это рост годовалого...

Гость
26 ноя 2016 в 17:35

Просто жесть, зачем люди рожают детей? если им на них наплевать

Гость
26 ноя 2016 в 17:52

Говорят: "не осуди". Но есть ли таким людям прощение?

26 ноя 2016 в 18:00

кроме мата слов нет!

26 ноя 2016 в 18:09

Как бы я хотела догнать эту машину! Кто ты не человек? Очень хочется верить, что у малыша будет хорошая семья.

Гость
26 ноя 2016 в 18:11

Малышей нельзя обижать, говорю как бабушка. Дорастете, тогда поймете!!! У такой мамы малыша нужно забрать до 4-х лет, потом- поздно.

26 ноя 2016 в 18:44

С людьми что вообще происходит?

26 ноя 2016 в 20:14

Непонятно, ещё ничего.... Куда там ребёнок смотрел?? Два варианта: *** или случилось что-то страшное.. Ждём.

Гость
26 ноя 2016 в 21:29

Не судите- и не судимы будете! Наши СМИ умеют все исказить и переврать ради сенсации. Быстрее всего с матерью что-то случилась. И вероятно ей тоже нужна помощь.

Гость
26 ноя 2016 в 23:03

а че за идиоты минусят? родственнички?

Автор
27 ноя 2016 в 00:15

Дай Бог малышу здоровья и крепкую любящую семью!!!

ЛЮДИ - ну вы что пишете-то? Что сразу мать грязью поливать? Знать не знаете всей ситуации...А готовы заклевать...фу, аж противно(((
"По словам очевидца..."...какого очевидца....этого ли ребенка он видел с матерью...якобы уехавшей...очень большой вопрос
А наше СМИ....как всегда....ну выше уже написали, любит раздуть....читаемость повышает!

Гость
27 ноя 2016 в 14:28

Оди вопрос к матери, ЗА ЧТО?

27 ноя 2016 в 22:17

Деградирует народ.

Гость
27 ноя 2016 в 22:31

Знаю я ее,у нее на первом месте выпивка. Надеюсь ей в будущем откликнется, что она сделала.

Гость
26 ноя 2016 в 17:29

А может женщину похитили?? Или .. она наркоманка..

Гость
26 ноя 2016 в 17:38

А вдруг мать похитили?

Гость
26 ноя 2016 в 18:37

Слушайте, это просто ужас)) Куда мир катиться. Может не мама,а похитили на зло, и бросили. И ли мамаша в депрессии. Но просто ужас

Гость
26 ноя 2016 в 17:32

Повесить без суда и следствия такую мать

Гость
26 ноя 2016 в 21:46

75 см ребенка в 3 года??? в год дети 80 см в среднем

Гость
27 ноя 2016 в 10:20

Какая страна такие и люди, а вы чего ожидали...?

Гость
26 ноя 2016 в 18:03

Я чуть не разревелась..

Гость
26 ноя 2016 в 18:44

За пивком, наверное, решила метнуться побырику

Гость
26 ноя 2016 в 17:39

Вроде же вот недавно была новость, где искали мальчика в демисезонной куртке голубого цвета? Или путаю?

Гость
26 ноя 2016 в 18:11

"...Состояние здоровья мальчика нормальное, побоев или травм нет. Сейчас везде размещается информация о розыске его матери, отца, либо других родственников. Подключились все службы"(с). Ну конечно, как же без всевидящего ока омбудсмена и опеки? Ведь задачи сохранить семью не стоИт, как раз наоборот - "соблюсти права ребёнка". Так чего медлить, давайте сразу из родовой палаты детишек изымать? Ведь в наше кризисное время "рожают только маргиналы"? Чем не повод прогнуться перед гейропейским лобби?

Гость
26 ноя 2016 в 20:26

щастье выбросили, как же так, дитащки-щастьё, хнычу.

Ниссановод
26 ноя 2016 в 20:35

что за мамки пошли? а может и раньше такое было, посто интернета раньше не было и поэтому мы ничего не знали

Гость
27 ноя 2016 в 08:46

Че за мамаши пошли куда мир катиться

Гость
27 ноя 2016 в 09:22

Это что творится с людьми от такой жизни.

27 ноя 2016 в 09:42

Если мамаша уехала сознательно, то это оставление в опасности (основание для возбуждения уголовного дела), но вероятнее всего административка - штраф от 100 до 500.

валентина
27 ноя 2016 в 11:51

там уголовщиной пахнет,может это не мать оставила

Гость
26 ноя 2016 в 19:23

что то я не пойму,у людей вирус мозга? что за ерунда происходит? как можно ребенка оставить? совсем страх потеряла?

Гость
26 ноя 2016 в 18:38

Таких мамаш надо на урановые рудники по жизненно ссылать.

Гость
26 ноя 2016 в 18:46

Во всем виноват мужик, это недобабы, запустил ей мозги св.... чь.