Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трехлетнего малыша, оставленного на улице, узнала родная тетя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ122
Дед
26 ноя 2016 в 20:04

Кто увидел малыша и не прошёл мимо достоин большого уважения.

Гость
26 ноя 2016 в 20:25

Может вовсе не мама привезла и оставила его

26 ноя 2016 в 23:16

Ну вот, а мы удивляемся, что бросают кошек и собак! Дожили до того, что детей пачками выбрасывают! Больное общество, а не пора бы полечиться???

Гость
26 ноя 2016 в 19:48

Красавчик голубоглазый!!!!

27 ноя 2016 в 11:53

Ув. корреспонденты! Напишите потом продолжение истории, пожалуйста! Очень интересно, при каких все таки обстоятельствах ребенок один остался!

Гость
26 ноя 2016 в 22:40

Ну вот кем надо быть, чтобы такую крошку бросить, своего сына, на улице, одного, беззащитного, что за мама ? Это не мать. Мальчик такое солнышко. Возможно из-за мамаши и загубленного ею детства, теперь из замечательного карапуза вырастет какой-нибудь утырок, не дуй Бог конечно. Хотя не факт. И у мамаш - уродок иногда вырастают замечательные сыновья, вопреки всему.

Гость
26 ноя 2016 в 22:14

Берегите детей, в любом положении!
Это святое!

Гость
26 ноя 2016 в 19:43

озвучте ситуацию полностью, что произошло все таки? а то проклятия на мать тут шлют, то она положительная... дайте народу правду!

26 ноя 2016 в 19:57

((( а может с мамой что то случилось?

27 ноя 2016 в 11:54

Ув. корреспонденты! Напишите потом, пожалуйста, чем все закончится и при каких обстоятельствах все таки малыш был оставлен!

Гость
26 ноя 2016 в 19:54

Так может, случилось что с матерью-то? А ее здесь уже и в хвост, и в гриву.....

26 ноя 2016 в 20:22

Ну так если мама характеризуется положительно, может с ней что-то произошло? Был же в Миассе случай, когда маньяк напал на девушку с ребенком. Ну не дай бог, конечно, однако ситуация тревожная, маму надо срочно в розыск.

Гость
26 ноя 2016 в 21:41

Это было у моей мамы на глазах...это мамаша (если можно её так назвать) оставила его на улице а сама уселась в машину (видимо к знакомому..она ему звонила перед тем как ему подъехать)..машина ещё минут 5 стояла на улице когда ребёнок дергал ручки чтоб её открыть..

26 ноя 2016 в 21:51

тетя ломанулась в СРЦ, а мамаше позвонить не судьба?

Гость
26 ноя 2016 в 23:51

Капец! Куда мир катится?! Бедный малыш

Гость
27 ноя 2016 в 00:05

Бедный ребенок

Гость
26 ноя 2016 в 19:03

Может маму похитили?

Гость
26 ноя 2016 в 20:49

Понятно, что что-то случилось с матерью малыша, похитили или ещё что-то... Иначе ситуацию объяснить невозможно. Хорошо, что тётя малыша отозвалась. Теперь хоть будут знать, кого искать. По телефону матери малыша можно отследить все её передвижения.

Гость
27 ноя 2016 в 00:51

Хм...Мальчик выглядит не очень-то ухоженным,если честно....(((Не сомневаюсь, что у него хороший аппетит-не факт, что досыта ел дома...

Гость
26 ноя 2016 в 23:04

Пацану три года а он бодряком и не плачет и не сажилеет явно

Гость
26 ноя 2016 в 22:06

Мать все винят. А отец то где?

Теща Адольфа
26 ноя 2016 в 19:04

Запретить всем жителям Копейска въезд в Челябинск! Пусть у себя живут и не лезут к нам, одни проблемы от них.

Гость
26 ноя 2016 в 21:07

Господа-комментаторы, мать реально кукушка!!! Мы с мужем нашли Славу и обратились в полицию. ..
Надеюсь, что у нее после всего случившегося проснется материнский инстинкт, и она возьмется за воспитание сына!!!

Гость
26 ноя 2016 в 19:15

Мда

Гость
26 ноя 2016 в 21:38

Вы .. может с матерью что то случилось так просто сына не кинула бы

Гость
27 ноя 2016 в 10:40

Пожалуйста, размещайте здесь проверенные факты. Сарафанное радио, слухи, сплетни.....Народ раздувает все...

Что-нибудь хорошее есть в нашем Челябинске, или Челябинск стал городом маргиналов, живодеров, матерей-кукушек-чтобы не жалко было для таких не-людей и ГОк построить))) Уничтожить скопление зла)) и деревья все вырубить, чтобы задохнулись проклятые...

Гость
26 ноя 2016 в 19:04

Скоро праздник,день матери,надо как то эту мамашку поздравить,прославилась.

Гость
26 ноя 2016 в 19:45

страшно жить в такой непонятной, загадочной и несправедливой стране

Гость
27 ноя 2016 в 07:11

Не дай Бог, раз так оставить не получилось, теперь будет запирать дома. А это еще страшнее. Заметьте, тетя узнала, а соседи получается не знают, в д/с видимо не ходит. Никто не узнал ребенка, как будто его и не было. И еще, нужно хорошо подумать прежде чем отдавать маме ребенка. Как мать могла сидеть в машине, а ребенок дергал ручку двери машины (из теста видевшей), неужели даже элементарного чувства не было?

Гость
26 ноя 2016 в 19:36

Это как можно оставить одного !?

26 ноя 2016 в 20:41

Может потерялся? Отошел от мамы....хорошо,что вовремя нашли. Надо мать найти и узнать как дело было.

гость
27 ноя 2016 в 12:50

Если бы мать потеряла ребенка, она обратилась бы в полицию раньше, чем появилась эта статья. И сидела бы там, пока он не нашелся.

Гость
27 ноя 2016 в 14:58

Немного знаю маму Славы. Зовут её Кристина. Сестра Кристины, лукавит, характеризуя её положительно. Девушка - полный неадекват, у неё явно проблемы с психикой. Пила и курила будучи беременной, жила с разными мужиками. Сами подумайте, это каким надо быть чудовищем, чтобы бросить своего ребёнка на улице. Не было абсолютно никаких оснований, никто её не похищал, никто на неё не нападал.

Ева
26 ноя 2016 в 19:33

Мать-Кукушка ? других вариантов в голову не приходит! Если бы малыш потерялся, она обратилась бы в полицию. получается сама бросила... как так можно, не понимаю!!!

Адольф
27 ноя 2016 в 09:30

Сижу риву! Божынька послал ангилочка, а они так с ним поступили! Дити - это свитое!! Дити и витираны!

26 ноя 2016 в 20:25

А есть другие места для детей кроме тюрьмы?

Гость
26 ноя 2016 в 23:10

Слава богу не убила ! и за это спасибо

27 ноя 2016 в 00:28

А родная тётя хоть на самом деле родная? Или просто ребёнка понравился?

Гость
27 ноя 2016 в 09:19

Ох уж этот Копенгаген!!!!!

Гость
27 ноя 2016 в 11:32

Тетя нашлась вчера, с мальчонкой-то что??? Маму нашли???

27 ноя 2016 в 12:23

у нас вообще есть хорошие новости,или все стреляют-бросают-выпадывают.у нас что гарлем?

Гость
27 ноя 2016 в 13:35

Мать, потерявшая(бросившая, забывшая, оставившая)ребенка на улице в чужом городе характеризуется положительно(по словам тети)??? не смешите мои тапки, господа)

рима
28 ноя 2016 в 12:19

Нвдо ребенка отдать в нормальную семью чтобы даже не знал свою кукушку мамашку

В последнее время мамы-кукушки активизировались, оставляют детей своих где попало..

Гость
26 ноя 2016 в 19:10

Конечно..."для дальнейших действий...". Знаем мы эти действия. Fenobarbitaлова ещё много отчебучить может.

Гость
27 ноя 2016 в 00:22

Что то мелковат малыш для 3 лет , 75 см! ? У меня сын в 1 год был 77 см и это мы маленькие!

гость
26 ноя 2016 в 23:05

А может хватит это обсуждать,кому интересен этот ребенок,да всем пофиг