6 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

26 ноя 2016 в 21:51

тетя ломанулась в СРЦ, а мамаше позвонить не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 22:06

Мать все винят. А отец то где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 22:14

Берегите детей, в любом положении!
Это святое!

Гость
26 ноя 2016 в 22:40

Ну вот кем надо быть, чтобы такую крошку бросить, своего сына, на улице, одного, беззащитного, что за мама ? Это не мать. Мальчик такое солнышко. Возможно из-за мамаши и загубленного ею детства, теперь из замечательного карапуза вырастет какой-нибудь утырок, не дуй Бог конечно. Хотя не факт. И у мамаш - уродок иногда вырастают замечательные сыновья, вопреки всему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 23:04

Пацану три года а он бодряком и не плачет и не сажилеет явно

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2016 в 23:05

А может хватит это обсуждать,кому интересен этот ребенок,да всем пофиг

Гость
26 ноя 2016 в 23:10

Слава богу не убила ! и за это спасибо

26 ноя 2016 в 23:16

Ну вот, а мы удивляемся, что бросают кошек и собак! Дожили до того, что детей пачками выбрасывают! Больное общество, а не пора бы полечиться???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2016 в 23:51

Капец! Куда мир катится?! Бедный малыш

Гость
27 ноя 2016 в 00:05

Бедный ребенок

Гость
27 ноя 2016 в 00:22

Что то мелковат малыш для 3 лет , 75 см! ? У меня сын в 1 год был 77 см и это мы маленькие!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2016 в 00:28

А родная тётя хоть на самом деле родная? Или просто ребёнка понравился?

Гость
27 ноя 2016 в 00:51

Хм...Мальчик выглядит не очень-то ухоженным,если честно....(((Не сомневаюсь, что у него хороший аппетит-не факт, что досыта ел дома...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 07:11

Не дай Бог, раз так оставить не получилось, теперь будет запирать дома. А это еще страшнее. Заметьте, тетя узнала, а соседи получается не знают, в д/с видимо не ходит. Никто не узнал ребенка, как будто его и не было. И еще, нужно хорошо подумать прежде чем отдавать маме ребенка. Как мать могла сидеть в машине, а ребенок дергал ручку двери машины (из теста видевшей), неужели даже элементарного чувства не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 09:19

Ох уж этот Копенгаген!!!!!

Адольф
27 ноя 2016 в 09:30

Сижу риву! Божынька послал ангилочка, а они так с ним поступили! Дити - это свитое!! Дити и витираны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 10:40

Пожалуйста, размещайте здесь проверенные факты. Сарафанное радио, слухи, сплетни.....Народ раздувает все...

Что-нибудь хорошее есть в нашем Челябинске, или Челябинск стал городом маргиналов, живодеров, матерей-кукушек-чтобы не жалко было для таких не-людей и ГОк построить))) Уничтожить скопление зла)) и деревья все вырубить, чтобы задохнулись проклятые...

Гость
27 ноя 2016 в 11:32

Тетя нашлась вчера, с мальчонкой-то что??? Маму нашли???

27 ноя 2016 в 11:53

Ув. корреспонденты! Напишите потом продолжение истории, пожалуйста! Очень интересно, при каких все таки обстоятельствах ребенок один остался!

27 ноя 2016 в 11:54

Ув. корреспонденты! Напишите потом, пожалуйста, чем все закончится и при каких обстоятельствах все таки малыш был оставлен!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2016 в 12:23

у нас вообще есть хорошие новости,или все стреляют-бросают-выпадывают.у нас что гарлем?

гость
27 ноя 2016 в 12:50

Если бы мать потеряла ребенка, она обратилась бы в полицию раньше, чем появилась эта статья. И сидела бы там, пока он не нашелся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2016 в 13:35

Мать, потерявшая(бросившая, забывшая, оставившая)ребенка на улице в чужом городе характеризуется положительно(по словам тети)??? не смешите мои тапки, господа)

Гость
27 ноя 2016 в 14:58

Немного знаю маму Славы. Зовут её Кристина. Сестра Кристины, лукавит, характеризуя её положительно. Девушка - полный неадекват, у неё явно проблемы с психикой. Пила и курила будучи беременной, жила с разными мужиками. Сами подумайте, это каким надо быть чудовищем, чтобы бросить своего ребёнка на улице. Не было абсолютно никаких оснований, никто её не похищал, никто на неё не нападал.

ОТВЕТИТЬ