ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

28 ноя 2016 в 21:44

ну насмешили, надо что Путин приехал, а так то прибраться не судьба? Несчастную Кировку 300 метров длиной и то почистить не могут

28 ноя 2016 в 21:46

Сколько комментов, и ни одного доброго или хотя бы нейтрального в адрес тефтелева. Это о чем говорит? не справляется однозначно с обязанностями мэра. Город грязный всегда. зимой и летом. В снег и в дождь. В праздники и в будни. К приезду Путина или в его отсуттсвие. ВСЕГДА ГРЯЗНЫЙ ГОРОД.

Гость
28 ноя 2016 в 21:47

5 декабря всеобщий пи.с на дорогах, можно на работу не ездить

Гость
28 ноя 2016 в 21:48

Заводы остановят!!! Хоть свежим воздухом подышим, по чаще бы приезжали к нам высокие гости!?!?

иван
28 ноя 2016 в 21:49

приедет и обрадуется как хорошо живут россияне

Серый Волк
28 ноя 2016 в 21:54

Путину напишу, чтобы в Парковый на Шмакова проехал или в Чурилово, так "немного" от гостевого маршрута отклонился! На Шмакова когда дорога будет?? Чтобы головы полетели. А то тому поручу, пусть посмотрит, может получится! Что за лепет? Не справляетесь, заявление пишите и давай до свидания!

Римская империя времени упадка
сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
жизнь была прекрасна, судя по докладам...

Гость
28 ноя 2016 в 21:58

Не уберут город! Готовят вертолётные площадки на ЧТПЗ!Путин должен будет с Екатеринбурга прилететь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:00

Может напишем пока в приемную президента о показухе в нашем городе? Как порядок к приезду наводится, а так каша под ногами и на дорогах.

гость
28 ноя 2016 в 22:00

Какой мэр такой и город!

из Че
28 ноя 2016 в 22:03

Володенька, зайди пожалуйста во дворе- там просто ...опа, снегу грязного по... ну Вам по... пояс будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:06

Не говорить надо и просить, а делать это каждый день!!! Тогда и оправдываться не нужно, а то потом будет на кого свалить, этот не услышал, этот не сделал, а я весь такой говорил и просил, чтоб сделал,!!!

Гость
28 ноя 2016 в 22:07

в академ бы заехал

Гость
28 ноя 2016 в 22:07

Почему на ЧТПЗ, а не на ЧТЗ? Сколько раз власть клялась и божилась про уход от сырьевой экономики, а воз и ныне там...

Гость
28 ноя 2016 в 22:09

Дааа, для гостей убирать нужно....
Вы поэтому не удивляйтесь, Евгений Тефтелев, что ваша персона, мягко говоря, не очень уважаема в городе, вы говорите бред, а делаете, да ничего не делаете..........

психиатор
28 ноя 2016 в 22:11

не забудьте зарплату выдать!!!!

ВАВ
28 ноя 2016 в 22:15

За город, я так понял, отвечают главы районов. Зачем тогда городу Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 22:15

Неужели надо ждать приезда Путина, чтобы город был приведён в порядок???

Гость
28 ноя 2016 в 22:16

может г-ну
тефтелеву коляску с двойней дать да в 7 утра па районам пробежаться а в коляску всех вице мэров загрузить

Гость
28 ноя 2016 в 22:17

Хоть бы НМУ были!

Прокуратуре области
28 ноя 2016 в 22:19

Сегодня дети играли и один мальчик угодил в вырытую яму с водой возле дома по ул. Ширшова, 11. Вторая яма напротив ещё глубже ничем не огорожена и по тротуару жителям десятиэтажек пройти невозможно, лежат кучи земли от выкопанных ям. В этом месте трубы рвуться систематически из года в год, куда только не жаловались чтоб их заменили. Придётся Президенту писать.

Гость
28 ноя 2016 в 22:21

"Перед лицом начальства нижний чин должен иметь вид лихой и придурковатый..."
" Из табеля о рангах" Пётр 1

ОТВЕТИТЬ
не к нам
28 ноя 2016 в 22:24

Вероятно он приедет в магнитку . туда и самолет. так что опять нам не везет

Гость
28 ноя 2016 в 22:25

кажется жареным запахло , Гехт- твой выход

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 22:28

Предлагаю на балконах в домах гостевого маршрута повесить лозунги "Жители против ГОК"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:28

Ну, что Челябинск, готов к большим пробкам на дорогах?

Гость
28 ноя 2016 в 22:34

Высказывания нашего градоначальника нужно прочитывать как минимум 10 раз, чтобы хоть немного понять, что он пытался сказать.

Гость
28 ноя 2016 в 22:35

Ни по каким дорогам он не поедет. С аэропорта полетит на вертолете на ЧТПЗ, для этого случая на заводе построили вертолетную площадку .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:37

Хватит заливать дороги непонятной жижей

ОТВЕТИТЬ
Чел
28 ноя 2016 в 22:42

А мы и без гостей убираем свои дома, умываемся, чистим зубы и расчесываемся
Посмотрите на горожан,МЭР. У нас только город загаженный, а люди вроде все приличные

28 ноя 2016 в 22:43

А мы уехали в Краснодар, тут нет Тефтелевых кучек))))) чисто и тепло!!!!! А город каждый день убирают а не только к приезду президента страны!!! Держитесь земляки!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:47

ВВП дай пожалуйста хорошего пендаля магнитогорцам чтобы до дому докатились.

Ника
28 ноя 2016 в 22:47

А я более чем уверена. Уже даже приезд Путина не поможет , так все плохо!!! Пока собаки не было, сама не задумывалась, ездила на машине -ругалась! А пешком то вообще ходить негде, такое чувство , что про тротуары вообще забили все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 22:54

Я так понимаю, что по тротуарам Путин ходить не будет, и можно не чистить их нигде? Подумаешь, какой-то там народ ходит-мучается. А что, если я нафотографирую тротуары в каше снега и грязи, под коркой льда - в самом центре города, вдоль всего проспекта, например, - и отправлю на нужный сайт - пусть господин П. увидит, в какой брутальный город собрался?

ОТВЕТИТЬ
челябинец
28 ноя 2016 в 22:56

скорее бы приехал, надоел бардак, самый грязный город ...

ОТВЕТИТЬ
Эполит
28 ноя 2016 в 22:57

Надо обязательно в Металлургический район заглянуть - здешних ребят встрехануть.

нафаня
28 ноя 2016 в 23:06

а мне кажется что ВВП едет нашу столицу обратно селябу переименовывать а как вы думаете товарищи знатоки?

Гость
28 ноя 2016 в 23:08

"есть у нас замечательная практика"...)))охохо

Гость
28 ноя 2016 в 23:09

Пусть Путин хотя бы годик поживёт)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 23:11

Так... Сразу смотрим прогноз на 4-е. Ура-а-а!!! Снег весь день. Во-от когда челябинцы увидят весь действительный обещанный снегоуборочный потенциал... А вот если бы еще сам за руль, как Медведев,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 23:11

Не скромный вопрос, мы случайно не мешаем))? Всё для вида, показухи, Президент если честно, на народ работает, а не наоборот, так то порядок нужен каждый день, и для жителей города, а не случайным днём!

ОТВЕТИТЬ
Гончаренко
28 ноя 2016 в 23:17

Мешки с осенним мусором лежат вдоль дороги. Гончаренко 90б деревья высотой в 7 этажей. Хоть бы одна "птица" к нам залетела и наладила быт. Курлы...

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 ноя 2016 в 23:21

Потемкинские деревни часть ...цатая

Гость
28 ноя 2016 в 23:23

Эх,хоть бы снежок долбанул по самые гланды,чё бы Вован посмотрел,на этих деятелей!!

бабай
28 ноя 2016 в 23:24

мимо славного города героя коркино президент всея руси явно не проедет надо поглядеть как идет переселение на выделенные миллиарды почему на месте спорт сооружений бардели открываются все надо хозяйским взглядом окинуть и пилюль выписать для улучшения зрения может быть

Гость
28 ноя 2016 в 23:24

Уж если центр города не чистят, то можно представить, что творится дальше площади!Сколько можно так бездарно руководить городом!Нет людей вокруг, которые с уважением говорили о руководстве города!Стыдно должно быть за некомпетентность и бездеятельность!

Гость
28 ноя 2016 в 23:25

Наивные люди! Ни кто его по городу не повезет а пролетит на вертолете и все! А для порядка дороги перекроют пробки создадут и все!

житель
28 ноя 2016 в 23:31

Улицы надо постоянно убирать,а не аврально показухой перед гостями.

Гость
28 ноя 2016 в 23:32

Да че вы тут спорите? У них просто в Магнитке так обычно принято в края растолкали снег и ладно, весной растает... а деньги за вывоз в карман.
На моей памяти это самый худший мэр.

Гость
28 ноя 2016 в 23:34

УРА УРА УРА НАШ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН НАКОНЕЦ ТО ПРИБЕРУТТТТ УРАААААААААА

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 23:53

Всё предсказуемо:выбросы перекроют,маршрут почистят,ЧТПЗ-в белае тапки и каски переоденут,уши гостям натрут,Этерну запустят,ГОК одобрят.Эх-ма!