ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

29 ноя 2016 в 09:00

Надо перед приездом Путина ночью пока вуе будут спать ,на гостевом маршруте срач навести полный , вот тогда полетят шапки )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 09:03

По Володарского прокатите Путина. Там сугробы возле школя №30 по колено, сегодня ребенка привез в школу, из машины вылезть страшно было. Это даже не сугробы-консистенция грязи соли и масла. Дети этим всем дышат. Дубровский и Тефтелев ваши дети в какую школу ходят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 09:05

Уже пора ВЕЗДЕ прибирать!Грязью заросли.

Гость
29 ноя 2016 в 09:08

Ну, вот господа дольщики- вам и карты в руки!!! Другого шанса не будет!!!

Гость
29 ноя 2016 в 09:09

Ау, Гринфлайт, выходи !!!

Гость
29 ноя 2016 в 09:23

Типа ВВП по улицам города поедет. Он на вертолете прилетит!

Гость
29 ноя 2016 в 09:27

Ура! Может Тефтелевы кучи вдоль дорог с обочин уберут. А может и тратуары и пешеходные переходы в порядок приведут. Хотя это из разряда фантастики. Городская власть слабовата для этого. Другое дело мониторить и давать указания (((

29 ноя 2016 в 09:33

"Где-то что-то у нас не вывезено, может, снег недоубран, где-то не расчищено еще."
я бы сказал, где-то, может, снег и убран, увидеть бы еще эти места...

Александр
29 ноя 2016 в 09:37

То есть просто нормально выполнять свои обязанности за которые получаешь зарплату нет смысла?) Только к приезду государя?)

абориген
29 ноя 2016 в 09:38

А еще может быть повезет ПОДЫШАТЬ ВОЗДУХОМ денек, пока государь будет в нашем "славном и суровом" городе. Стопудово трубы заводские извергать дымы поганые во время визита не будут !

Гость
29 ноя 2016 в 09:48

Этим утыркам власти имущим нафиг ничего не нужно! Только карман набить. Показушники! Дрянь на дороги льют обувь и машины только портят вместо уборки снега!

29 ноя 2016 в 09:57

Я надеюсь кто-нибудь из работников ЧЭМК откроет заслонку,чтоб высокие гости оценили челябинский воздух

Гость
29 ноя 2016 в 09:58

Забегали ... . Как бы Барин не осерчал, как бы не поперли, как бы угодить.
"К нам в Холуево приезжает Путин", один в один.

Гость
29 ноя 2016 в 10:00

А листочки зеленые на деревья будут вешать?.. Не ?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:03

Путину надо тайком приехать вот тогда головы полетят 1000%.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:05

Не поленился все посмотрины выделил, вторую зиму посматривает.

Естественно, когда вы дома ждете гостей, вы стараетесь что-то почистить, везде ПОСМОТРЕТЬ.

Мы всегда рады, ПОСМОТРИМ, где что можно прибрать

Наверное, не только гостевые маршруты, а лишний повод ПОСМОТРЕТЬ на других участках города.

ПОСМТРЮ обязательно районы, проведу объезд.

Что-то я ПОСМТРЮ, что-то Параничев ПОСМОТРИТ, что-то Котова.

У нас есть замечательная практика, что каждый замглавы города за какой-то район отвечает, вот они лишний раз побывают в районах, ПОСМОТРЯТ, что сделано.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:09

Можно даже статью не читать, комменты интереснее))

гость
29 ноя 2016 в 10:22

Тефтелевы кучи за город вывезти и от кого пошло название тоже из города отправить в отставку. Какой год не может организовать работу дорожных служб хотя по ТВ кричит что все и всё готово. А профпригоден ли градоначальник??

Гость
29 ноя 2016 в 10:25

Родные мои земляки, есть у меня мечта что будет у нас в городе мэр, а в области губернатор, которые любят наш город и наш край так же как любим его мы. Ведь если бы мы его не любили разве было бы столько боли и горечи в наших комментариях?

Гость
29 ноя 2016 в 10:33

Это ж надо, Президента - ГОСТЕМ обозвать, он ХОЗЯИН вообще то

Гость
29 ноя 2016 в 10:39

Вчера смотрела из окна, как женщина толкала коляску по тротуару на российской. Бедная мамаша, коляска вязнет в снегу, вот-вот перевернется вместе с ребенком. А на остановке люди вообще выстраиваются цепочкой, чтобы к подошедшему трамваю пробраться. Как выглядят тефтелевы кучи мы знаем, как выглядит он сам тоже. Нечего лишний раз его фото нам демонстрировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:41

Путину не надоело ,что его все время возят на ЧТПЗ,в один и тот же цех,мимо "путинского пляжа"?

ОТВЕТИТЬ
Проситель
29 ноя 2016 в 10:42

Может просить ВВП что бы он пожил здесь хотя бы недолго

Гость
29 ноя 2016 в 11:03

Нужно не Путина просить, а вездесущих журналистов показать все, что окружает гостевой маршрут, чуть в сторону, во дворы и за фасады))) пусть покажут это треш. Им будет шумиха и слава, а нашим властям, если не стыдно, то может, страшновато? А если эти кадры сопроводить цифрами выигранных одной скромной фирмочкой аукционов - еще и посмеемся. Это будет бомба!

ОТВЕТИТЬ
супер
29 ноя 2016 в 11:05

уважаемый В. В. Путин! проверьте головы наших чиновников, нормальных нет. их на лечение, нормальных к власти, глядишь заживем. а то пока, кроме как покрепче свои карманы вопросов у чиновников нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:20

То есть, в следующий раз будут убирать на улицах к следующему приезду Путина?

29 ноя 2016 в 11:29

стыдно за все, за грязь, показуху, за градоначальников,,,,город наш умышленно разваливают, жителей уничтожают,,

Гость
29 ноя 2016 в 11:30

Отлично. Нужно видимо видео снять для лайф ньюс лайф кор. Пусть посмотрит как дороги сделали в Ленинском районе и подъезды к новостройкам возле молнии, два года уже жители улицы Прохладной, Гранитной, Агалакова! Пытаются добиться дороги и освещения.

Верещагин
29 ноя 2016 в 11:36

Я знаю страну где таких чиновников выносят из кабинетов и выбрасывают в мусорные баки.

Гость
29 ноя 2016 в 11:37

Парадокс, а почему же не прибирают также быстро город когда никто не приезжает? Или властям нравятся жить в де..ме самим, нравятся когда каждый второй говорит что у руля одни обезьяны? Почему в питере постоянно все везде убирают, днем даже дороги поливают летом а у нас ночью то через раз это делается. Позор.

Гость
29 ноя 2016 в 11:47

Была летом во фронтовом Донецке, городе который каждый день под обстрелами, где больше половины предприятий не работают, НО там где нет обстрелов - чистота, порядок, стриженные газоны, высаженные цветы.
Г-н Тефтелеф у нас нет войны на пороге, у нас работают все предприятия, но почему наш город выглядит так как будто это нас каждый день бомбят, как будто это у нас не работают предприятия?
Может вам поехать на стажировку к Захарченко, поучится управлять городским хозяйством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:52

Город утопает в грязи! Такого не было никогда! Даже в центре города не убирают. "Где-то что-то у нас не вывезено, может, снег недоубран, где-то не расчищено еще" - это насмешка над жителями города?

ОТВЕТИТЬ
Кто виноват?Что делать?
29 ноя 2016 в 14:31

Я- инженер-градостроитель.Генеральный план,дороги,транспорт,благоустройство,озеленение-это моя специальность.И я могу профессионально сказать,что то,что творится в нашем городе-это диверсия,вредительство чистой воды.Ради денег.Другой причины нет.Потому,что содержать город по НОРМАМ ГРАДОСТОИТЕЛЬСТВА можно,но тогда нельзя будет уплотнять застройку,сносить деревья ради расширения дорог без компенсационных посадок многолетних растений в тройном размере,закатывать деньги в ямочный ремонт и т.д.Вы,впрочем,и сами это понимаете.Как и то,что виновата ВЛАСТЬ.Что делать?МЕНЯТЬ ВЛАСТЬ!Как, если у неё деньги с "тефтелевых куч"?Не знаю,т.к. думаю,что мирным путём ничего не добиться,а войны не хочу.Одна надежда на то,что группа товарищей,наконец,насытится и поймёт,что им самим нужно жить в чистом,красивом,благополучном городе.И сделать его таким-благородно и престижно для них самих.И,при этом,мэром д.быть челябинец.Желательно-честный.

Гость
29 ноя 2016 в 14:40

Это они такие недалёкие (мягко говоря) или обнаглели совсем,что в открытую говорят людям,что им на народ наплевать и что чистить будут только для Путина?

Гость
29 ноя 2016 в 14:59

Про очистку тротуаров: при Советской власти их чистили дворники,которые числились при ЖЭКах,которые,в свою очередь,входили в состав предприятий и несли ответственность за содержание отдельных секторов территории города.Поэтому у каждой единицы территории города был хозяин.Сейчас и догоги-то никому не нужны,а тротуары-тем более.Чтстят только у крылец домов и частных лавочек,чтобы не отвечать за трамвы на своей территории.И то не все и не всегда.Поэтому так и будем шлёпать по лужам,грязи,бугристому или гладкому льду,заметённой с проезжей части дресве и др.неудобствам-в зависимости от погоды.

Гость
29 ноя 2016 в 17:19

а что на него смотреть. грязь и мусор.
город-помойка.

Вася
29 ноя 2016 в 17:29

Дедушко Мороз, сделай так чтобы Владимир Владимирович пересадил все чиновников из служебных машин на "служебные велосипеды". А начальники в больницах и школах поменялись окладами с сотрудниками. А мир во всем мире - это фантастика. Мальчик Вася 35 годиков.

Фото пользователя
29 ноя 2016 в 21:35

Читаешь коменты - и диву даешься. Народ наш как дети малые - неужели непонятно, что в стране банально кончаются деньги и содержать инфраструктуру НЕ НА ЧТО! Поэтому - крутим не крути, Тефтелев - не Тефтелев, магнитогорские или еще какие - ничего уже не сделать. Надо готовиться к смутным временам, когда будет отрубаться электричество, будут рваться водопроводы с канализацией, в общем - всему придет естественный пушной зверек...
Смотрите: снег не убирается, транспорт общественный коллапсирует, в детсадах суп с червями никого не удивляет - а мы все взываем к уму, чести и совести! Контора на ладан дышит - и БМВ за пять лимонов купить пытается, это что? Ума нет вообще, вот это что! А ведь все руководители проходили, типа, отбор, собеседования какие-то... Тьфу!

Гость
29 ноя 2016 в 23:01

Капец, они аедь даже на Комарова дорогу делали - на эту воду! Почему прокуратура молчит? За это уже надо шапки с них поснимать.

Гость
30 ноя 2016 в 22:02

Однажды зимой поехали из Челябинска в Тюмень отдыхать. Снегопад был такой, что машины на трассе стояли,даже думали отказаться от поездки, но каково было наше удивление , когда в Тюмени мы увидели ЧИСТЫЕ дороги и ЧИСТЫЕ ТРОТУАРЫ!!!! В разговорах с горожанами очень часто слышалась гордость за свой город и благодарность губернатору Собянину С.С.(теперь он мэр Москвы) Обидно за Челябинск, Кировка и та нечищена, что уж про другие улочки... Позор властям, ни одного голоса в поддержку!

Гость
5 дек 2016 в 11:16

"Где-то что-то у нас не вывезено, может, снег недоубран, где-то не расчищено еще." Похоже глава города не живет в Челябинске. Либо говорит о другом городе. Да везде у нас не вывезено, не доубрано, не расчищено. Откройте глаза пожалуйста. Сколько можно лапшу вешать народу на уши. Где реальная работа? А то одни дутые отчеты о яко бы вывезенном снеге. Удобный повод распилить коммунальное бабло.