Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К приезду Владимира Путина все районы Челябинска пройдут проверку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ269
Фото пользователя
28 ноя 2016 в 22:28

Предлагаю на балконах в домах гостевого маршрута повесить лозунги "Жители против ГОК"!!!

Гость
28 ноя 2016 в 22:28

Ну, что Челябинск, готов к большим пробкам на дорогах?

Гость
28 ноя 2016 в 22:34

Высказывания нашего градоначальника нужно прочитывать как минимум 10 раз, чтобы хоть немного понять, что он пытался сказать.

Гость
28 ноя 2016 в 22:35

Ни по каким дорогам он не поедет. С аэропорта полетит на вертолете на ЧТПЗ, для этого случая на заводе построили вертолетную площадку .

Гость
28 ноя 2016 в 22:37

Хватит заливать дороги непонятной жижей

Чел
28 ноя 2016 в 22:42

А мы и без гостей убираем свои дома, умываемся, чистим зубы и расчесываемся
Посмотрите на горожан,МЭР. У нас только город загаженный, а люди вроде все приличные

28 ноя 2016 в 22:43

А мы уехали в Краснодар, тут нет Тефтелевых кучек))))) чисто и тепло!!!!! А город каждый день убирают а не только к приезду президента страны!!! Держитесь земляки!!!

Гость
28 ноя 2016 в 22:47

ВВП дай пожалуйста хорошего пендаля магнитогорцам чтобы до дому докатились.

Ника
28 ноя 2016 в 22:47

А я более чем уверена. Уже даже приезд Путина не поможет , так все плохо!!! Пока собаки не было, сама не задумывалась, ездила на машине -ругалась! А пешком то вообще ходить негде, такое чувство , что про тротуары вообще забили все.

Гость
28 ноя 2016 в 22:54

Я так понимаю, что по тротуарам Путин ходить не будет, и можно не чистить их нигде? Подумаешь, какой-то там народ ходит-мучается. А что, если я нафотографирую тротуары в каше снега и грязи, под коркой льда - в самом центре города, вдоль всего проспекта, например, - и отправлю на нужный сайт - пусть господин П. увидит, в какой брутальный город собрался?

челябинец
28 ноя 2016 в 22:56

скорее бы приехал, надоел бардак, самый грязный город ...

Эполит
28 ноя 2016 в 22:57

Надо обязательно в Металлургический район заглянуть - здешних ребят встрехануть.

нафаня
28 ноя 2016 в 23:06

а мне кажется что ВВП едет нашу столицу обратно селябу переименовывать а как вы думаете товарищи знатоки?

Гость
28 ноя 2016 в 23:08

"есть у нас замечательная практика"...)))охохо

Гость
28 ноя 2016 в 23:09

Пусть Путин хотя бы годик поживёт)

Гость
28 ноя 2016 в 23:11

Так... Сразу смотрим прогноз на 4-е. Ура-а-а!!! Снег весь день. Во-от когда челябинцы увидят весь действительный обещанный снегоуборочный потенциал... А вот если бы еще сам за руль, как Медведев,...

Гость
28 ноя 2016 в 23:11

Не скромный вопрос, мы случайно не мешаем))? Всё для вида, показухи, Президент если честно, на народ работает, а не наоборот, так то порядок нужен каждый день, и для жителей города, а не случайным днём!

Гончаренко
28 ноя 2016 в 23:17

Мешки с осенним мусором лежат вдоль дороги. Гончаренко 90б деревья высотой в 7 этажей. Хоть бы одна "птица" к нам залетела и наладила быт. Курлы...

Вася
28 ноя 2016 в 23:21

Потемкинские деревни часть ...цатая

Гость
28 ноя 2016 в 23:23

Эх,хоть бы снежок долбанул по самые гланды,чё бы Вован посмотрел,на этих деятелей!!

бабай
28 ноя 2016 в 23:24

мимо славного города героя коркино президент всея руси явно не проедет надо поглядеть как идет переселение на выделенные миллиарды почему на месте спорт сооружений бардели открываются все надо хозяйским взглядом окинуть и пилюль выписать для улучшения зрения может быть

Гость
28 ноя 2016 в 23:24

Уж если центр города не чистят, то можно представить, что творится дальше площади!Сколько можно так бездарно руководить городом!Нет людей вокруг, которые с уважением говорили о руководстве города!Стыдно должно быть за некомпетентность и бездеятельность!

Гость
28 ноя 2016 в 23:25

Наивные люди! Ни кто его по городу не повезет а пролетит на вертолете и все! А для порядка дороги перекроют пробки создадут и все!

житель
28 ноя 2016 в 23:31

Улицы надо постоянно убирать,а не аврально показухой перед гостями.

Гость
28 ноя 2016 в 23:32

Да че вы тут спорите? У них просто в Магнитке так обычно принято в края растолкали снег и ладно, весной растает... а деньги за вывоз в карман.
На моей памяти это самый худший мэр.

Гость
28 ноя 2016 в 23:34

УРА УРА УРА НАШ ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН НАКОНЕЦ ТО ПРИБЕРУТТТТ УРАААААААААА

Гость
28 ноя 2016 в 23:53

Всё предсказуемо:выбросы перекроют,маршрут почистят,ЧТПЗ-в белае тапки и каски переоденут,уши гостям натрут,Этерну запустят,ГОК одобрят.Эх-ма!

Лекарь
29 ноя 2016 в 00:16

4-го прилетит царь!

Гость
29 ноя 2016 в 00:25

К нам в Холуево приезжает Путин....

Гость
29 ноя 2016 в 00:26

А можно, чтоб ВВП через каждый месяц к нам приезжал? Власти будут работать как метла!

Гость
29 ноя 2016 в 00:43

В.В Путин давай еще заскочи на завод ЧТЗ..Позор! на все РФ два тракторных завода и то развалили..В.В Путин исправляй чужие косяки будь мужиком!

Гость
29 ноя 2016 в 00:45

74, а может организуете пару вопросов к питерскому от челябинцев?
типа конкурса, а то у нас накопилось несколько прямых

Гость
29 ноя 2016 в 02:31

Пробок не будет не нойте к нам в цех он прилетит на вертолете, вертолетная плошадка уже готова. А почему на ЧТПЗ да потому что здесь 2 цеха белой металургии. А не вас зашквареный ЧТЗ бомжовский.

Гость
29 ноя 2016 в 03:50

давайте давайте, устраивайте показуху! всё лето типо там дороги во всех районах пытались залотать, а сейчас ещё чуть только потеплело уже яма на яме вылазят, вот так вы и работаете! никогда никакого должного порядка не будет, всё это показуха!

29 ноя 2016 в 05:08

Вау, неужто тефтелевы кучи уберут?

Гость
29 ноя 2016 в 06:30

а кучи белым цветом покрасите или убеете

Гость
29 ноя 2016 в 06:36

ГОРОД ПОГРЯЗ В ГРЯЗИ И В ВЫБРОСАХ!
БЛАГОДАРЯ РУКОВОДЯТЕЛАМ С МАГНИТКИ!

Гость
29 ноя 2016 в 06:42

По больше бы приезжали, они бы и шивилились

Гость
29 ноя 2016 в 06:51

Уважаемый Владимир Владимирович ! Забери этих сказочников обратно в Магнитогорск!

Гость
29 ноя 2016 в 07:01

Чистить надо всегда, а не сыпать грязь на дорогу. При -25 лужи в городе!!! Тевтелевы кучи как были так и остались!!!!

Гость
29 ноя 2016 в 07:05

Если дороги ещё хоть как-то чистят, то тротуары - не чистят совсем. Пешеходы - не люди в городе Челябинске, так, судя по всему, считает нынешняя власть областного центра. Намедни прошёлся по проспекту Ленина в районе остановки "Горки" в сторону ЧТЗ - снега вперемежку с жижей и грязью по колено! Город брошен...

Житель города...
29 ноя 2016 в 07:11

Он ничего не решает, как и Трамп в США.....

Гость
29 ноя 2016 в 07:12

Читать мэра невозможно, косноязычие зашкаливает! Что у него с речью? В школе плохо учился? Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. ..

Гость
29 ноя 2016 в 07:28

Вот для кого чинушары работают, не для народа. Как были потемкинские деревни, так и остались.

Челябинка
29 ноя 2016 в 07:35

Судя по содержанию статьи, в Челябинске не существует проблем, кроме проблемы уборки снега. Главное к приезду В.В. Путина навести внешний лоск. Чтобы не заострять внимание Президента на обнищание населения, массовую безработицу, ежедневные выбросы предприятий, отвратительную работу общественного транспорта, откровенно слабую работу органов соцзащиты. Главное, успеть в очередной раз показать главе государства единственное в городе образцово- показательное предприятие - ЧКПЗ

торчок алеша
29 ноя 2016 в 07:48

тефтелев как всегда в своем репертуаре))))))) ням ням мям мям

Гость
29 ноя 2016 в 07:51

Я надеюсь он Тефтелева увольнять едет?

Гость
29 ноя 2016 в 07:58

"К приезду Владимира Путина все ЧИНОВНИКИ Челябинска пройдут проверку"

Гость
29 ноя 2016 в 08:13

В этом году дополнительно выбрали депутатов в районные администрации, лучше бы на эти деньги дворников набрали- больше бы толку было.

А почему ток к приезду Темнейшего? Всегда так делать не судьба?

Гость
29 ноя 2016 в 08:32

Жаль, что уважаемый Владимир Владимирович, так редко нас посещает. Соберите и у нас круглый стол, как в Москве с РАН, пусть чиновники выберут или они занимаются бизнесом, или делают рутинную административную работу в городе. Так как каждый второй депутат у нас владелец бизнеса, и гребет под себя.