11 мая вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
28 ноя 2016 в 12:22

Почему в МФЦ на ул. Труда, единственный, расположенный в этом помещении банк, (именнно туда из окон и отправляют оплачивать госпошлины), берет комиссию (от 30 рублей) за оплату госпошлин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 12:40

"...ежемесячно она совершает три платежа за сына-первоклассника на общую сумму 7 тысяч рублей"
Прокуратура не желает разобраться за какие услуги школа выставляет сей прейскурант?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 12:40

Подключила я интернет-банк от Челябинвестбанка для оплаты по системе Город. Думала вот сидя дома, буду оплачивать всю коммуналку. Когда начала в нем работать, то поняла, что берется комиссия за все платежи. Так три года и валяется эта карточка у меня дома. Зачем обманывать народ? И отнимать время на получение этих кодов, карточек?

ОТВЕТИТЬ
777
28 ноя 2016 в 13:13

-товарищ Раскольников вот вы старушку за рубль убили!. Р:- одна старушка - рубль,десять - червончик!.

ОТВЕТИТЬ
сарацин
28 ноя 2016 в 13:16

Оплачивал госпошлину за получение паспорта гражданина России своим ребенком в отделении банка Инвестбанк на перекрестке Свердловского пр. и пр. Ленина. Оплата 300 рублей вылилась в дополнительную оплату снятия денег с карты Сбербанка и оплату самой процедуры оплаты. Итого плюсом 150 рублей. Но это не все. Деньги отправили совсем на другой счет, пришлось ехать в другой банк и платить заново.

ОТВЕТИТЬ
гость 567
28 ноя 2016 в 13:34

вот и зачем им проценты при кредите?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 ноя 2016 в 14:01

Всем привет, три года назад получил В "ЧЕЛЯБИНВЕСБАНКЕ" карту город, привязал её к InvestPay (интернет банк "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА"), конечно, (для гостя 12-40) платить нужно со счёта или карты этого же банка, и всё, при виде очереди в систему город - улыбка. Хотя, для многих пенсов, поход в банк или магазин для оплаты ЖКХ целый ритуал, когда сам платил раньше, это старичьё меня так приболтали, что я очередь два раза пропустил за разговорами.

ОТВЕТИТЬ
Мама школьника
28 ноя 2016 в 14:36

Мало того, что платим добровольно-принудительные платежи в школу, так ещё и комиссию за это берут. Неужели непонятно, что родителям и так достается!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2016 в 15:07

надо во всех магазинах, на транспорте и т.п.-тоже ввести комиссии..чем они хуже банков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 17:00

Плачу по системе Город через Investpay с карты Челябинвестбанка, проблем не знаю, комиссий на регулярные платежи не замечал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2016 в 17:21

В рег,палате магнитогорска гос.пошлина платиться 7 лет минимум,сейчас 50 руб.за каждую платежку.

Пушкин
28 ноя 2016 в 17:46

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Гость
28 ноя 2016 в 20:10

В школу не жалко незаконные поборы платить, а банку жалко?

ОТВЕТИТЬ
народ
28 ноя 2016 в 20:47

Статью надо было назвать "Почему с нас вымогают в школах и грабят в банках"

Гость
28 ноя 2016 в 23:12

Интересно, ее не смущает за ребенка в 1 классе 7 тысяч платить, а комиссия смущает.
Я тоже плачу через интернет-банк альфы, у них самая маленькая комиссия на платежи, которые не входят в систему город.
А еще вопрос, почему в рег платах комиссию за пошлину берут? и еще нужно именно у них ее оплачивать?

Гость
29 ноя 2016 в 08:26

Откройте карту Тинькофф или Рокетбанк, платите по реквизитам без комиссии в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 08:28

Платите напрямую в школе все платежи, не ходите в банк и все проблемы! А школа не хочет связываться с наличкой? Так кто виноват!?

Гость
29 ноя 2016 в 09:58

У инвеста есть комиссия 0,8% за зачисление зп на карт-счет,если у организации нет отдельного договора с банком (не зарплатный проект),а на до востребования от 1 до2% за зачисление безналом.весьма не гуманно и не конкурентно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:24

У Сбера неудобная реализация оплаты по системе Город.нужно каждый платеж подтверждать смс,номер Карты Город вводить каждый раз при входе.прчему нельзя сразу раз и навсегда привязать в СБОЛ/Мобильном банке/Банкомате/Терминале в личном кабинете!!!???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 09:06

А потом в 18 лет: отдай долг родине! Так это родина -рашка, вставшая с колен, должна моим родителям, которые 7 т/мес за школу платили.

Гость
30 ноя 2016 в 14:54

Колледж "Информатики, информационных технологий и экономики" в прошлом году прекратил оплату через свою кассу. Всех посылаят в сбер. А там комиссия. Причем там учатся большая часть студентов из деревень. Денег и так не хватает, а тут еще и эта нагрузка. Директор, депутат Лапин с головой дружит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:10

Нечего удивляться, наша экономика 1 делом зарабатывает (самое главное) на детях 2 на автомобилистах, нашли дойную корову и некуда не деться...

Гость
30 ноя 2016 в 16:15

с государственной пошлины банк тоже берёт комиссию. Получала паспорт, платила госпошлину и комиссию с неё

Гость
1 дек 2016 в 14:36

Детные расскажите, вы чо за школы платите? О_О У нас же вродь образование бесплатное, не?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 22:41

Потому, что они хапуги и кидалово с 90-х годов,в том числе и грефф.

Загрузка...