Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинку, которая бросила сына на улице, лишат родительских прав»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
Гость
28 ноя 2016 в 11:09

Ну и где эти умники, что строчили " Не судите да не судимы..." , "что то случилось..." , " надо разобраться..."

Игорь Зубов
28 ноя 2016 в 11:12

Надеюсь, хоть не била его ... клевый малыш, как можно ребенка бросить (((

Гость
28 ноя 2016 в 11:14

А ларчик просто открывался, а то в соседней теме из нее чуть ли не героиню, спасающую ребенка ценой своей жизни, сделали. А на деле самка человека-гулящая.

Саня
28 ноя 2016 в 11:16

Славка держись!

Гость
28 ноя 2016 в 11:18

Симпатичная девушка...жаль в голове пусто...И папаша хорош. Ладно хоть судьбой этого мальчишки хотя бы родственники интересуются.

Гость
28 ноя 2016 в 11:19

Да уж. Бедный малыш. Ни матери, ни отцу не нужен оказался. Дай Бог, чтобы родня позаботилась и он вырос хорошим человеком. Такой хорошенький мальчишка, не понимаю я таких родителей.

Гость
28 ноя 2016 в 11:20

обычная среднестатистическая девица из завсегдатаев КБ,таких в каждом городке от Копейска до Бредов море,бесполезные создания...

отец
28 ноя 2016 в 11:22

Тетя характеризовала маму с положительной стороны!.Мать же нужно не лишать прав а оперировать чтобы ситуация никогда не повторилась, а так же назначить принудительные работы на блага общества.

28 ноя 2016 в 11:22

расстрел зря запретили.

28 ноя 2016 в 11:23

Так пусть и ''отца'' до кучи лишат прав. А то он типа не при делах, молодец какой.

Гость
28 ноя 2016 в 11:24

Боже. Как жалко малыша. Ну неужели можно так с детьми обращаться и спокойно где-то отдыхать, совсем не думая, что там с твоим ребенком?

Гость
28 ноя 2016 в 11:25

В таких ситуация жалко ребенка, а мать ответит за все в этой или в той жизни! Все плохое возвращается и в двойном размере!!!
Ребенку здоровья, тепла и счастья!!!!!!!!

Фото пользователя
28 ноя 2016 в 11:27

Да нормально всё идет - страна развивается, молодняк весь сплошняком креативный да амбициозный, для развлечений созданы все условия - что вы пристали к деУшке? Хочет брать от жизни всё - пускай берет, стОит ли заморачиватьс7

Гость
28 ноя 2016 в 11:33

ЕСЛИ ЗАВОДИТЬ РЕБЁНКА НЕОСОЗНАННО , ТО И ПОСЛЕДСТВИЯ ДАЛЬНЕЙШИЕ НЕОСОЗНАННЫЕ, НА УРОВНЕ ИНСТИНКТА. ДАЙ БОГ ЭТОЙ МОЛОДОЙ МАМОЧКЕ ВОВРЕМЯ ОСОЗНАТЬ СВОЮ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ. ХОРОШО, ЕСЛИ БЛИЗКИЕ РЯДОМ.

Это
28 ноя 2016 в 11:33

Мамашка-молодая синева,таких сейчас много,"муж"-вечно упитый пересидок с банкой охоты с кучей рисунков на публику,досуг-бухара каждый вечер в компании таких же=обычная сизая семейка российского типа копейского разлива)!

Розамунда Пилчер
28 ноя 2016 в 11:38

пОЧЕМУ не инициируют лишение родительских прав и второго биологического родителя? коль скоро в сложившейся ситуации он "не проявил желания поучаствовать в судьбе сына"? неучастие в судьбе сына в данной ситуации априори является невыполнением родительских прав.

Гость
28 ноя 2016 в 11:39

а это нормально, что их фотки тут размещены???

А в чём вопрос то?
28 ноя 2016 в 11:40

У нас же равноправие. Разве нет? Ну а раз равноправие, так и матери имеют полное право бросать своих детей точно так же, как их бросают отцы. Где я вру? Посмотрите сколько детей растут безотцовщинами. Просто отцы чуть раньше подсуетились, ну и кидают своих отпрысков на матерей

Гость
28 ноя 2016 в 11:40

А так и не скажешь по страничке вконтакте. На маргиналку не похожа. Видимо жизнь личную устраивает, а этот путь тернист и часто приводит к алкоголизму.

Гость
28 ноя 2016 в 11:41

Лишат прав - и все? А за оставление в опасности ей ничего не будет?
Тетя тоже интересная - то охарактеризовала сестрицу положительно, то "родственники уже ранее инициировали вопрос о лишении ее родительских прав".

Гость
28 ноя 2016 в 11:42

Да, обеих бы лишить прав. А то на старости лет папаня опомнится, обяжет сыночка ухаживать за ним...

Гость
28 ноя 2016 в 11:42

Что характерно, ребенок оказался не нужен ни матери, ни отцу. Но кукушка, почему-то, только мать.

Цвай
28 ноя 2016 в 11:45

А уж вконтакте, как водится, куча фоток сына с подписью "Славик"... Вся жизнь, все чувства, все отношения - не более чем показуха. Ужасно.

28 ноя 2016 в 11:52

Даже обезьяна своих детей не бросает.
Кто же тогда это одноклеточное? Даже не животное, просто тварь...

Гость
28 ноя 2016 в 11:57

Человек - это прежде всего животное, все повадки и привычки на 90 %, как у любого млекопитающего, кто - то скрывает это, а кто - то живет, как млекопитающее, все ругают мать, жалеют сына, а сын вырастит, и будет вести себя, как мать, закон природы, ничего тут не попишешь.

Гость
28 ноя 2016 в 11:58

А почему только родительских прав лишить? Посадить на пару лет за оставление ребёнка в опасности! Зимой! На улице! В чужом районе!

ДерзкаЯ Я!
28 ноя 2016 в 12:02

А если бы сей факт случился года четыре назад, то горе мамашка отделалась бы лёгким испугом, сославшись на послеродовую депрессию. А тут не прокатит никак...

Гость
28 ноя 2016 в 12:03

Если родственники УЖЕ обращались в органы опеки, хотелось бы услышать ответ этих органов! Или как с полицией-Не волнуйьесь, если вас убьют, мы приедем и труп опишем! Ребенок мог попасть под машину, мог попасть в руки педофилу, спасибо людям, которые его подобрали и в полицию обратились. А таких мамашек-прости господи, я бы не только материнских прав лишала, но и на общественные работы отправляла. А то-лишат матер прав-они и рады!

Гость
28 ноя 2016 в 12:05

Женщина ведет асоциальный образ жизни, в связи с чем родственники уже ранее инициировали вопрос о лишении ее родительских прав, сообщила корреспонденту 74.ru руководитель пресс-службы городского управления МВД Светлана Калмыкова.

Ну, и чего ждали всякие "уполномоченные"? Пока ребенка не прибьют или не выбросят, никто не почешется.

28 ноя 2016 в 12:06

ее не лишить надо, а сразу стерилизавать. почему то ее мать не бросила.

Гость
28 ноя 2016 в 12:12

4 года!!! ребенка вообще не кормили похоже? бедный ребенок, дай бог, чтоб дальнейшая его судьба была благополучная.. вы гляньте на фото вконтакте этой мамаши.. ужас..

Гость
28 ноя 2016 в 12:14

ясно, дура она. Зачем так поступает с мальчиком?!ей все стерилизация!

Гость
28 ноя 2016 в 12:18

нельзя было хотя бы родственникам ребенка отдать?!просто на улицу выкинула, даже слов цензурных не хватает на эту девку

Гость
28 ноя 2016 в 12:26

Увы, времена и нравы таковы, что скоро детей будут рожать и воспитывать виртукально - в инстарграмме, контактах, одноклассниках и фейсбуках. Рожать только для того, чтобы фотографировать, выкладывать, хвалиться и на мамских форумах чатиться. А если дите в реальности будет нудить, просить поесть, писить, какать, стирать еще за ним, убирать- на кой он мамочке нужен? как игрушку - может бросить где попало, положить на полку и забыть до следующего инстраграмма... Что в головах у молодежи? кого мы воспитываем? Зомби тупоголовые. Одни удовольствия в голове.

Гость
28 ноя 2016 в 12:26

Надо судить за оставление ребенка в опасности!Судить ее надо вот и все дела!

Гость
28 ноя 2016 в 12:28

Мда... А мамашка с виду человек, две руки, две ноги. А внутри - кто?

Гость
28 ноя 2016 в 12:31

там уже и под фоткой ее.коменты от баб типа она дура и все такое,а помне так симпотная деваха я бы вдул

28 ноя 2016 в 12:45

А где опека то была?! Почему горе-мамашу раньше родительских прав не лишили, если уже давно известно, что она в загулы уходит?! Надо обязательно дождаться такого случая что ли?!

28 ноя 2016 в 12:46

если папаша платит алименты , то эта кукушка их получает?

Гость
28 ноя 2016 в 12:50

Просто назову её обычным литературным словом - сука.

Гость
28 ноя 2016 в 13:05

Не судите, есть болезнь такая: бешенство одного детородного места и с этим ничего не поделаешь. ЕЕ лечить нужно, а не казнить просто так.

Гость
28 ноя 2016 в 13:05

"Сотрудники полиции также связались с отцом мальчика, но он не проявил никакого желания поучаствовать в судьбе сына. "
Надо же...а на фото он так заботливо держит ребенка и так нежно обнимает жену. А теперь знать не хочет. Во истину от любви до ненависти один шаг. Только за что ж он так сына-то ненавидит?
И тем, кто говорит, что дама неблагополучная. Она вон с супругом даж в театр ходила. Вы, господа, комментаторы можете похвастаться таким культурным досугом?

Гость
28 ноя 2016 в 13:09

И мальчик вылитый отец в детстве. Посмотрите фото на его странице в вк.

Гость
28 ноя 2016 в 13:10

ППЦ. Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки(с).
По делу: вот в чем смысл существование этого существа(мамаши)? Полезного своему дитю она ничего не дала и врядли даст - это факт. Папаша его, ну, скажем так, биологический донор, тоже. Да, может быть у него другая семья где присутствуют свои заботы. Но! Совсем уж отстраниться и занять позицию "ни при делах" - это верх сво..зма. Так вот, что общество имеет от двух этих индивидуумов, более чем уверен без работы, без налогов и без мозгов? А ничего. Одни убытки и затраты на базовое образование, пособия и пр. Как быть? Да все просто - заставить их трудиться, как обезьян из которых труд в свое время сделал человека, а сейчас без оного они деградируют обратно. А вот как - это уже вопрос к нашим законодателям, у которых, впрочем, совсем другие интересы... Так и живем.

Двуглавый верблюд™
28 ноя 2016 в 13:11

Понеслось дерьмо по трубам. Славно провели праздник Дня Матери.
Ради этого финала весь омбудсментовский спектакль и затевался?

Гость
28 ноя 2016 в 13:12

Слава богу, что нашлись хорошие люди и не прошли мимо. Ведь мог забиться куда-нибудь и замерзнуть. Волосы дыбом от возможных последствий.

Гость
28 ноя 2016 в 13:13

после подобных новостей, хочется быстрее домой, к своему ребенку и обнять.

starmos
28 ноя 2016 в 13:21

Кто про что, а "феминисткам" главное - "и папашу наказать", "и папашу лишить". Им и на ребенка то наплевать, лишь бы папаша пострадал. Он себя давно сам лишил, не стоит беспокоиться. А вот бабу эту, за конкретный фокус с выбрасыванием ребенка, стоило бы посадить все же на реальный срок, это кроме лишения конечно. А что касается всяких уполномоченных, которые не отреагировали на давние просьбы о лишении её родительских прав, так они отреагировали. Только в полностью своем, "гуманном" ключе, как всегда. Баба выкинула ребенка в лес - подобрали и вернем ей, она осознала, баба выкинула ребенка в подъезд - вернем ей, это на нервах, она раскаялась. Поэтому и эту не лишали, пока не выкинула - переживает женщина, пожалеть надо. Как бы и тут не вернули, "гуманисты", "с матерью же лучше", ага.

Гость
28 ноя 2016 в 13:39

Как может быть развитым ребенок у которого в 4 года рост 75 см.

28 ноя 2016 в 13:39

Публичную казнь устраивать таким мамамшам

гость