9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

идиоты малолетние!

Забег Дебилов
28 ноя 2016 в 16:38

Хотят они этим заниматься - да ради бога, только не напоказ. Мне кажется Роскомнадзору следует расширить понятие "Пропоганды суицида" и подобные фото и видеоматериалы приравнивать к оному.

Гость
28 ноя 2016 в 16:39

неужели нет других способов приложить энергию свою...построили бы горки из снега во всех дворах Магнитогоска, к примеру, маму встретили после работы с сумками из магазина...если совсем в жопе свербит, то кросс по лестничным маршам или просто вокруг микрорайона...зачем это уродство на грани со смертью, тупорылое уродство

Гость
28 ноя 2016 в 16:40

Поэтому мальчиков рождается больше, чем девочек. Но девочек все равно больше.

Гость
28 ноя 2016 в 16:43

Прыг-скок и свет в конце туннеля

Гость
28 ноя 2016 в 16:45

окна лучше бы мыли в высотках, а зарплату мамке отдавали, всё хоть какая то польза была бы

Мария Андреевна
28 ноя 2016 в 16:49

"Магнитогорские школьники, на днях попавшие в Сеть с экстремальными трюками на высоте девятого этажа, записали видео для читателей 74.ru" - то есть вы одобряете факт, что несовершеннолетние, то есть дети, пусть и специально для вас, занимаются опасным для жизни вот таким вот занятием? Публикуете вы это даже с каким-то кичем. Вам не стыдно? не надеюсь зная вас что этот коммент появится на сайте, но руководству, товарищи модераторы, передайте пожалуйста слова читателей, для которых дети из Магнитки творят дикость

Гость
28 ноя 2016 в 16:58

Зачем показывать народу то, чего нельзя повторять? В смысле, это ведь провоцирует других и***тов повторить тоже самое, т.к. данные видео набирают популярность в интернете, и другие и***ты начинают думать, что это круто, стильно, молодежно.

28 ноя 2016 в 16:59

Следовало бы хорошие примеры подростков освещать. Пока их будут "прославлять", они и будут этой ерундой заниматься и другие дети глядя на это могут "попасть" в поисках сомнительной славы.

Мама двух детей подростков
28 ноя 2016 в 17:05

74 ру, зачем Вы пропагандируете руферство? С этим нужно бороться, это не здоровое явление в нашем обществе, а СМИ навязывают всякими способами руферство нашей молодежи. Чем еще показать подростку своё "Я", если в остальных областях жизни все дается тяжеловато? Конечно в крутом экстриме. Я не хочу что бы мои дети читали подобные новости и считаю, что подобные публикации в СМИ не допустимы.

Гость
28 ноя 2016 в 17:14

Спорный способ проверки качества монтажа пластиковых окон...

Гость
28 ноя 2016 в 17:19

посмотрите на ютубе чем подобные видосы иногда заканчиваются

Гость
28 ноя 2016 в 17:47

Глупый ненужный риск. Если доживут до взрослости, то поймут.

Для пацанов которые на видео
28 ноя 2016 в 17:47

Посмотрел ваш видос, не впечатлило вообще. Запишитесь что ли, в секцию какую, в мотокросс например, да добейтесь результатов в спорте, вот тогда будет респект и уважуха, а не подобной лажей, для дурачков мамкиных, занимайтесь. А свеситься с балкона любой дебил, под градусом и без, сможет.

Гость
28 ноя 2016 в 17:50

Надо их родителям показать. Только рядом бригаду реанимации держать. Если что))

Гость
28 ноя 2016 в 17:51

Дарвин прав!
Есте?ственный отбо?р — основной эволюционный процесс, в результате действия которого в популяции увеличивается число особей, обладающих максимальной приспособленностью (наиболее благоприятными признаками), в то время, как количество особей с неблагоприятными признаками уменьшается. В свете современной синтетической теории эволюции естественный отбор рассматривается как главная причина развития адаптаций, видообразования и происхождения надвидовых таксонов. Естественный отбор — единственная известная причина адаптаций, но не единственная причина эволюции. К числу неадаптивных причин относятся генетический дрейф, поток генов и мутации.

Термин «Естественный отбор» популяризовал Чарльз Дарвин, сравнивая данный процесс с искусственным отбором, современной формой которого является селекция. Идея сравнения искусственного и естественного отбора состоит в том, что в природе так же происходит отбор наиболее «удачных», «лучших» организмов, но в роли «оценщика» полезности свойств

Гость
28 ноя 2016 в 18:07

шахматист погиб, еще какой-то на машину упал (овощем лежит наверное).... - они тоже уверенны были в своих силах

Гость
28 ноя 2016 в 18:19

Если бы занимались для души,то показа на всю вселенную не было бы...Юношеские понты друг перед другом...

Гость
28 ноя 2016 в 18:42

Зачем провоцируете детей, не боитесь что сдуру попытаются повторить? За это руферство нужно на лечение к психиатору отправлять, а не выставлять "героев" с их закидонами на обозрение.

Трансплантолог
28 ноя 2016 в 18:55

Снимайте больше своих экстримальных видео, сотни людей с нетерпением ждут ваших молодых органов.

ппц
28 ноя 2016 в 19:09

как-то с физической формой у вас не очень, пасаны...

на велике
28 ноя 2016 в 19:14

"занимается данным видом спорта" - ну и насмешил)))) скоро в реестр минспорта внесут

торчок алеша
28 ноя 2016 в 19:54

хаха один вон уже упал с 12 го этажа, руфер бл...

Гость
28 ноя 2016 в 19:57

Школьники-руферы написали бы просто д****ы, понятней было!

торчок алеша
28 ноя 2016 в 20:03

нашли чем гордиться!! *** Ааа это не новость. вот когда сорвется такой "герой" вот тогда это будет новость !

Гость
28 ноя 2016 в 20:27

Вчера писали,такой же *** погиб,шахматон вроде был!

Гость
28 ноя 2016 в 20:38

***! трусы торчат,бабские носки,прыщавое лицо,шли бы лучше работать или в армию

Гость
28 ноя 2016 в 20:47

Рекомендую редакции убрать видео. Пропаганда противоправных действий несовершеннолетних.

Сергей, Макс, Слава
28 ноя 2016 в 22:05

Мы не просили чтоб бы нас выкладывали!!! Если человек пощитал нужным значит надо так, работа у них такая, а вы пишите такие комментарии! Это наша жизнь и мы делаем то что ном по нравенству...

Гость
28 ноя 2016 в 22:37

видео не грузит устал ждать.вообще проще его не показывать,сайт тупит

Гость
29 ноя 2016 в 00:39

С одной стороны, конечно, не одобряю, а с другой - всяко лучше, чем пьяными за руль садиться, гонять и людей сбивать. Поэтому пусть лазят, в конце концов, каждый сам имеет право решать, как распорядиться своей жизнью.

Гость
29 ноя 2016 в 00:41

Зачем показывать народу то, чего нельзя повторять? В смысле, это ведь провоцирует других повторить тоже самое,что и сделал мой сын - только еще КРУЧЕ !!- он ПОВИСЕЛ на 16-ом этаже дома! И это все ради "ЛАЙКОВ" в соц.сетях интернета! Я БЫЛА В ШОКЕ!!?? КОГДА мне НЕКИЕ "ДОБРОЖЕЛАТЕЛИ" прислали фото по эл.почте!! Милые НАШИ ДЕТКИ!! ОСТАНОВИТЕСЬ!! это..броьгая ГЛУПОСТЬ каким то образом " ПРОЯВИТЬ " СЕБЯ как ЛИЧНОСТЬ!! ЭТО - БЕЗУМИЕ!! ПОДУМАЙТЕ О РОДИТЕЛЯХ !! как МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ за вас!!??а родителей которые НЕ..ПРОТИВ ТОГО. что их сын занимается ЭТИМ - я ОСУЖДАЮ!! вы что?? Не представляете последствий?? Ведь Все зависит НЕ ТОЛЬКО ОТ физич.подготовки человека!! Но.. и непредсказуемых факторов силы ПРИРОДЫ!. данные видео набирают популярность в интернете, и другие и***ты начинают думать, что это круто, стильно, молодежно! ЗАПОМНИТЕ - ВСЕ ЭТО ТУПО И БЕЗбашенно! ????

29 ноя 2016 в 07:43

Безумству храбрых - венки со скидкой.

29 ноя 2016 в 08:19

Какие "РУФЕРЫ"??? Это больные на голову люди! Их лечить надо!!!

Молодцы ребята, покоряйте новые высоты и принималова поменьше

Гость
29 ноя 2016 в 10:14

Своих детей нет, так бы понимали, что так нельзя. Родители знают? не одобряют, но и не запрещают-недалёкие родители. Когда размазанную тушу собирать с асфальта будут, то будет не до смеха. Оттачивают мастерство на турниках-это не турник, можно элементарно соскользнуть рукой, отвалится подоконник, рама. карниз, тогда какой бы сильный, умный и правильный не был на землю прилетит одинаковый мешок с костями и мозгами. Больные дети

Гонщег
29 ноя 2016 в 10:29

Естественный отбор
ветер северный...

Квадрат
29 ноя 2016 в 10:42

Вынесенную раму балкона втроем нагрузили. Двоечники. А потом - "да как так получилось то!!?, да всё было норм до этого, да мы сто раз так делали!!"

злой босой провинциал
29 ноя 2016 в 11:17

мой одноклассник много лет назад так же решил понтануться - повисел с балкона. соседи снизу решили что к ним лезут воры. кое-как их успокоили.

Монтажник балконов
29 ноя 2016 в 11:58

Я б не советовал.

Евгений
29 ноя 2016 в 12:24

К сожалению, многие увлечения приводят к потребности (зависимости), очень сложно отучиться. А если и желания избавиться от зависимости нет, то вообще нереально отвадить другого человека. Клептомания среди довольно обеспеченных людей - не самая редкая вещь, там тоже есть риск: получить статью или просто по шее. На мой взгляд, т.н. руферство, конечно, плохо. Но для меня хуже уличное "шумахерство" - гораздо более распространенная и более опасная зависимость, от которой могут пострадать посторонние для "шумахеров" люди, включая меня и моих близких. Руферы никому никакой угрозы, кроме себя не несут.

Гость
29 ноя 2016 в 13:13

Спецназ,работники МЧС подрастают.Военкомат -вот такими ребятами надо интересоваться в первую очередь.

30 ноя 2016 в 14:56

Да пусть свешиваются. в наш век антибиотиков и резко идущей вперед медицины мы почти не оставляем шанс естественному отбору. Вот пусть отбор идет хотя бы таким образом.