3 декабря пятница
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

29 ноя 2016 в 15:12

Угадайте из какого города будет частная компания??? ))))))

ОТВЕТИТЬ
дмитрий174
29 ноя 2016 в 15:15

в настоящее время в Москве в стадии проектирования и строительства находится 67 новых станций метро. планируется запустить до 2018г, у нас с 1992 года ничего не сдвинулось

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 15:35

давно пора, т.к. затраты на его поддержание скоро превысят затраты на его строительство. А это уже глупость областного масштаба! Сделайте хоть что -нибудь из этого "метро", хоть автотонель с Макдонольдсами, такого ещё нет нигде в мире!.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 15:41

Как говориться заваривши кашу, масла не жалеют, а начав дело, не останавливаются.Успехов в проходке, ведь по скале идёте.

Челябинец
29 ноя 2016 в 15:44

Ну все знают, что город Кати занижал численность населения в Челябинске. Хотел быть самым крупным "столичным" городом Урала. И это ему удалось. В Свердловске вовремя построили и метро и все что им захотелось. Мы опоздали. А кому нужен обычный областной город?

Гость
29 ноя 2016 в 16:14

60/30=2
Всего 2х полковников ФСБ нужно раскулачить.
Захарченки в Москве уже не знают куда деньги складывать.

29 ноя 2016 в 16:25

Какой тяжелейший бред! Неужели найдется дебил желающий закопать в землю миллиардов так 150 минимум. Если только Захарченко еще какую заначку квартирную распотрошит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 16:58

Чтоб начать строить метро нужен для начала проект, тот проект который делали в конце 80-х в начале 90-х он устарел, транспортные потоки изменились.

Гость
29 ноя 2016 в 17:17

предположим фантастическую версию-метро все таки построят.
где они планируют делать станции, если ни на перекрестках, ни даже во дворах места нет?
невозможно где нить в районе, скажем, свердловского или победы сделать станцию метро.
или попробуйте представить себе метро на авроре. или на доватора.
вы ж все застроили подчистую вместе с тротуарами и скверами.

Гость
29 ноя 2016 в 18:14

а сам Мощаров не хочет стать инвестором?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 19:50

Инвестор тоже родом с магнитки?

Гость
29 ноя 2016 в 21:19

затопить это метро и сделать дайвинг для туристов

Вепрь
29 ноя 2016 в 21:44

1. кто-то натырил столько денег что не знает куда бы еще их вложить, пусть отдача будет через дцать лет, пофиг, главное движуха
2. этот кто-то, деньги, даже наворованные, просто так выкидывать не будет, будет считать на сколько там уже сделано а это же караул!
3. человеку, который имеет такие бабки рот бандитами не заткнешь, он устроит всем кузькину мать. но наверное действующий губер еще не хапнул от метро, поэтому не страшно поднимать эту тему.
4. закончится все просто разговорами о кластерах, инвесторах и прочей лабуде, так как магнит-команда способна только рынок крышевать из 90-х, что и делают сейчас вместо танкового, нашли дело по уму. какие тут кластеры -векторы блин....

Гость
29 ноя 2016 в 22:08

Когда проектировали метро, отсутствовал массовый индивидуальный автотранспорт.На ЧТЗ работало много народа, на ПО Полет тоже.Дорога через плотину была перекрыта, да и Джамшудшахидмаршрутгазельага гоняль в Ташкент, Душамбе и Фрунзе:-).

ИсКус
30 ноя 2016 в 02:24

Ну почему не взять копейских подземных комбайнов, которые чуть Соликамск с Березниками под землю не провалили. Они наделают нам тоннелей получше "Ловатов"! Нет же, надо, видимо, $$$ в очередной раз отмыть, половину закопать, половину ...

Гость
30 ноя 2016 в 04:38

В европейских и американских городах метро строили в те времена, когда в России крепостное право отменяли. Сегодня 21 век, но ничего не изменилось-мы по прежнему нищая и отсталая страна.

Гость
30 ноя 2016 в 09:43

Денег наворовали теперь все в частые руки сбагрим,молодцы .