21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Елена
29 ноя 2016 в 10:52

Причем на Индивидуальной вобще вариантов нет куда свернуть, если на Парковом хотя бы отвод на Молодогвардейцев есть , то на Чвакуше деваться некуда. И Я считаю что на такие улицы в первую очередь должны выезжать сотрудники ГИБДД, чтобы разрулить движение. Я стояла в этой пробке около часа,(к слову я их все три за послдение 2 утра наблюдаю и участвую) потом приехали ГИБДД и начали организовывать движение, иначе был проезд в 1 машину с 4-5 полос по обеим сторонам. Жаль не успела сфотографировать пробку, впереди и сзади ехали грузовики, плохо видно было этот ховст чтобы фотографировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:25

Очень узкая дорога, по 1,5 полосы в каждую сторону, не смотря на то, что вокруг пустырь. В часы пик там постоянно все стоит. Плюсуйте кто за расширение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:31

Микрорайон хомячковый, планктоновый или узкоколейный ))
На выбор

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:31

А почему про вчерашнеюю пробку на копейском шоссе не написали(в сторону центра) ? По узкими мостами встали две машины, и проезд всего потока был через один проем моста. Это был тихий ужас. Просто не двигаясь стояли.

Гость
29 ноя 2016 в 11:58

Надо было в об"езд ехать по трассе Пенза-копейск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:06

Парковый...такой парковый......

Гость
29 ноя 2016 в 12:08

Ситуацию осложняло взаимное неуважение водителей друг к другу – автомобилисты выезжали на перекресток, несмотря на плотное движение впереди. А когда загорался красный сигнал светофора, продвинуться дальше уже не было возможности. В итоге создавался еще больший затор. Челябинцы во всей своей красе.

Гость
29 ноя 2016 в 12:17

– Объезд аварии через бордюр, я побоялась, пришлось через "Фиесту" объезжать... У тю тю тю тю лялечка! Побоялась бордюрчика. Где учились ездить? Бордюрчик как гора Эверест на пути

ОТВЕТИТЬ
Умник
29 ноя 2016 в 13:09

парковчане. повышайте мастерство своего вождения. там места вдоль дорог навалом, а вы стоите. и вообще на общественном надо ездить.)

Гость
29 ноя 2016 в 13:10

что вы все парковый опускаете???? любой район может оказаться в подобной ситуации,если безмозглая администрация в городе!!!! почему никогда не сообщаются фамилии тех,кто принимает работы,подписывает акты???? Наказывать надо таких чиновников,поселив их в тот район,который они принимали!! пусть поездят по принятым дорогам и постоят в пробках!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:50

ой все!!!!!!

Гость
29 ноя 2016 в 15:23

Парковый...такой парковый....

Гость
29 ноя 2016 в 15:47

Два дня аварии были исключительно потому, что дорога узкая. Вчера маршрутка и легковая встретились посредине, сегодня две легковых. По сути дорога двухполосная, но в часы пик там едут в четыре полосы. С переменным успехом, как видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 16:01

кредитозоопарковое гетто

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 16:12

Со своим Парковым как будто одни в мире живут Парковый тут Парковый там что парковый один головняк!!! Дома плохие!!!Дорог нет!!! Школа одна и то не работает зато Парковый то Парковый се то 5 10 ничего этот парковый из себя не представляет как только Бетонные коробки с лавками не малого а микроскопического БИЗНЕСА типо аптек салонов красоты и третей беды Пивнух. Куда не глянь одни машины стоят Парковый наверное от слова парковка так как их микрорайон лес подрезал!!!!!!!!

Зоопарковый
29 ноя 2016 в 16:22

мы самый крутой район в городе!!!Не завидуйте!!!!

ОТВЕТИТЬ