11 августа вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Alex-vest
29 ноя 2016 в 09:55

Тефтелевы кучи потекли вот грязь какая щас в городе ужас просто.

Гость
29 ноя 2016 в 09:57

Как уже задолбала такая погода, скорей бы уже зима!

Гость
29 ноя 2016 в 10:07

Коментарии будут лишними. Все сказано одним человеком.https://www.youtube.com/watch?v=9W1guwdTLY4

Гость
29 ноя 2016 в 10:08

Не очищенные обочины того и гляди, превратятся в лед. Городские власти....., уберите же уже снег с обочин, дороги становятся уже!!!

Гость
29 ноя 2016 в 10:08

Остановочные комплексы вообще не чистятся....Тефтель черт возьми....свали уже по хорошему с поста ,раз не можешь управлять городом....задолбал уже.

29 ноя 2016 в 10:09

котлеткин,сыпь ещё,слишком мало г..вна на дорогах!!

Гость
29 ноя 2016 в 10:13

Тефтелевый реки у нас...как было так все и осталось...ничего не меняется, зато трындят о том что убирают ТОННАМИ снег...где???весь северо-запад сейчас в лужах от ТЕФТЕЛЕВЫХ куч, сегодня наверное еще ЧТЗ так же всплывет...

Гость
29 ноя 2016 в 10:14

Выдайте дворникам уже какой нибудь песок! Ну ведь невозможно ходить по внутридворовым кварталам и проездам. Выходишь из подъезда как на каток. Не все же в городе молодые и здоровые скалолазы -- альпинисты. Есть и пожилые и инвалиды. Совесть уже поимейте какую нибудь. Не чистили ничего, теперь все подтаяло, прикаталось, и теперь еще и замерзнет.

Бог
29 ноя 2016 в 10:18

Потом подмерзнет, и будет Тефтелев каток, как было в прошлом году. Когда тысячи челябинцев пали жертвами ушибленных зад..ц.

Гость
29 ноя 2016 в 10:19

А при чём тут погода ???
Во всём Тефтелев виноват. При Юревиче такой погоды не было. Было сплошная весна и лето.
Пришёл Тефтелев - появились осень и зима.

29 ноя 2016 в 10:19

ну хоть соль утечет

Гость
29 ноя 2016 в 10:19

тефтелев и его компания в ладоши хлопают, это ж сколько можно денег списать на вывоз снега, который растаял.

Гость
29 ноя 2016 в 10:21

Ливневки то прочистятся? Какое же грязное, убогое, вонючее село - Челябинск. Через месяц будет новый 2017 год, а на улице серость и убогость, никакого ощущения сказки и праздника.

Гость
29 ноя 2016 в 10:24

От куда тает? Весь снег же вывезли!!! Не, ну серьезно, на этом же ресурсе рапортовали, что ежедневно по тыщемиллионов тонн снега вывозили, от куда опять взялся, не понятно...

Гость
29 ноя 2016 в 10:26

Конечно, пока Путин приедет, все само растает и замёрзнет! Во дворах не возможно ходить! Оборзели слуги народа!

Гость
29 ноя 2016 в 10:26

тефтелев обочины очищай и тротуары!

29 ноя 2016 в 10:27

Ни сугробы, так лужи - ужас просто какой то.

Юж урал что то
29 ноя 2016 в 10:30

Уважаемые граждане! По Вашим просьбам снега станет меньше !Ё Помогите! Мы не успеваем считать сколько тонн снега утекло!

Гость
29 ноя 2016 в 10:33

вот она погода, когда тысячи кубометров просто текут в ливневую канашку, никто ничего не докажет ))))))

Светлана Анатольевна
29 ноя 2016 в 10:40

В этом году по сравнению с прошлыми просто отлично!!! Убирают! Давайте еще и в резком потеплении бедного Тефтелева обвинять!!!

29 ноя 2016 в 10:54

Из-за соли весь город в грязи. Не город, а помойка.

Гость
29 ноя 2016 в 11:00

может не сыпать химию на дороги если снег не идет?

Гость
29 ноя 2016 в 11:08

Шла сейчас по Воровского до пл.Революции, тротуары не чищенные. Кругом гололед прикрытый лужами, ужас. У нас управляющая компания которую мы считаем не очень, но у нас все тротуары почищены, сейчас трактор двор от последнего снега чистит.

Гость
29 ноя 2016 в 11:16

"Тефтельки" потекли))) Сейчас все оперативно вывозить или топить надо, чтобы завтра дня "жестянщика" не было. А у нас все как всегда....
Во дворах не пройти и не проехать, лужи, грязь и КУЧИ-И-И-И снега!
И снова обращаю внимание на улицу Энгельса! Там нет полосы, там одно большое болото!

Гость
29 ноя 2016 в 11:17

А говорили куч не будет...

Гость
29 ноя 2016 в 11:20

А почему Вы жалуетесь на власть, которую выбираете сами??? Да и вообще, у Вас же общественный договор"ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ,А НЕ ПО ЗАКОНУ".Так,что держитесь, всего вам хорошего, удачи, здоровья.

Гость
29 ноя 2016 в 11:25

Одно нытьё кругом . Сыпят на дороги плохо , не сыпят - опять плохо . Изнылись уже все курганоиды .

Гость
29 ноя 2016 в 11:29

Такой грязи еще не было((( Самая поганая погода, вот такая, как сейчас. Все в соплях, кашляют, чихают, заразу разносят. Лучше - 20 все время, хоть вся гадость замерзнет и снегом прикроет, раз не убирают ничего.

Гость
29 ноя 2016 в 12:22

Челябинск медленно, но уверенно превращается в Магнитку... Как же до вас достачаться господа чиновники, чтобы начали убирать эту грязь с дорог когда оттепель? В четверг обещают мороз, если не успеете убрать - будет "катушка" и "стиральная доска" на дорогах. Чего то я и не сомневаюсь.

Гость
29 ноя 2016 в 12:32

Тефтелев походу самый знаменитый будет: Тефтелевы кучи, Тефтелевы реки, Тефтелев каток

Гость
29 ноя 2016 в 12:47

А все потому, что кто-то не убирает СНЕГ!!! Если бы вовремя вывезли весь снег такого БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО! Раньше зима не зима, я снега и луж не видел, ботинки чистые были. Теперь и зимой и летом нужна одна обувь - это КАЛОШИ! Тьфу....деревня!

Гость
29 ноя 2016 в 12:59

жители города все в сказки верят .что у нас дороги ,тротуары будут чистить .только наши ГОСПАДАи не собирается это делать .

chel
29 ноя 2016 в 13:11

Раньше как было, осенью ждали зиму, ждали морозов, чтобы помыть машину..... а теперь как?))))) ждем лето?))

29 ноя 2016 в 13:13

Какой еще снег? Тефтелев же все вывез! Судя по их отчетам, ЮжУралКтоТоТам не только снег, но и метр земли со всего города соскоблили. А Тефтелев каждую машину взглядом провожал! Не может в Челябинске снег таять! Его в городе просто нет!

Гость
29 ноя 2016 в 13:18

если не могут организовать уборку улиц и тротуаров, как можно доверять этим людям управлять городом, областью, страной

Гость
29 ноя 2016 в 13:52

Не злитесь на него! Он как человек пьющий каждое утро с мочёй выводит из головы часть мозга, ну де...л он... Ну ничего с этим не поделаешь, и разлучить его с городом, сможет видимо только летальный исход. Одна надежда, поскорее бы.

Гость
29 ноя 2016 в 13:58

Дубровский ау ау ау и тефтелев вы вообще аюв город в центр выезжаете??? Кошмар по Энгельса одни ваши кучи кучи снега. При юревиче такого не было. К четвергу похоладает и будет каток. Нам ваша песко-чюсоляная вещество не нужно от них обувь портиться . лучше надо чистить и сразу увозить а не на тротуаррах оставлять. Вы вообще в народ выходите? Или только от дома др работы на машине. !!!!!! Может и меня будете забирать на работу.

Гость
29 ноя 2016 в 14:06

Пользуюсь, в основном, тремя улицами Цвиллинга, Свободы и Воровского. Тротуары в безобразном состоянии, каток и снежная каша. Остоновки общественного транспорта не чищены ни единого дня. Могу представить, что творится на более отдаленных от центра улицах. Ужас ужасный!!

Гость
29 ноя 2016 в 15:44

Не чистят, пешеходные дорожки на мостовой (Ленинградский мост), можно ноги сломать. Пожилые люди вообще пройти не могут. Когда уже в городе порядок будет?

Человек хороший
29 ноя 2016 в 16:20

Ах где нашему князюшке найти богатыря могучего Геракла, чтоб очистить все конюшни княжеские? (из песни "Ох ты гой еси")

Челябинец
29 ноя 2016 в 16:22

Я коньки заказал себе. Завтра подмерзнет и пойду готовиться к Чемпионату по фигурному катанию.

Челябинец Ваня
29 ноя 2016 в 16:26

Приезжай к нам Владимир свят Владимирович. Покажи местным боярам как дороги и тротуары чистить. Мальчик Ваня 35 годиков

Гость
29 ноя 2016 в 21:32

Тефтель походу с погодой договорился чтоб потеплело-бабло хоть по магнитогорскому подрядчику спишут, скоро Новый год нужно подаркипокупать-откат получит.Где прокуратура?