ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

29 ноя 2016 в 13:13

Какой еще снег? Тефтелев же все вывез! Судя по их отчетам, ЮжУралКтоТоТам не только снег, но и метр земли со всего города соскоблили. А Тефтелев каждую машину взглядом провожал! Не может в Челябинске снег таять! Его в городе просто нет!

Гость
29 ноя 2016 в 13:18

если не могут организовать уборку улиц и тротуаров, как можно доверять этим людям управлять городом, областью, страной

Гость
29 ноя 2016 в 13:52

Не злитесь на него! Он как человек пьющий каждое утро с мочёй выводит из головы часть мозга, ну де...л он... Ну ничего с этим не поделаешь, и разлучить его с городом, сможет видимо только летальный исход. Одна надежда, поскорее бы.

Гость
29 ноя 2016 в 13:58

Дубровский ау ау ау и тефтелев вы вообще аюв город в центр выезжаете??? Кошмар по Энгельса одни ваши кучи кучи снега. При юревиче такого не было. К четвергу похоладает и будет каток. Нам ваша песко-чюсоляная вещество не нужно от них обувь портиться . лучше надо чистить и сразу увозить а не на тротуаррах оставлять. Вы вообще в народ выходите? Или только от дома др работы на машине. !!!!!! Может и меня будете забирать на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:06

Пользуюсь, в основном, тремя улицами Цвиллинга, Свободы и Воровского. Тротуары в безобразном состоянии, каток и снежная каша. Остоновки общественного транспорта не чищены ни единого дня. Могу представить, что творится на более отдаленных от центра улицах. Ужас ужасный!!

Гость
29 ноя 2016 в 15:44

Не чистят, пешеходные дорожки на мостовой (Ленинградский мост), можно ноги сломать. Пожилые люди вообще пройти не могут. Когда уже в городе порядок будет?

Человек хороший
29 ноя 2016 в 16:20

Ах где нашему князюшке найти богатыря могучего Геракла, чтоб очистить все конюшни княжеские? (из песни "Ох ты гой еси")

Челябинец
29 ноя 2016 в 16:22

Я коньки заказал себе. Завтра подмерзнет и пойду готовиться к Чемпионату по фигурному катанию.

Челябинец Ваня
29 ноя 2016 в 16:26

Приезжай к нам Владимир свят Владимирович. Покажи местным боярам как дороги и тротуары чистить. Мальчик Ваня 35 годиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 21:32

Тефтель походу с погодой договорился чтоб потеплело-бабло хоть по магнитогорскому подрядчику спишут, скоро Новый год нужно подаркипокупать-откат получит.Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ