ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Светлана Анатольевна
29 ноя 2016 в 10:40

В этом году по сравнению с прошлыми просто отлично!!! Убирают! Давайте еще и в резком потеплении бедного Тефтелева обвинять!!!

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 10:54

Из-за соли весь город в грязи. Не город, а помойка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:00

может не сыпать химию на дороги если снег не идет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:08

Шла сейчас по Воровского до пл.Революции, тротуары не чищенные. Кругом гололед прикрытый лужами, ужас. У нас управляющая компания которую мы считаем не очень, но у нас все тротуары почищены, сейчас трактор двор от последнего снега чистит.

Гость
29 ноя 2016 в 11:16

"Тефтельки" потекли))) Сейчас все оперативно вывозить или топить надо, чтобы завтра дня "жестянщика" не было. А у нас все как всегда....
Во дворах не пройти и не проехать, лужи, грязь и КУЧИ-И-И-И снега!
И снова обращаю внимание на улицу Энгельса! Там нет полосы, там одно большое болото!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:17

А говорили куч не будет...

Гость
29 ноя 2016 в 11:20

А почему Вы жалуетесь на власть, которую выбираете сами??? Да и вообще, у Вас же общественный договор"ЖИТЬ ПО ПОНЯТИЯМ,А НЕ ПО ЗАКОНУ".Так,что держитесь, всего вам хорошего, удачи, здоровья.

Гость
29 ноя 2016 в 11:25

Одно нытьё кругом . Сыпят на дороги плохо , не сыпят - опять плохо . Изнылись уже все курганоиды .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:29

Такой грязи еще не было((( Самая поганая погода, вот такая, как сейчас. Все в соплях, кашляют, чихают, заразу разносят. Лучше - 20 все время, хоть вся гадость замерзнет и снегом прикроет, раз не убирают ничего.

Гость
29 ноя 2016 в 12:22

Челябинск медленно, но уверенно превращается в Магнитку... Как же до вас достачаться господа чиновники, чтобы начали убирать эту грязь с дорог когда оттепель? В четверг обещают мороз, если не успеете убрать - будет "катушка" и "стиральная доска" на дорогах. Чего то я и не сомневаюсь.

Гость
29 ноя 2016 в 12:32

Тефтелев походу самый знаменитый будет: Тефтелевы кучи, Тефтелевы реки, Тефтелев каток

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:47

А все потому, что кто-то не убирает СНЕГ!!! Если бы вовремя вывезли весь снег такого БЕЗОБРАЗИЯ НЕ БЫЛО! Раньше зима не зима, я снега и луж не видел, ботинки чистые были. Теперь и зимой и летом нужна одна обувь - это КАЛОШИ! Тьфу....деревня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:59

жители города все в сказки верят .что у нас дороги ,тротуары будут чистить .только наши ГОСПАДАи не собирается это делать .

chel
29 ноя 2016 в 13:11

Раньше как было, осенью ждали зиму, ждали морозов, чтобы помыть машину..... а теперь как?))))) ждем лето?))

29 ноя 2016 в 13:13

Какой еще снег? Тефтелев же все вывез! Судя по их отчетам, ЮжУралКтоТоТам не только снег, но и метр земли со всего города соскоблили. А Тефтелев каждую машину взглядом провожал! Не может в Челябинске снег таять! Его в городе просто нет!

Гость
29 ноя 2016 в 13:18

если не могут организовать уборку улиц и тротуаров, как можно доверять этим людям управлять городом, областью, страной

Гость
29 ноя 2016 в 13:52

Не злитесь на него! Он как человек пьющий каждое утро с мочёй выводит из головы часть мозга, ну де...л он... Ну ничего с этим не поделаешь, и разлучить его с городом, сможет видимо только летальный исход. Одна надежда, поскорее бы.

Гость
29 ноя 2016 в 13:58

Дубровский ау ау ау и тефтелев вы вообще аюв город в центр выезжаете??? Кошмар по Энгельса одни ваши кучи кучи снега. При юревиче такого не было. К четвергу похоладает и будет каток. Нам ваша песко-чюсоляная вещество не нужно от них обувь портиться . лучше надо чистить и сразу увозить а не на тротуаррах оставлять. Вы вообще в народ выходите? Или только от дома др работы на машине. !!!!!! Может и меня будете забирать на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 14:06

Пользуюсь, в основном, тремя улицами Цвиллинга, Свободы и Воровского. Тротуары в безобразном состоянии, каток и снежная каша. Остоновки общественного транспорта не чищены ни единого дня. Могу представить, что творится на более отдаленных от центра улицах. Ужас ужасный!!

Гость
29 ноя 2016 в 15:44

Не чистят, пешеходные дорожки на мостовой (Ленинградский мост), можно ноги сломать. Пожилые люди вообще пройти не могут. Когда уже в городе порядок будет?

Человек хороший
29 ноя 2016 в 16:20

Ах где нашему князюшке найти богатыря могучего Геракла, чтоб очистить все конюшни княжеские? (из песни "Ох ты гой еси")

Челябинец
29 ноя 2016 в 16:22

Я коньки заказал себе. Завтра подмерзнет и пойду готовиться к Чемпионату по фигурному катанию.

Челябинец Ваня
29 ноя 2016 в 16:26

Приезжай к нам Владимир свят Владимирович. Покажи местным боярам как дороги и тротуары чистить. Мальчик Ваня 35 годиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 21:32

Тефтель походу с погодой договорился чтоб потеплело-бабло хоть по магнитогорскому подрядчику спишут, скоро Новый год нужно подаркипокупать-откат получит.Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ