16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
29 ноя 2016 в 10:52

ну хоть что-то хорошее про городской транспорт услышал.

Гость
29 ноя 2016 в 10:35

Задушим маршрутки!! Ура, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Фауст
29 ноя 2016 в 11:23

Наконец то

Гость
29 ноя 2016 в 12:17

В нем тоже не будет льгот для учащихся и т.п., как и ранее? А ведь он ходит по городу как обычный городской!!!

Гость
29 ноя 2016 в 12:10

Автобусы действительно новые. И ехать стало проще, чем когда все жители поселков стекаются на автостанции, а там берут штурмом маршрутки. Надеюсь, это надолго

копейчанка
29 ноя 2016 в 11:05

ура ,я дождалась новость про любимый автобус! а то эти немытые маршрутки № 261 ,128 достали уже...когда приезжаешь с Питера .Казани меня в первую очередь поражает грязь внутри и снаружи маршруток наших челябинских ,ну почему в других городах они чистые ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:14

спещу расстроить! мерседесы только по документам. и всего навсего будут два дублирующих маршрута 123 и 261. с обычными такими фордами и пежо. но кстати на 123 еще и пазики сегодня были)))) так что ничего хорошего, тк теперь между конкурентами будут гонки. а 261 хороший маршрут и машины хорошие, водители особо не гоняют и "гостей" за рулем не много. я лично пересаживаться на 123 не буду, тк знаю ситуацию "изнутри". лучше поеду на своем любимом синем микроавтобусе (есть такой на 261) с нормальными креслами телевизором и тепловой пушкой в салоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:20

УРА!!!

29 ноя 2016 в 12:36

Продавали ПАЗик, приехали люди из Уфы, и давай материться что так далеко ехали изза этого хлама. Выяснилось что их даже на рейс не пустят изза внешнего вида, хотя для нас он считается норальным на 4ку. И они были в шоке что у нас такой транспорт ездит.

Гость
29 ноя 2016 в 17:04

пустите 81-й, ироды.
невозможно до работы добраться.
в 75 невозможно влезть. а других не осталось.

Гость
29 ноя 2016 в 17:20

пустите 81-й, ироды.
невозможно до работы добраться.
в 75 невозможно влезть. а других не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:44

Это же тот Б/Ушный хлам купленный в магнитогорске год назад?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 10:41

Я так понял, 261 будет ходить до Горок, как это и предусмотрено их официальной маршрутной картой? Или кто кого заборет, слон или кит?)

Гость
29 ноя 2016 в 13:09

а где узнать его расписание? и стоимость проезда какая?

Гость
29 ноя 2016 в 19:54

правильно МЕРСЕДЕСЫ!!

абориген
30 ноя 2016 в 10:00

Каждому чиновнику под за.ицу БМВ, а каждому копейчанину под за.ицу Мерседес. Вот так и живем в суровом краю !!!!!

Гость
30 ноя 2016 в 10:22

депутат Новичихин наверно директор ООО 2 автобусный парк

Загрузка...