17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гонщег
29 ноя 2016 в 11:00

по полтора ляма в месяц: нормальный такой доход на волне кризиса и тотального обнищания. Могу понять тех, кто в наркобизнес подался.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
29 ноя 2016 в 11:07

Мало дали, надо как в Филиппинах - казнить.

Гость
29 ноя 2016 в 11:28

Если запрещена продажа наркотиков, то почему не запретят тогда продажу алкоголя и сигарет? Ведь это тоже наркотики от которых гибнет больше людей чем от того же кокаина и героина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:35

а легализованный доход тогда кому??

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2016 в 11:41

А как легализовала? А зачем легализовала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:41

Хмм... и вправду доходная.

Гость
29 ноя 2016 в 11:42

а мужинек? гуляет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 11:53

Старая героиновая мафия срубила перспективную молодую поросль.

Гость
29 ноя 2016 в 12:13

Интересно, а деньги куда? Отдали бы малоимущим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 12:14

Смотрю их страницы в ВК, хорошая счастливая пара. И на тебе, 20 лет. И вроде никого не убивала, не воровала, не заставляла.
Химия конечно зло 100%, но приговор неоправданно суров. Производителей спиртосодержащих напитков тоже надо наказывать - вот тогда будет честно и справедливо.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
29 ноя 2016 в 12:21

Ну и комментарии... Вы попробуйте, ребят, попробуйте вступить в ряды барыг, удачи. Раскатали губы, циферки увидели, дебилы б"№;%!!!

Гость
29 ноя 2016 в 12:28

зачем запрещать наркоту ? кого и от чего спасает этот запрет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 13:10

Вот именно. Естественный отбор, все слабые и зависимые пусть ***. А сколько доход получился-то реальный. Не из воздуха же они дрянь делали, и не сами. А покупали оптом, это явно не бесплатно. А то, что написано - это сумма продажи, но какая маржа получилась, нам не сообщили

пенсионер
29 ноя 2016 в 14:19

Захаренко 7 "бизнес" процветет мамашка с дочуркой как торговали, так и торгуют много лет уже...даже воробьи знают

ОТВЕТИТЬ
жители
29 ноя 2016 в 14:22

Северо-восток бери любой цыганский коттедж! Камеры наблюдения себе наставили по всей улице

Гость
29 ноя 2016 в 14:31

что "наркотик", а что не "наркотик" - совершенно произвольно решают чиновники в кабинетах. Отсюда совершенно не логичный список из 1500 наименований, в который попали ветлекарства, семена петрушки кучерявой, таблетки от кашля, таблетки для худеющих, бодибилдеров и т.д. При этом алкоголь совершенно спокойно продается, а умирают люди - от сладкого, жирного и плохой экологии :)
Так нафига нужен этот список, борьба за который ежегодно обходится минимум в 40 млрд рублей ?

29 ноя 2016 в 15:01

Через интернет сбывается туча наркоты. Через инет можно все это отследить, но нет же. Органам по фиг...

29 ноя 2016 в 15:38

Кто как может тот так и крутится

Знающий
29 ноя 2016 в 15:41

Бабеха такая нормальная была работала как все ..в топ менеджерах. Симпатичная - фигура супер! Потом бац - постоянные путешествия по миру, дорогие авто и т.п. Подумалось в вип эскорт ушла... или сто миллионов выиграла в лотерею. А оно вон как ...

ОТВЕТИТЬ
мама настоящего Кшиштофа
29 ноя 2016 в 17:14

Фирму "Первый вес" пробейте. Там ваще гототушечки:-)

Загрузка...