29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

29 ноя 2016 в 18:58

следующий пошёл))))))))

Гость
29 ноя 2016 в 19:00

При Сталине его закопали бы в бору, и это было бы правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:09

.Я понимаю что только Юревич и Евдокимов оказались в команде губернатора Юревича честными и избежали уголовного дела. Или еще не вечер?

ОТВЕТИТЬ
Дима и Вова
29 ноя 2016 в 19:10

В предыдущих новостях за эту же сумму в этот срок дали 20 лет
За 91 млн(звучит!) 15,5 просят
Интересно чем здесь дело кончится

Гость
29 ноя 2016 в 19:16

А служба безопасности ЮУрГУ, чем интересно занимается? Или тоже в теме?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:19

Может я не так все понимаю. Но есть закупка у учреждения, есть комерсант который хочет заработать. В чем проблемма? Один продал, другой купил. Спрос-предложение. Комерс получил прибыль, заплатил налоги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:19

Вот для чего они рвутся к креслам, усадили свою пятую точку в это кресло и давай с остервенением хапать деньги,пока не поймают. Это ж каким алчными и тупыми надо быть, зная что сейчас идет отлов воров. Сейчас их пачками сажать будут.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 ноя 2016 в 19:49

и может доберутся и до Байковой и до шестакова

Гость
29 ноя 2016 в 19:53

шариков)) дикая жадная собака в кожанке

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:54

И помощника его господина Иваникова туда же

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 19:59

Антон , держись ! Дай бог что бы для тебя всё закончилось положительно ! С последующей реабилитацией и выплатой компенсации за гнобление честного бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 20:05

"...хорошего вам настроения»

29 ноя 2016 в 20:05

знаю еще одну конторку которая ЮУРГУ доит в сговоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 20:12

Антон Сергеевич, держись ! Дай бог что бы для тебя всё закончилось положительно ! С последующей реабилитацией и выплатой компенсации за гнобление честного бизнеса

ОТВЕТИТЬ
Преображенский
29 ноя 2016 в 20:38

ЮУрГУ. Шариков. Часовня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 20:52

Больше госзакупок! Хороших и разных!

Гость
29 ноя 2016 в 21:07

Посмотрим сколько нынешних министров,уедут на зоны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2016 в 21:17

20-11=9 вроде такая арифметика может и налоги ещё заплатил

Гость
29 ноя 2016 в 21:59

Антон- боец! Как знающий ситуацию человек ,выражаю тебе своё восхищение! Не наговорил на людей того , что хотели "погоны"! Держись!

Гость
29 ноя 2016 в 22:11

"Эх, Шарик, я как и ты был на цепи..."

Гость
29 ноя 2016 в 23:01

И почему говорят: нет денег в бюджете, они есть,но ворья-то сколько.Если б за государственный карман шлепнули кого-нибудь,ведь это преступление против государства,или его у нас нет?

психиатор
29 ноя 2016 в 23:06

да шо мне законы!!! коли судьи знакомы!!!!

Гость
29 ноя 2016 в 23:08

Вячеслав Киселев закончил ЗАОЧНЫЙ факультет ЮУрГУ, "Организацию перевозок на автомобильном транспорте". С помощью своего старшего брата , который тоже при этих всех высших должностях где-то там крутится, "дорос" до великого насяльника ЮУрГУ. Ходил весь такой важненький, властненький. Вот и допрыгался. А сотрудники ЮУрГУ сейчас сидят на копеечных зарплатах, когда у них под носом воруют миллионы!!! Интересно, что "светит" нашему Киселеву??

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 07:28

Явно статью писали журнализды из ЧелГУ с целью негативного упоминания ЮУрГУ, поскольку другой смысловой нагрузки в статье нет - никакой конкретики по делу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 11:03

Один продал, другой купил. В чем проблемы? Где нарушение закона? В наценке? А она у нас регулируется законом? Или вы типа отказались бы купить по 5ть, а продать по 15? Что то верится с трудом )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 13:18

Давайте посмотрим на эту ситуацию.
Для чего проводятся торги(закупки)?
Для определения-выбора поставщика с наилучшим ценовым предложением, срокам поставки, конкретный производитель (). В этом случае я так понимаю была компьтерная техника.
Кто сколько накрутит, это их дело. Они с этой прибыли платят налоги. Откуда мы знаем кто там еще заявлялся. Или Шариков один в России торгует копьютерами!?!?!?