29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

30 ноя 2016 в 00:52

я его не знаю и в горках не был.

правовед
30 ноя 2016 в 01:46

Кто бы он ни был, хороший плохой, добрый или злой все-равно он человек и в любом случае жалко всех погибших! ТРК горки хороший объект, в г. Челябинске. Теперь не знаю что с ним будет, хоть бы нормальный последователь был.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 08:44

В городе появился и работает ТРЦ. Люди туда толпами ходят, время проводят, покупки делают, фильмы смотрят, детей развлекают. И ни слова благодарности. Одна злость. Так если вам не нужны их центры, на кой вы туда все ходите? В Роднике припарковаться негде, в Кубе толпы, в Горках тысячи горожан и приезжих толкутся. И так во всех ТРЦ! Лучше без них было? Совести у людей нет раз смерти радуются. Голосовали бы против них игнором. Так ведь нет! Противно читать. В каком обществе мы все живём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 08:58

Перепродажи торгово развлекательных комплексов это финансовая хитрость. Поэтому трк Горки никуда не денутся. Все работает хорошо потому что есть менеджеры, которые всем руководят.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 08:58

Перед богом все равны........ земля ему пухом!

Гость
30 ноя 2016 в 09:08

сотрудники его компании в слезах

Гость
30 ноя 2016 в 09:27

А где можно почитать отзывы сотрудников о работе в маринс груп? Тут кто то об этом писал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 09:32

Авиация не подвластна никаким -АВТОРИТЕТАМ!На видео,хвостовая балка лежит метрах в 60 от места падения.Лопасть хвостового винта целая издалека и визуально.Это всего лишь первые факты и выводы делать рано.Регистратор параметров полёта в этой модели к сожалению ставят опционально((((.Упокойтесь с миром.А живым берегите себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 09:54

Как богатые простых

Гость
30 ноя 2016 в 10:15

Читаешь комментарии и хочется вам сказать одно вы бедные и злые люди мне вас искренне жаль, у вас нет ничего кроме вашей злобы и это ваш удел... продолжайте накидывать минусики вот все, что вам дано.

ОТВЕТИТЬ
starmos
30 ноя 2016 в 10:15

Вот на кого-нибудь находит: «Это — я!»
Как золотой мешок он ходит: «Это — я!»
И вот он преуспел, дела свои наладил,
Вдруг из засады Смерть выходит: «Это — я!»
Омар Хайям.

30 ноя 2016 в 10:27

" Если все государства, в близи и в дали, покорённые будут валяться в пыли. Ты не станешь, великий владыка, бессмертным. Твой удел не велик - три аршина земли" Омар Хайам. Память о человеке - ЭТО ЕГО ДЕЛА ПРИ ЖИЗНИ! У А.С. Пушкина не было ТРК, и у Льва Толстого и у Солженицина, и у академика Сахарова, у Серафима Саровского, но дела их до сих пор живы. И в памяти народной они. А сколько имён денежных воротил 100 летней давности кто то знает сегодня? Останови на улице человека и спроси. И спроси кто такой Пушкин? (даже без инициалов). ЖИВОЕ, а не мёртвые ТРК остаются в пямяти народа. Вот пусть и другие "заслуженные слуги народа" почитают кто, как и чем их помянет. Родственники? Отнюдь. Онив это время друг друга рвать на части будут.... им не до памяти. Нет, ну на похоронах то все в соплях будут.... Вспомним к/ф "Де Жа Вю" Джон Полак - как он отлично "поминал" своих папи и мами.. КАК ЖИЛ - ТАК И ПОМИНАЮТ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 10:29

"Горки"самый продуманый ТРК. А когда там был гипермаркет "Наш" вообще удобно было. И кинотеатр там самый фельдеперсовый в городе по качеству оборудования, IMAX. И фуд-корт большой, и праздники всегда для горожан, акции, конкурсы.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
30 ноя 2016 в 12:00

Простые люди просто умирают,а непростые как?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 ноя 2016 в 13:06

Не помощник летел, а помощница. 28 ноября 2016г. вертолет Robinson, на котором летел актер вместе с помощницей Марией Сусловой упал в горах в семи километрах южнее Алушты, на пути из Ялты в Белогорск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 13:13

Жалко не владельца ТРК, жалко человека!

Ирина
30 ноя 2016 в 13:43

Пресса Украины пишет: установлены имена всех трех жертв авиакатастрофы. Первым погибшим стал владелец отеля «Ялта-Интурист», глава кинокомпании «Союз Маринс Групп» РФ Александр Куликов. Второй жертвой была его помощница Мария Суслова, а третьей - руководитель вертолетного клуба «Heli Крым» Руслан Измаилов, который пилотировал вертолет.

Гость
30 ноя 2016 в 14:10

Да не он владелец ТРК горки утка все это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман
30 ноя 2016 в 14:23

Народ таких не жалеет, да потому что им было при жизни на народ наплевать. Заводы по сносили, ТРК понастроили, а сейчас Made in Russia нет ничего, только China.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:26

Да уж, пора бы опять как 17 году революцию и всех раскулачить, а то то почта 95млн, премия, то госрезерву Челябинска за 5 млн. падавай машину, раньше депутаты бесплатно на съезды ездили, надо вернуть все на места свои

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:36

посмотрите статистику аварий вертолета марки Robinson и задумайтесь, надо ли искушать судьбу. В Тверской области разбившийся вертолет искали больше недели. Здесь "повезло"

Гость
30 ноя 2016 в 17:44

"Погибшего в Крыму уральского музыканта похоронят в Москве"- статья о Куликове на майл.ру.
Так и не понял почему он уральский... ?

Гость
30 ноя 2016 в 23:40

Не повезло.