29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
30 ноя 2016 в 11:45

Батюшки! А если там проедет Владимир Владимирович...

ОТВЕТИТЬ
Вован
30 ноя 2016 в 11:58

Зато с саммитом. Так и живем. Без штанов, зато в шляпе.

Гость
30 ноя 2016 в 12:01

Как вы задолбали, валить друг на друга. Тефтелев, разберись уже с чем-нибудь!

ОТВЕТИТЬ
Железный дровосек
30 ноя 2016 в 11:55

Опять всем с рук всё сойдет. Считаю надо наказать ответственного за востоновительные рнаботы на этом участке.

Гость
30 ноя 2016 в 11:53

Фиг знает, какой знак там дорожники поставили, сам вчера едва не улетел в эту яму, вовремя успел среагировать, было около 8 вечера, ни знаков ничего, кроме десятка машин на обочине на аварийке.

Гость
30 ноя 2016 в 12:00

Вчера ехал по Тимерязево от городской администрации в сторону Цвилинга, это что-то. Яма на яме. И это только начало зимы.

Железный дровосек
30 ноя 2016 в 11:57

Надо всем автомобилистам кто пробил колёса в этой яме регестрировать проишествие в ГИБДД. Да в суд обращаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 12:07

Тефтелевы ямы

Гость
30 ноя 2016 в 12:02

Ничего себе перепад получился, судя по фотке с ногой. Там и рычаги вырвать может

Гость
30 ноя 2016 в 12:08

А как теперь можно компенсацию с них требовать? где то вроде статься даже была.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 12:10

Столько пострадавших, а пожаловался только один человек, остальных все устраивает...

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 ноя 2016 в 12:00

Не умиляя вины дорожников, скажу, что народ по таким дорогам летает с неадекватной скоростью и полнейшей невнимательностью! А когда едешь осторожно, в виду того, что из-за луж просто не видно дефектов дорожного полотна, то тебе же ещё и бибикают!

Гость
30 ноя 2016 в 12:12

огромная глубокая яма на перекрестке карла маркса и свободы.
из-за лужи не видно.
глубина приличная - полколеса запросто уходит!

Гость
30 ноя 2016 в 12:48

На Свердловском возле дворца пионеров когда яму на третьей полосе уберут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 12:47

жалко Владимиру Владимировичу нет возможности показать: вот город и вот такие дороги

Гость
30 ноя 2016 в 14:25

Весь город снова в я ямах. Где положили новое полотно асфальта-там почему то не сделали колодца вровень с дорогой, где заделали ямы - там снова ЯМЫ!!
КТО ТАК ДЕЛАЕТ РЕМОНТ!!!

Гость
30 ноя 2016 в 12:16

А вот еще некоторые спрашивают, зачем мне в городе рамный джип...

ОТВЕТИТЬ
Дураки-дороги
30 ноя 2016 в 12:03

Дороги-дураки

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 12:22

Хотел купить феррари....Передумал

ОТВЕТИТЬ
Упырь
30 ноя 2016 в 12:09

Так нам и надо! Вместо чтоб вызвать гайцов и оформить массовое ДТП по очевидной вине коммунальных служб мы в новостях жалуемся да в комментах сопли жуём. Несколько десятков колёс этого не стоят? Человеческие жертвы нужны?

Гость
30 ноя 2016 в 12:19

Опять МУП ПОВВ отличился. У них работа - КАСЯЧИТЬ.
Одни чинят дороги через одно место - Другие через месяц приезжают раскопают, разбросают , асфальт через ж... в дождь положат и уедут.А порой просто дресвой засыпят -мол так и было.
Там походу уже не только руководителей выгонять надо, но и работничков (у них уже в привычку вошло делать и так чтоб за ними кто нибудь переделывал)

Путриот обыкновенный
30 ноя 2016 в 12:30

Всем расстроившимся по поводу ямок на дорогах необходимо вспомнить о том: что деды воевали, Крым наш, мы спасаем мирных граждан на Украине и в Сирии! Да и вообще, ТЫСЯЧУ лет наши предки, все до единого, думали только о величии державы, терпели нужду и лишения ради счастливого будущего своих потомков, т.е. нас с вами! Дак как мы смеем роптать? Неужели мы не чтим заветы предков? Мы так же как и старшие поколения обязаны терпеть всё, ради будущего уже наших потомков! Вот она национальная идея!!!

1960
30 ноя 2016 в 12:40

спасибо дубровскому итефтелеву за счастливую жизнь

Гость
30 ноя 2016 в 13:00

Дело то политическое, ТАКОЕ случилось прямо перед приездом Президента! Провокация какая то. Тефтелеф - напрягись!!!

174рус
30 ноя 2016 в 13:37

Что за ослы ездят такие, вечно шары задерут куда-то и носятся как угорелые! Я вот увидел эту яму в темное время суток и не спеша её проехал, без последствий и проколов шин. Вывод делайте самостоятельно...
Давно пора привыкнуть что у нас нет автомагистралей в городе чтобы ездить и не смотреть на дорогу, у нас вечно какие-то ямы,колодцы и т.д.

Гость
30 ноя 2016 в 12:29

у меня 265-65-18 колеса. мне пофигу. нечего было низкопрофили ставить да тележки покупать, вместо машин.
иной раз через рельсы разве что не на руках свои ведра переносите...

ОТВЕТИТЬ
Дольщик
30 ноя 2016 в 11:49

А нефиг! Когда покупали машину ведь знали в каой стране ездить будут, а значит сами виноваты что не разглядели эту яму! И вообще, скорость то надо было 20км держать в городе! Буратины!!!

ps. и так по любому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 12:31

Они там совсем уже того? МУП ПОВВ уже и дорожное покрытие восстанавливать обязан? Так-то это иная служба, они аварию устранили, отрапортовали и всё, а дорожники должны заделать были оперативно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:48

Не увидел острый асфальт, яма вдоль дороги идет же.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 12:01

Ребята, потерпите ещё чуток. Вот приедет президент , пробьёт колесо на этой яме, её и залатают. И всё же Путин молодец! Как всегда вовремя......!

Ник
30 ноя 2016 в 13:28

да ладно скоро снежком припорошит и все будет хорошо.

Гость
30 ноя 2016 в 13:36

Трамп проклятый. Не успел к работе приступить, а уже такие ямы.

Илья. Челябинск.
30 ноя 2016 в 13:35

ПОВВ проводило капремонт сетей на этом перекрёстке год или два назад, меняли трубопровод по всей ул. 3 Интернационала. Соазу после капремонта случилось несколько прорывов...
Может всё таки не Путин виноват во всём, а народец поганый ?

Гость
30 ноя 2016 в 14:03

Плохо когда в городе, мэра ни во что не ставят и не слушают его, а только смеются над ним.

Гость
30 ноя 2016 в 14:02

У нас на ЧМЗ, ПОВВ вообще никогда зимой не заделывает, только глиной засыпает и все, так называемый зимний вариант, а летом могут асфальт положить, а могут и на асфальт положить, так и останется ямина.

Гость
30 ноя 2016 в 14:04

Зачем ПОВВ что то делать? Им никто не указ, мэра они могут послать куда подальше, как это делают все остальные.

Гость
30 ноя 2016 в 14:27

я позавчера ехал там утром,часов в 8,скорость была 20км\ч,пробил 2 колеса,переднее и заднее.ремрнт двух боковых пробоев обошелся в 1150р.

Гость
30 ноя 2016 в 14:31

Делать нужно проще,подавать на возмещение по ОСАГО, а СК пусть подаёт регресс на ответственных, дорожников ,ПОВВ и прочих.
Юрлицу это будет сделать проще, чем обычному автовладельцу.
И когда начнутся реальные процессы и возмещения сразу улучшиться дорожное покрытие наших городов,вот увидите.

Гость
30 ноя 2016 в 14:32

Эта безобразная яма прям на против Областного суда. Появилась она в пятницу и до сих пор никаких движений по ее устранению не предпринимается. Пока в нее не попадет кто-нибудь из облсуда или их клиентов все будет так исхода нет...

Гость
30 ноя 2016 в 14:51

поливают дороги ..овном, вот ямы и навытравливались

Гость
30 ноя 2016 в 15:18

Дороги в ямах и без водяных!!!)

Сармат с топором на мамонтов
30 ноя 2016 в 15:38

Красивая ловушка

Гость
30 ноя 2016 в 16:25

Там 2 дня вода бежала, и никому не было до этого дела. Сначала бежало не сильно, потом приехали, расковыряли, бежать стало сильнее. Там меняли трубы в 2015 году, и за это время уже столько было аварий. Правильно написал гость в 12.19. Надо выгонять не только руководителей но и таких работничков. За такую работу руки надо оборвать. И похоже этот бардак не закончится никогда.

20\07
30 ноя 2016 в 17:14

то ли еще будет !!!! столько ям будет по весне, прям сейчас видно !! спс власти нашей

Гость
30 ноя 2016 в 20:53

Зато вчера на Комарова без ума-без памяти ямы закатывали. Видел бы это лизоблюдство Путин... позор нашим местечковым властям

Гость
30 ноя 2016 в 22:37

с одной стороны дороги в ямах это хорошо - водители не торопятся, в результате чего меньше дтп и вероятности что тебя сшибет очередной пр***рок

Гость
1 дек 2016 в 08:45

Путину надо там проехать может после этого Дубровский в месте с Тефтелевым за работают

Дальнобойщик
30 ноя 2016 в 12:06

Где там колеса то рвать? Яма это плохо конечно, но у нас вся страна в таких.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 12:17

Ну положать сейчас асфальт в снег- опять недовольные найдутся! Ждите весны, и не скулите!