ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Приостановливать действие водительского удостоверения
30 ноя 2016 в 14:09

Всем, без исключения, попавшим в ДТП. Виновных на пересдачу, пострадавшие пусть малость отдохнуть, до момента признания их таковыми. Как минимум меньше быкующих будет, по поводу и без.

Гость
30 ноя 2016 в 14:16

Понаставили светофоров, не пройти не проехать.

Гонщег
30 ноя 2016 в 14:14

Как он это сделал? Специально целился? Такие "трезвые" водят хуже пьяных

Чорный юморист
30 ноя 2016 в 13:24

Конечно, старушка сама виновата. Не надо было расслабленно стоять на тротуаре. Надо было быть всегда внимательным и постоянно от этого водителя убегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 13:41

надеюсь, ограждение, светофор будут восстановлены за его счет..... и выплата компенсации пенсионерке.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 14:46

А в чем причина? Кто-то напугал, подрезал? Неисправность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 13:40

Может таеты запретить?

ОТВЕТИТЬ
ищейка
30 ноя 2016 в 14:11

интересно что пошло не так у водилы техническая неисправность авто или тупо отвлекся от управления

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 15:14

Нехило надо лететь, что столько железа не остановило его. Такие вот летуны даже новостей не читают, и не знают про ежедневную печальную статистику пострадавших из за них.

Гость
30 ноя 2016 в 14:11

Сама винаватая!!! Ниубидилась бизапаснасти!!! Шла в черном плаще и черной шапке в наушниках, капушоне и налево-направо не смотрела даже, сохранилась наверное, а ведь сердцу плохо с тормозами, потому ниастанавить мгнавена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 17:06

панаставили столбов, расхадились тута, нармальным пацанам праехать негде.

ОТВЕТИТЬ
Тупой
30 ноя 2016 в 13:20

Я поражаюсь просто тем, какие люди бывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 14:33

ХОрошая всё таки машина таёта.

Гость
30 ноя 2016 в 14:24

Ну да, это только на Тойоте можно пробить серьезное ограждение. Очень крепкий и надежный автомобиль .Если бы была российская шушлайка, какой-нибудь солярис или того хуже поло, то от машины ничего бы не осталось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:33

ещё одна смерть из-за горе водителя, что-то не вижу ни одного комментария по поводу: усыпить! вам бы лишь бы животных усыплять!
ауууу, желающие ускорять собак, где вы???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 14:22

БЕДНЯЖКА НА ТОЙЕТЕ МЕСТА НА ШОССЕ НЕ ХВАТИЛО,ТАКАЯ МАШИНА ШИРОКАЯ. нУ СКОЛЬКО ГОНЯТЬ ТО МОЖНО?

Гость
30 ноя 2016 в 21:12

Водитель машины председатель СНТ Станкостраитель - 1 МЕЛИКАЕВ. УЩЕРБ он оплатит СКОРЕЕ ВСЕГО за счет садоводов.ТАКОЙ КАК ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН. ТЕПЕРЬ СТОИМОСТЬ СОТКИ В САДОВОМ ТОВАРИЩЕСТВЕ ВОЗМОЖНО ВОЗРАСТЁТ.

ОТВЕТИТЬ