29 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)
Гость
30 ноя 2016 в 20:17

Капец. Ну-с, многоуважаемые водители, что на этот раз? Опять нечищено/неремонтировано )) Что опять вам мешает ездить и уважать друг друга, пропускать и соблюдать правила?) Вы себе что отговорок найдёте, а на деле - большая часть ДТП от наглости, хамства и самомнения (на желтый вылезу, стою, грозно выпучив шары (яжманеврзавершал). Шесть *** парализовали полгорода. Давайте, жду минусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 20:27

"Там столкнулись порядка шести машин, некоторых людей срочно увезли кареты скорой помощи............"

".......Пострадавших, по нашей информации, нет" Это как ???????!!!!!!! У ГИБДД, как минимум, неполная информация.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 20:49

Бесячие торопыги, куда-то вечно прут, стольким людям проблемы создают.

Гость
30 ноя 2016 в 20:15

Сегодня у автомобилистов вообще крышу сорвало - носятся как ненормальные. Ехал по городу из центра на северок, насчитал 8 аварий. Видимо с приходом тепла и мозги размягчаются у водятлов)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 08:37

Да как у нас ездят это ппц , поворотники 80% водятлов вообще считают для лохов придуманы, все типа должны и так знать куда я еду

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:05

Стадо баранов! Один поскакал и все за ним. Ну а что? Так вот посмотришь, вроде бы трезвые все и взрослые, а прям как дети малые. Всё в догонялки играют. И как только не стыдно?!

Гость
30 ноя 2016 в 21:30

Плата за жизнь в городе: плохой воздух, искусственная еда, пробки на дорогах. Сами выбрали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 19:42

Нисколько не жалко. Это все от собственной пахарукости и криволапости + отсутствие элементарных навыков. Глаза выпучат и прут. Ну стойте -лежите теперь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 20:48

Поэтому квартира в центре (город не важен) всегда лучше,и дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 20:29

эти водятлы иностранно комических машин уже достали,дури под капотом не мерянно.
вот и прут гашетки в пол,блин хозяева дорог .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:17

Офисные хомяки учитесь искать альтернативные пути!

Гость
30 ноя 2016 в 21:57

после работы, стоять в пробке два часа((((( не комфортно! Благо лес рядом....

30 ноя 2016 в 22:11

Достали уже! Из-за невнимательности водителей заставляют стоять пол города... И так из-за погодных условий каждый день пробки, еще и бестолочи за рулем ведра свои расставят посредине дороги, объезжай их видите ли, "мы гаи ждем"...А остальные в чем виноваты?, все везде опаздывают.

Гость
30 ноя 2016 в 23:14

погода дури не помеха

Алексей
30 ноя 2016 в 23:24

Путин ещё не приехал, а уже такой ажиотаж на перекрёстках.

Торчок Алеша
30 ноя 2016 в 20:09

Снова *** сбились в кучу, *** не умеют ездить

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 09:31

Все от хамства за рулем. У нас в Челябинске самые наглые водители. Культура водительская на нуле. Проехал пол России на авто, а так как у нас нигде не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 23:24

Съезд "я-главнее-всех-на-дороге".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:21

А в Чечне Кадыров закрыл все алкомаркеты, после пьяного дтп с жертвами. Вот это Губернатор. А у наших, некоторых, даже голоса командного нет, ну а дел благих, тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:30

Откуда столько злости у вас? Вы так рассуждаете как будто уверены в своих словах! Прискорбно считать всех идиотами кроме самого себя!
Согласен что не дисциплинированных водителей много на дорогах но сомневаюсь что во всех этих авто были именно они!
1000 раз подумаете прежде чем судить кого либо без основания!!!

Мозги - всё дело в них
1 дек 2016 в 00:21

вернее в их отсутствии

Гость
1 дек 2016 в 00:24

Кто нить знает почему когда всё тает, то на дороги сыпят всякую дрянь, а когда как сегодня ночью подмерзло то никто ничего нигде не сыпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 00:49

в чем проблема свернуть на лесопарковую и поехать через труда на северок?!?вот вообще не понимаю это стадо,которое стояло и писало в яндексе "а что же там такое?!?!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:05

Вот вы пишите тут все такие умные прям, нет чтобы людям пожелать здоровья, а вы тут пишете всякую ерунду. Держите при себе это мнение.
Во первых: В одну машину врезались, а тем самым автомобиль вылетел на встречку.
Во вторых: С вами такое произойдёт вам не будут писать такую чуш.
Думайте прежде чем что-то написать.

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
30 ноя 2016 в 22:35

ахахаха)) серево-запад застрял в центре))) а нечего сюда лазить, там у себя в спальне бейтесь да пробки городите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 08:52

Попадал несколько раз в такие пробки на Худякова. В час пик теперь там не езжу, хотя это для меня самый короткий путь.

мда
30 ноя 2016 в 19:39

Я успел проехать! надеюсь с людьми все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 00:39

Живите таки в центре и не будет проблем с выездом в спальные районы.все же просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 10:02

Фамилию виновника дтп....!!!!!!!!!!!!!!!!! Я два часа в этой хрене стояла

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель русского
1 дек 2016 в 12:22

А как они все в одну пробкУ уместились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 20:47

хорошо что я успела проехать

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 07:45

Считаю , что данное ДТП произошло от неправильно настроенных светофоров по ул . Худякова. Долгие промежутки на ул Худякова, стопорят движение с прилегающих улиц Энгельса , Энтузиастов и Татьяничевой. Те кто едут по Худякова ,считают себя главными и выскакивая на перекрёсток перекрывают движение с прилегающих улиц ,несутся в сторону плотины . Данную проблему можно решить , просто перенастроить время на светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 09:12

Перенастроить светофоры??вы что,Зачем?у начальства нашего города на бумаге все работает как часы,пробок нет,великие математики вычисляли все тонкости и настраивали их, на труда чтобы перенастроили должно я не знаю что произойти,можно жаловаться сколько влезет,а всего то надо изменить время светофора на лесопарковой/худякова и труда 183,

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 23:19

Чем круче тачка тем меньше мозгов - это аксиома, как параллельные прямые

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 09:29

По Худякова борзоты много ездит - с местных небожителей, от них все проблемы. Теперь понятно, почему я вчера вместо 20:00 дома был в 21:00, а я то голову ломал - что произошло?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 дек 2016 в 10:14

Я понять не могу, почему их никто не сдвигает в сторону? Ведь из-за каких-то 2-3 ...страдают сотни людей. Оно надо вам????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:22

Что жители северозападного гетто домои поздно приехали?)))Менеджеры среднего звена не успеют вечером у подьездов свои колесницы поставить ибо места козырные будут заняты)))Не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 20:50

а стояло все... и все из-за пары торопыг.
к текущим штрафам надо еще нолик прибавлять

Гость
30 ноя 2016 в 21:49

"Кругом столько к***ов за рулём!" (с)

Гость
1 дек 2016 в 09:45

Кааак??!!!!! Как там умудрились устроить такое крупное ДТП ???? Дорога прямая! Пешеходов нет!Две полосы! Каааааак???!!!!!