7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (122)

30 ноя 2016 в 22:11

Достали уже! Из-за невнимательности водителей заставляют стоять пол города... И так из-за погодных условий каждый день пробки, еще и бестолочи за рулем ведра свои расставят посредине дороги, объезжай их видите ли, "мы гаи ждем"...А остальные в чем виноваты?, все везде опаздывают.

Гость
30 ноя 2016 в 22:21

А в Чечне Кадыров закрыл все алкомаркеты, после пьяного дтп с жертвами. Вот это Губернатор. А у наших, некоторых, даже голоса командного нет, ну а дел благих, тем более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:22

Что жители северозападного гетто домои поздно приехали?)))Менеджеры среднего звена не успеют вечером у подьездов свои колесницы поставить ибо места козырные будут заняты)))Не жалко!!!

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
30 ноя 2016 в 22:35

ахахаха)) серево-запад застрял в центре))) а нечего сюда лазить, там у себя в спальне бейтесь да пробки городите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 23:14

погода дури не помеха

Гость
30 ноя 2016 в 23:19

Чем круче тачка тем меньше мозгов - это аксиома, как параллельные прямые

ОТВЕТИТЬ
Алексей
30 ноя 2016 в 23:24

Путин ещё не приехал, а уже такой ажиотаж на перекрёстках.

Гость
30 ноя 2016 в 23:24

Съезд "я-главнее-всех-на-дороге".

ОТВЕТИТЬ
Мозги - всё дело в них
1 дек 2016 в 00:21

вернее в их отсутствии

Гость
1 дек 2016 в 00:24

Кто нить знает почему когда всё тает, то на дороги сыпят всякую дрянь, а когда как сегодня ночью подмерзло то никто ничего нигде не сыпал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 00:39

Живите таки в центре и не будет проблем с выездом в спальные районы.все же просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 00:49

в чем проблема свернуть на лесопарковую и поехать через труда на северок?!?вот вообще не понимаю это стадо,которое стояло и писало в яндексе "а что же там такое?!?!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 07:45

Считаю , что данное ДТП произошло от неправильно настроенных светофоров по ул . Худякова. Долгие промежутки на ул Худякова, стопорят движение с прилегающих улиц Энгельса , Энтузиастов и Татьяничевой. Те кто едут по Худякова ,считают себя главными и выскакивая на перекрёсток перекрывают движение с прилегающих улиц ,несутся в сторону плотины . Данную проблему можно решить , просто перенастроить время на светофорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 08:37

Да как у нас ездят это ппц , поворотники 80% водятлов вообще считают для лохов придуманы, все типа должны и так знать куда я еду

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 08:52

Попадал несколько раз в такие пробки на Худякова. В час пик теперь там не езжу, хотя это для меня самый короткий путь.

Гость
1 дек 2016 в 09:12

Перенастроить светофоры??вы что,Зачем?у начальства нашего города на бумаге все работает как часы,пробок нет,великие математики вычисляли все тонкости и настраивали их, на труда чтобы перенастроили должно я не знаю что произойти,можно жаловаться сколько влезет,а всего то надо изменить время светофора на лесопарковой/худякова и труда 183,

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 09:29

По Худякова борзоты много ездит - с местных небожителей, от них все проблемы. Теперь понятно, почему я вчера вместо 20:00 дома был в 21:00, а я то голову ломал - что произошло?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 09:31

Все от хамства за рулем. У нас в Челябинске самые наглые водители. Культура водительская на нуле. Проехал пол России на авто, а так как у нас нигде не ездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 09:45

Кааак??!!!!! Как там умудрились устроить такое крупное ДТП ???? Дорога прямая! Пешеходов нет!Две полосы! Каааааак???!!!!!

Гость
1 дек 2016 в 10:02

Фамилию виновника дтп....!!!!!!!!!!!!!!!!! Я два часа в этой хрене стояла

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
1 дек 2016 в 10:14

Я понять не могу, почему их никто не сдвигает в сторону? Ведь из-за каких-то 2-3 ...страдают сотни людей. Оно надо вам????

ОТВЕТИТЬ
Усталый учитель русского
1 дек 2016 в 12:22

А как они все в одну пробкУ уместились?

ОТВЕТИТЬ