27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1013)

гость
30 ноя 2016 в 21:27

ужасно продажный роддом, к тем кто бесплатно рожает относятся как к быдлу. а в выходные рожать там просто ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:27

***** просто,а не врачи! сил маме, бог Вам подарит еще ребеночка, не понять никому Вашу боль сейчас... соболезнования Вам, но и сил, боритесь! пусть виновные будут наказаны! .... профурсетки рожают и выкидывают детей, как перчатки,а тут долгожданное дитя и такое преступление врачей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:29

А не слишком поздний возраст то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:30

Всегда врачи виноваты у всех. Скорее всего они действовали оп инструкции. А то что мамочке уже 46 лет, при таком возрасте рожать опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:31

Сама в этом роддоме рожала двоих детей, медперсонал просто прекрасный, врачи внимательные и опытные, все проходило без проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:32

А можно было ожидать чего-то другого? Ведь стоит понимать, что это происходит в России. И здесь такой сервис является нормальным. Почему это вызывает удивление?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:33

Татьяне Узловой пора на пенсию и оставить свое место для более адекватного руководителя. Мамочке желаю терпения и сил найти справедливость и наказать врачей-убийц. Сейчас рожают и в более позднем возрасте, так что это не причина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:33

Вот я сейчас действительно плачу.

olja
30 ноя 2016 в 21:34

очень соболезную...как мать понимаю вас,держитесь изо всех сил,дай Бог вам и близким здоровья.

Гость
30 ноя 2016 в 21:34

Решившись на такое действие в этой стране, надо быть готовым к такому результату.

Гость
30 ноя 2016 в 21:34

На своей шкуре испытала бессердечность этих горе врачей!Мне так же говорили про инфекции,но я так же наблюдалась у них до родов!Но мой малыш,слава богу,жив!Соболезную родным!!!

ОТВЕТИТЬ
Мама двух детей
30 ноя 2016 в 21:34

Что-то я не пойму... В 46 лет разрешили самой рожать???

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 ноя 2016 в 21:34

Как-то все странно, врачей всегда винят в первую очередь, однако лично для меня очень удивительно, что женщина месяц не была у врача, хотя на таком сроке посещение ктг и врача должны быть еженедельными.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 21:36

Они правда по-хамски относятся к старородящим. Что в консультации, что на сохранении - на Российской сохранялась - ушла под расписку, такая врачиха безобразная была, только матом не общалась. Писала потом жалобу - отписка пришла из департамента и все. В консультации тоже безобразие полное. Такое впечатление, что они сразу - старше 40 лет - с нас взятки гладки, все возрастные риски на вас.
Риде соболезнования, представляю как тяжело позднего ребенка потерять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:36

Ну, ничего нового. Очередной случай. Такие новости в нашей области каждый месяц.
Младенческая смертность в этой недостране "8,25" на 1000 детей в отличие от показателя 2-3 на 1000 в нормальных цивилизованных странах.

Гость
30 ноя 2016 в 21:37

узи показало, что ребенок уже не дышит... открою вам секрет, ребенок до родов не дышит вообще!!!
а такое подробное интервью от несчастной женщины, которая не видела смысла на последних сроках ходить на осмотр, и, как я понимаю, сдавать анализы, ЧЕСТИ ей не делает!!! Независимо от ее положительного образа жизни возраст берет свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:38

Это что же за врачебная тайна? Скорее всего будут придумывать как лучше обозвать диагноз, чтобы себя выгородить, следствие покажет где тайна зарыта. Такое радостное фото главврача на фоне вышеописанной трагедии выглядит издевательски. Соболезную потери малыша и желаю добиться торжества справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:41

Ужасно все это! Мамочке сил пережить это горе!

Гость
30 ноя 2016 в 21:42

У каждого своя правда

Ольга
30 ноя 2016 в 21:46

У меня подруга -акушер гинеколог,спасшая на своем веку множество мамочек и малышей,не перестает повторять,что в акушерстве не бывает стандартных ситуаций и все зависит от профессионализма и интуиции врача....
Не понимаю,как такое может произойти в неплохом роддоме и что значат слова главного врача "строго действовали по протоколу''???
Жаль мамочку и ее малыша.Но ,мне кажется,что кто-то из сторон попросту чего-то не договаривает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:46

Я рожала у Узловой, очень грамотный специалист. У меня от этого роддома только положительные впечатления остались. Возможно там есть и менее квалифицированные специалисты, но 8 лет назад я была довольна этим роддомом.

Гость
30 ноя 2016 в 21:51

Ужасный роддом, ужасное отношение, выписалась оттуда с кучей проблем. Хамское отношение мед.персонала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:51

Да как вас земля носит?! Как вы спите по ночам????? Цинизм врачей зашкаливает!!
У близких родственников была ситуация, долго описывать, могу с уверенностью сказать:им пофиг! И наказания не понесут!!! И будут дальше также действовать, "следуя должностной инструкции".
Значит грошь цена вашим инструкциям!

Гость
30 ноя 2016 в 21:52

Уважаемые врачи ваше малодушие ни в какие ворота не лезет! А если это была бы ваша дочь с внуком, тогда что??? Есть конечно врачи от бога - не хочу обобщать, но большинство??? Когда что-то делаете подумайте, что это ваш близкий человек! Может тогда и больше будет получаться!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:55

учитывая возраст роженицы понятно что роды не рядовые, халатность врачей чистой воды, а потом руками разводят и протоколами своими тычут. Бесят.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2016 в 21:56

Инструкции... Инструкции... Но ведь могут возникнуть и внештатные ситуации, резкие изменения в течении родов... а еще клятву Гиппократа давали :-(

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
30 ноя 2016 в 21:57

Все у них протоколы и врачебная тайна! Сначала ты не можешь доказать, что тебе нужна врачебная помощь - на тебя орут, успокаивают, снова орут, что все хорошо, жди, мол. Возраст их не пугает, диагнозы не настораживают. Потом случается беда, и вот уже роженица превращается в инвалида, которая живет вопреки всем законам природы. Возраст не тот, инфекции появляются, диагнозы, несовместимые с жизнью. И пока твоя жизнь превращается в руины, у этих ***** одна задача - обелить себя! Ни стыда, ни раскаяния. Акушеры-гинекологи, я вам такой секрет открою: Вы и нужны, чтобы помочь женщине с диагнозами родить живого ребенка, вовремя заметить опасность и постараться оказать медицинскую помощь!
А на деле - женщине похороны вместо радости, боль на всю оставшуюся жизнь. А для невнимательных врачей - просто ситуация, просто случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 21:57

Семерка помогла появиться на свет моим мальчикам, за что безмерно благодарна персоналу роддома. Очень жаль, но роды процесс очень непредсказуемый, и невыносимо больно осознавать, что не всем малышам суждено преодолеть это испытание. До слез жалко женщин, ставших частью этой печальной статистики. При всем уважении к горю женщины, вины персонала из описания не вижу.

Гость
30 ноя 2016 в 22:06

Капец какой то, уверена что врачи у нас опять будут не причём, как обычно... Господи, спасибо что когда я рожала сына в свои почти 40,показанием к кесарево был возраст и все прошло удачно. И ведь можно было спасти ребёнок, если бы раньше.. Да.. Если бы да кабы...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 ноя 2016 в 22:10

Жаль ребенка конечно, но в 46 лет рожать , это какое здоровье надо иметь и какая необходимость, тем более дети есть. Ждала бы лучше внуков

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:11

Терпения и сил Риде!!!! Сердечно вам соболезную :-( огромная конечно потеря и боль...

Гость
30 ноя 2016 в 22:13

Да начнётся истерика и мракобесие в комментариях!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:14

100 процентов уничтожили ребенка . И уберите фото из статьи довольного глав врача этой больницы после этого.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 ноя 2016 в 22:20

Провести расследование и за халатность если будет доказана 10 лет лагерей всем участникам

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
30 ноя 2016 в 22:27

Хорошая фотография. "Жаловаться - это ваше право". А всё остальное - врачебная тайна. Ха-ха.
И вы получили всё в полном объёме. И даже больше.

Гость
30 ноя 2016 в 22:34

Кончали будущего ребёнка. Хорошо хоть роженицу не кончили заодно. Проблем бы меньше было

ОТВЕТИТЬ
Алекс
30 ноя 2016 в 22:37

то же самое в роддоме ленинского района.гнать надо таких врачей.отношение как к кроликам - ещё родите. ужас и беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:38

Кошмар. Ну почему у нас врачи разрешают вести себя по хамски,пренебрежительно ,высокомерно. Потом удивляемся,откуда у пациентов вспышки гнева , угрозы,избиения.

Гость
30 ноя 2016 в 22:40

Слишком много НО и уже подняли шумиху ....
Маме уже 46 и надо понимать что чем старше женщина тем больше вся кого рода рисков , просто все свое время , самый лучший возраст для этих дел до 30 ...
Вспомните в каком возрасте раньше наши матери рожали 19-25 , и дети здоровей были .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:41

Двое детей, 46 лет, и всё ещё в бесплатную медицину верим... Я свою дочь в 26 лет отговорила ехать рожать в Челябинске, пусть в Москве рожает. Трагедия, конечно, может быть, последний шанс был родить. Соболезную. сомневаюсь, что виноватых найдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 22:43

Мне год назад в этом роддоме затянули роды,привезли платницу на кесарево,мне вместо внутревенно,поставили внутримышечно укол,боялись,что усну и рожать начну,затем пересменка, врач которая меня принимала увидела,что я не родила,начала орать на них,я вспоминаю с ужасом.Мне данный роддом очень нахваливали,уже в палате на вторые сутки заболели две мамочки,мы просили врачей перевести нас в другую палату,в палате и детки с нами,ответ убил...мы роддом!,и только когда у них поднялась высокая температура нас перевел ,а к ним вызвали врача терапевта,не советую там рожать.

Гость
30 ноя 2016 в 22:43

Мои соболезнования. Но иногда такое случается. И к сожалению при родах в возрасте за 30 намного чаще. Организм рассчитан на такие нагрузки в более раннем возрасте. В 46 может дать сбой, который тоже может иметь такие последствия. У меня жена в этом роддоме двоих родила. Конечно есть характерные для нашей страны грубые санитарки, медсестры, но врачи там все-таки очень хорошие. Во всяком случае в преступное бездействие или халатность я не верю. Ну хочу я верить в хороших и отзывчивых врачей. Очень жаль родителей, тем более долго боролись за беременность. Крепитесь. Не думаю, что стоит терзать себя и врачей разборками. Даже если правы окажутся легче не станет.

Гость
30 ноя 2016 в 22:46

Очень жаль... трагедия в семье. Я рожала в этом роддоме. Отношение врачей -параллельное. Если ты на "контракте" то да бегают, либезят, а если просто, то и оьношение соответственное. Когда в предродовой просила подойти акушерку, та сказала рано тебе еще... мимо проходила врач какая-то, подошла и крикнула -на стол ее, рожает.. вобщем не удивлена поведением врачей... соболезнования родителям.

Гость
30 ноя 2016 в 22:49

Хотелось бы увидеть комментарии, почему нет

30 ноя 2016 в 22:50

Никаких нарушений, а ребенок умер. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 23:00

Миленькая, соболезную. Понимаю, что сейчас многие накинутся- возраст и проч... На самом деле, вся беда в том, что врачи у нас работают, что слесари, пришёл- отбыл- ушёл, рабочий день прошёл, никто ни за что не отвечает, ни морально, ни материально! Женщины, кто читает статью, различного возраста, статуса и материальных возможностей, за редким исключением (действительно повезло с Доктором), сейчас согласятся с написанным, может даже увидят себя. Увы...

Гость
30 ноя 2016 в 23:04

Врач отправил домой, а она 2 дня боли терпела. Бред полнейший. 2х детей родила, ну явно что то ни так идет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 23:07

Этот роддом фабрика смерти...

Гость
30 ноя 2016 в 23:08

Этот роддом конвеер платных роддов..и фабрика смертей...

Гость
30 ноя 2016 в 23:14

Ну, ну она бы еще в 60 родила

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2016 в 23:15

Протокол конечно,протоколом,но надо учитывать возраст женщины! Не 20 лет, могли бы и повнимательней отнестись! Почему не прокесарили? Я считаю врачи виноваты!

Загрузка...