Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На коптере сквозь будущее колесо обозрения: панорама зимнего Челябинска»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Никто и звать никак
1 дек 2016 в 22:14

Я увижу с колеса
реку, город и леса,
но с кабинки, видит Бог,
не хочу увидеть ГОК,
террикон хвостов вдали
землю Томино в пыли,
газ и грязь со всех сторон...

РМК, ПОДИТЕ ВОН!

Гость
2 дек 2016 в 08:12

При такой высоте колеса и месту расположения, будет как раз видно парковку крышу Мегаполиса и мост на Свердловском проспекте.Всю жизнь мечтал посмотреть на это за 500р в кабинке со столиком.

Гость
2 дек 2016 в 01:58

Что там смотреть, повыше нельзя было точку найти

Гость
2 дек 2016 в 05:38

ВИП кабинки со столиком!))) насмешили!

Гость
2 дек 2016 в 03:29

там где протекает река это и есть самая нулевая точка , колесо действительно стоит в самой незине , но другой альтернативы нет, Мегапольсу РК это ещё одна точка дохода и это хорошо, если поставить колесо ближе к проспекту Ленина, или рядом с памятником Курчатовым конечно же это было бы очень круто и панарама в 100 раз поинтересней, но там Мегаполиса нет!

2 дек 2016 в 00:55

Изначально оговаривалось 32 кабинки теперь поставят 16 к Открытию их будит 8 :) Очередное отмывание денег!!! Лучше бы Модернизацию Парков провели.

1 дек 2016 в 23:05

Почему говорят, что скоро это будет единственное колесо обозрения? В Парке Тищенко колесо обозрения появилось не так давно, в 2012 году!

Сварщик
1 дек 2016 в 21:58

Молодцы Нижний Тагил взяли этот заказ выполнили а Челябинский завод металлоконструкции отказались. Но наши сварщики ездили в Нижний Тагил калымили вахтовым способом когда на заводе металлоконструкции не было работы(.

2 дек 2016 в 00:03

Наберите в инете "уфа колесо обозрения" вот там красотищща, сам катался и всего за 150рэ. А у нас как обычно рвачи рвачные. 500рэ. фуу позорище

Гость
1 дек 2016 в 22:45

как то хиленько всё это

гость
1 дек 2016 в 21:58

...и что можно будет увидеть с этого колеса? грязное болото под названием Миасс...

1 дек 2016 в 22:08

надо его на городской свалке построить

Житель Ч.
1 дек 2016 в 21:57

Посмотрели...спасибо за сэкономленные от 100 до 500 рублей.

2 дек 2016 в 09:19

Я правильно понял, что .. из мегаполиса сознательно пожертвовали стоянкой, а значит и трафиком в заведении, ради сомнительного дохода с колеса оборзения? =)

ГОСТЬ
2 дек 2016 в 10:48

Такие деньги вваливают, а город украсить не могут, итак все серое, куда все смотрят.

Гость
1 дек 2016 в 21:57

Заплати и посмотри на убогость Челябинска с высоты!

Гость
2 дек 2016 в 07:29

Город погряз в грязи, что смотреть с этого колеса? Как трубы дымят? На чёрные дороги? На пылищу и загазованность в воздухе? Кому нужен этот проект?

Семейный
2 дек 2016 в 08:44

Сколько нытиков в комментариях!
Люди на СВОИ деньги делают для города что-то стоящее, а большинство скулит "лучше бы кучи снега убрали". Кто ваш снег должен убирать? Одольский с лопатой?
Про откаты какие-то придумали. Зачем откаты частному проекту? Мозги включите!
Вот что значит 70 лет отрицательного отбора!

Гость
2 дек 2016 в 09:11

Решили наши чудо архитекторы переобразовать центр города, придав ему индивидуальность - и решили застроить территорию танкового училища серыми многоэтажками. Нет, что бы создать там индивидуальный архитектурный ансамбль и вот там бы, на горе, это колесо было бы к месту.

2 дек 2016 в 08:28

Посмотрел видео. Всё не так страшно, как это кому-то может показаться. Вид с будущего колеса обозрения не такой уж плохой, по крайней мере, зимой. Вид с Бовида намного хуже.

Гость
2 дек 2016 в 07:23

Что за люди!
Вместо того чтобы поддержать того, кто пытается менять город в лучшую сторону - забрасывают его дер...мом!

Иисус сказал: "Прости этих людей, ибо они не ведают, что творят".

Гость
1 дек 2016 в 23:48

Зачем это колесо? Получше дым от ЧМЗ рассмотреть и ЧЭМКовскую свалку?

Гость
2 дек 2016 в 08:09

Смотрю на картинку с коптера..... бессмысленное колесо, нечего с него обозревать...

Гость
2 дек 2016 в 08:11

А на полеты дрона получено разрешение?

Гость
2 дек 2016 в 10:41

Конструкция колеса смотрится хиленькой, страшно будет. А смотреть там нечего, болото в виде реки Миасс, смотреть на серый смог над Челябинском и подышать глубоко выбросами.

Гость
2 дек 2016 в 11:26

Колесо то поставили, а хорошей стоянки Челябинск лишился...

Гость
2 дек 2016 в 11:56

А может колесо и поставили для определения уровня смога в городе?:)))

Гость
2 дек 2016 в 07:19

А мне нравится!
Молодцы!
А тем, кто пишет здесь всякую гадость скажу одно - свинья грязь везде найдет.
Ищите дальше.

денис78
1 дек 2016 в 21:54

тефтелевы кучи и речки будет видно?

2 дек 2016 в 07:16

Что вы разнылись,разве не приятно что хоть кто то для нашего города что то делает? Что теперь не жить, раз живем в промышленном городе!

Гость
2 дек 2016 в 08:48

интересный вид откроется на город с колеса? особенно гостям будет интереесно посмотреть на трубы заводов и на то как будующий проектдушегубка ГОК будет накрывать медным тазом город!

Гость
2 дек 2016 в 07:34

И как всегда в Челябинске - всё для людей!

Гость
2 дек 2016 в 08:47

И как всякому великому сооружению, присвоить своё имя. Предлагаю назвать его именем города Челябинска на башкирском языке - " ЯМА".

Гость Челябинска Тюмениц
2 дек 2016 в 13:50

Кто про стоянку
Кто про смог
Кто чужую прибыль считает
Такое ощущения что весь Челябинск скидывался на проект. Да еще как построят наверно будут силой ходить с автоматами вас туда загонять. Поверьте это дело добровольное не хочешь не ходи и не смотри. Что вы так не любите свой город??? Откуда будет хорошо, если вы льете на свой город один негатив, не нравиться переезжайте не кто же не держит.

Александр
2 дек 2016 в 10:58

В Москве колесо в ЦПКиО тоже не на самой высокой точке (Воробьевых горах), а у излучины Москва-реки стоит.
Хороший проект, думаю, гостям города и челябинцам будет интересно хотя бы раз прокатиться.

Гость
2 дек 2016 в 07:58

самая низкая точка Челябинска и панорамка то я Вам скажу г..... Ну вы поняли.
очередной отмыв деньжат

Гость
2 дек 2016 в 09:10

Вот что бы не делалось, все не довольны. Здорово же, что появится новое место (достопримечательность так сказать) в нашем городе. А то город столица Южного Урала, а к нам кто приезжает, даже сходить показать нечего.

Алексей
2 дек 2016 в 11:29

Что-то грустно стало от этой серой панорамы..
Может летом, да ещё вечером, получше будет?

2 дек 2016 в 11:37

Мда. Мельчает экстремал.

Гость
2 дек 2016 в 11:38

Видимо лучше вращаться, чем стоять.

Гость
2 дек 2016 в 22:27

Ну все правильно , 32 кабины за 100 мл .р. А 50 % по карманам разошлось нашим чинушам на откаты . Вот вам город 16 Кабин, да ... и ещё от 100 до 500 за билет . С математикой у них все в порядке .

Гость
2 дек 2016 в 04:49

очередное отмывание денег.На деньги пенсионеров и одиноких мам

Гость
2 дек 2016 в 10:36

Проведите съемку во время НМУ. Как раз нижняя граница дыма будет на уровне середины этого чудо-колеса. И для чего в кабинках столики? Заплатить 5000 и мотать круги с выпивкой и закусками? А иначе пока рассядутся, покрутят головой вправо-влево и пора выходить.

Гость
2 дек 2016 в 08:40

помойка

1 дек 2016 в 22:34

НИКТО ДАЖЕ СЛОВО НЕ НАПИСАЛ. ПОТОМУ ЧТО ВСЕМ ПЛЕВАТЬ НА ЭТИ АСОЦИАЛЬНЫЕ ПРОЖЕКТЫ.

Гость
2 дек 2016 в 10:06

Бума желающих покататься и обозреть много не будет. Вначале пойдут, потом увидят, что панорамы города то как раз и не видно и будет реклама колесу. Это будет атракционом: шестеро за столом с бутылкой чего то. Типа вращающего ресторана. Это может привлечь внимание. Экзотика, однако. По Челябински.

Гость
2 дек 2016 в 14:47

Никто ничего в наше время без выгоды делать не будет. Значит, просчитали все доходы и расходы и решили, что Колесо-это выгодно. Но вря дли многих заинтересует перспектива заплатить за вход 500 руб с носа, да еще заказ на столик сделать тысячи на 3-4, да сидеть там несколько часов. А туалет, а перепьет если кто, а сломается колесо и остановится,,,По мне-лучше сидеть в красивом уютном ресторане, чем болтаться на высоте с видом на шлаковые отвалы ЧЭМКа.