Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отказ в кредитах и займах: в чем причина»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
1 дек 2016 в 15:36

Рейтинг - рейтингу рознь. Вон у Тефтелева, как управленца, рейтинг близок к нулю а он в кресле как на коне!

3 дек 2016 в 11:53

Если Вам отказали в кредите - благодарите небеса. Вам дали шанс не залезть в долговую кабалу к ростовщику-паразиту...

Гость
1 дек 2016 в 13:18

Самое смешное, что некий банк присылает тебе лично предложение по кредиту, когда идешь оформлять-отказывают. Без объяснения.

Гость
3 дек 2016 в 13:13

Однако не так. Есть случаи невыдачи кредита при хорошей истории. И есть случаи многомиллионных невозвратных кредитов выданных по непонятным причинам. К примеру А. Ткаченко, А.Павлов, и др. Это объясняется тем, что есть сговор между банком и бизнесом о невозврате кредита. Так что идите лесом со своими кредитами, мошенники.

Гость
1 дек 2016 в 19:12

кредиты не дают вот и не берут

Гость
1 дек 2016 в 13:24

"попробуйте подать заявку на 5–10 тыс. рублей"

...потом возьмите ещё один кредит, чтобы расплатиться.

Гость
1 дек 2016 в 14:44

купил карабин сайга с оптикой и патронами в кредит, банк молчит - коллекторы почему-то даже не звонят.......

Гость
3 дек 2016 в 08:38

Причина отказов проста: с вас нечего взять.)

РОН
5 дек 2016 в 09:09

Да что плохого в кредите то?Если вы д...., то конечно брать всякие мирозаймы под 2 % в день!это дурость или полная безнадяга!Но если нормальный расчет то почему нет?Я беру активно, но и ПЛАЧУ ВОВРЕМЯ!и понимаю что если не смогу рассчитаться со всеми, то просто продам одну из сдаваемых квартир!То есть риска критического нет!Зато я живу, я смотрю мир СЕЙЧАС!

1 дек 2016 в 12:37

народу есть не чего!А кредиты с чего платить то?????!!!!

Гость
2 дек 2016 в 15:00

сначала всем отказывают, а потом не знают кому дать, как они кормят своих дармоедов-сотрудников?

гостГь
4 дек 2016 в 09:44

Навязчиво предлагают.Замучили смс.Не хочу КРЕДИТ,платить ведь надо.Итак концы с концами кое-как сводишь.

Финансист
6 дек 2016 в 16:05

Зачем банкам кому то давать кредиты если у них сейчас ЦБ берёт деньги под 5-10% годовых? Они спокойно без всяких рисков навариваются.

Кость
3 дек 2016 в 20:03

А у меня вообще нет кредитной истории. Поэтому и кредит не дадут;).
Чтобы сломать игры ростовщиков и социальных паразитов, нужно как минимум самим перестать в них участвовать.

Вепрь
4 дек 2016 в 20:06

Кредит можно брать только если отдавать нечего и собственности нет. в всех других случаях это лохотрон.

Рабочий
4 дек 2016 в 19:29

Пришло время приватизировать банки и деньги, грабят они нас работяг.

Гость
7 дек 2016 в 09:20

Неправда - рейтинг по Эквифаксу 971, тем временем райфайзен отказал в кредитной карте, идеальные заемщики не нужны. Банку видимо выгоднее, когда коллекторов может натравить на неплательщиков :-)

Гость
7 дек 2016 в 12:24

мигкредит - давайдосвиданья

Гость
1 дек 2016 в 15:40

Зарплата должна быть такой, чтобы желание убить начальника было, а денег на ружье не было! Спасибо за внимание!

2 дек 2016 в 23:21

В кредитах они отказывают... Может заемщики умнее стали, и перестали откаты службам безопасности банков платить.

Гость
1 дек 2016 в 11:47

хоть какая то хорошая новость!

Гость
2 дек 2016 в 22:03

Мне дураки из ренесанса, после первого кредита который я им не отдал и мне его списали, предложили взять еще кредит, я взял. Пока оплатил 2 месяца, а дальше как масть попрет

5 дек 2016 в 12:19

у меня чистая кредитная история и просрочек не было хотел взять не дают почему????? А с другой стороны спасибо небесам что не дают!

Гость
5 дек 2016 в 18:27

Пытался взять кредит начиная с 2004 года по2014 тый,так и не дали.Купил все без кредита.Знакомые набрали кредитов чисто мухлюя со справками.Я честно предоставлял и никакого результата.

работник банка
7 дек 2016 в 09:59

Всё просто: банки собирают ваши персональные данные, которые вы указываете в заявке на кредит, а затем продают их спамерам-рекламщикам и коллекторам (даже если вы никому ничего не должны). Никто особо не заморачивается - давать вам кредит или нет. Изюм совсем не в этом.