ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

1 дек 2016 в 11:23

озлобленное быдло-нищенство

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2016 в 11:32

не знаю кто это,в аргаяше сантехник помрёт даже не кто не узнает......

Гость
1 дек 2016 в 11:42

Совершенно не известный в городе человек, к чему такие длинные и подробные статьи о нем? Ну опубликовали некролог, что распинаться несколько дней?

Авдотий
1 дек 2016 в 11:51

Нищеброды ликуют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 11:53

ДА ВЕРТОЛЕТ - ЭТО ВЕЩЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Алина
1 дек 2016 в 11:54

У Челябинцев не спроста такие комментарии. Когда его компания купила Горки - новые хозяева (москвичи) вели себя просто по-хамски. И действительно даже в кризис, когда страшно было остаться без работы - люди оттуда уходили в никуда, просто потому что стало невозможно работать. То что с ним поет Шуфутинцкий - так не просто так, попса хоть с кем споет - платили бы деньги. Человек просто видимо воплощал свою мечту, заработав денег, но не был так уж талантлив, иначе мы бы узнали о нем не по факту его смерти, а гораздо раньше. Да в Челябинске люди говорят правду - видимо информированные оптимисты просто.

ОТВЕТИТЬ
КУ - КУ
1 дек 2016 в 12:09

А вертолёт то жёлто синий! Наверно местные партизаны приняли за самостийный.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 12:18

Человека, конечно, жаль. Но не понимаю, почему этому событию в местных СМИ уделяется столько внимания ? Про него в Челябинске мало кто знал. Погиб в результате несчастного случая, такое в РФ случается каждый день, и не по разу.

АНАТОЛИЙ.
1 дек 2016 в 12:29

СКОРБИМ . АЛЕКСАНДР КУЛИКОВ, ЭТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МНОГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ МОРСКОЙ ПЕХОТЫ. В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОКАЗАЛ ПОМОЩЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ ПАМЯТНИКА " ЗАЩИТНИКАМ МОРСКИХ РУБЕЖЕЙ" МЫ ПОМНИМ О НЕМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 13:56

Челябинск без денег, работы и перспектив! а наши доблестные сми как специально пишут статьи о тех, кто по другую сторону кризиса; комментарии некрасивы, но это отчаяние; а вот не заботиться о живых и кричать про отношение к мертвым - это так в духе нашей новой идеалогии

Гость
1 дек 2016 в 14:00

Пусть земля ему будет пухом!

Маринка)
1 дек 2016 в 14:34

СИЖУ РЯВУ...АНГЕЛОЧЕК...) КАК МНЕ ВАС ЖАЛКО БЕДНЫЕ))).....КАК ТО ТАК....

Маринка)
1 дек 2016 в 14:40

НАМ ТО ЗАЧЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2016 в 15:37

Эта ненависть к таким "летунам" праведна и понятна.Сравнивать жизнь миллиардеров,которых единицы, и рядовых россиян невозможно.Потому,что первые жируют за счёт вторых.И как нам,видящим и ощущающим это неравенство и угнетение,любить этих нагло демонстрирующих своё неправедно нажитое богатство мародёров?Ненавидим.И так будет всегда.Это закон-классовая ненависть.Читайте,как весь мир сейчас,Маркса-Энгельса-Ленина.И будет понятно,почему их убрали из всего образования и чем всё кончится для буржуев.А для этого уже всё закончилось.И ладно.

Гость
1 дек 2016 в 16:11

Не друзья мы ему.И не коллеги.К счастью.Потому и не скорбим.

Гость
1 дек 2016 в 22:11

Злоба так и хлещет из людей. Сам до сорока лет еле сводил концы с концами, но такой "классовой ненависти" не накопил.
Помогите себе сами, пока окончательно не растворились в своей желчи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 09:31

Недавно были в Крыму, зачем летать, там все рядом, можно на тролейбусе везде ездить, в Ялту, в Симферополь, в Севастополь, зачем вертолет там постоянные ветра с моря, море штормит. Из г. Алушта до Ялты 20 км. Я думаю, что это понты богатых перед молодыми девушками, за них и поплатились. Угробить себя и девушку жесть, а ради чего? Соболезнование семьям от г. Челябинска.

Юлия
2 дек 2016 в 18:58

Все, кто завидует тому, чего не знает, пишет плохие комментарии про того, кого не знает, кто приписывает родню, мажорство, Кремль, желает другим людям смерти, пишет "про подстилки", когда не знает - не надо! Иначе вы .. - люди, злые и исходящие каждый день своим ..!!! Может, вам надо поберечь себя, и не нарываться! Более простительно вам - если вы просто жалуетесь на свою судьбу, как человека из простого народа.