Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В школу в темноте: жители Ленинского района пожаловались на уличное освещение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
1 дек 2016 в 11:25

У нас даже там, где светят фонари, темень. Их, видимо, включают ровно настолько, чтобы в канаву не свалиться (если повезет). Ну а что еще нужно?

Гость
1 дек 2016 в 10:22

на Благих который день уже фонари не светят, все на ощупь ездят.

Лолка
1 дек 2016 в 11:30

Да ладно жаловаться, на 2 часа в сутки у них отключают! Вы бы пожили в "новом центре города" Академ риверсайде, там как отключили освещение в июле этого года, до сих пор нет! И концы с концами найти не можем: у застройщика нет денег платить за электричество, а власти после 1000 обращений все отписками закидывают. Так и живем на свой страх и риск!

Гость
1 дек 2016 в 11:08

Такая же проблема и на улице профессора Благих. Уже два дня нет света. Вчера около 19-00 произошло отключение света и в 7-00 утра его так и не включили.

Челябинец
1 дек 2016 в 10:07

На саммит тоже в темноте пойдем всем городом. Как зомби.

Гость
1 дек 2016 в 10:26

Госпожа Леонтьева. Вам же говорят что света нет. А вы свое гнете. Приедьте вечером и увидите.

Гость
1 дек 2016 в 12:03

А куда написать, если во всем дворе ни одного фонаря и вечная темнота??? Чтобы хотя бы 1 фонарь поставили?

Гость
1 дек 2016 в 10:18

ул. Профессора Благих- всю неделю ездим на ощупь!!!

Гость
1 дек 2016 в 12:54

Возвращаюсь домой всегда около восьми вечера, и как раз в это время фонари на Тухачевского отключаются.

Ваш Иосиф
1 дек 2016 в 11:04

Вроде и войны нет, и голода нет, и в домах живут, а не в бараках, а все недовольны!

1 дек 2016 в 15:41

А зачем в гетто свет??))))))) не нужен он им.

дикий монтёр
1 дек 2016 в 10:40

Проблемы с уличным освещением ,так надо звонить в компанию которая обслуживает (МБУ УДР), а не журналистам жаловаться . А по Пр. Благих так там проблема в подаче эл. энергии , а не в исправности освещения.

Гость
1 дек 2016 в 12:46

вот невидаль какая -всего один перекресток без света!
Мы в свое время 20 минут в школу по темноте пилили и ниче! Пара фонарей на весь район была всего да и те то перегорали, то разбивали

Гость
1 дек 2016 в 13:52

На профессора благих по дороге на ЧМЗ после фиесты уже неделю нет света, вообще!!!

Опять же гость
1 дек 2016 в 14:08

Темнота - друг молодежи)

1 дек 2016 в 14:30

Держитесь!!!

Гость
1 дек 2016 в 21:15

А что такого, половина города не освещена, у нас на северке везде так, фонарей нет.
Даже на пр. Ленина освещение только около дороги, а на тротуарах убиться можно, света нет. Тротуары на центральной улице города вообще не чистят!!
Редакция, задайте администрации вопрос, когда пр Ленина почистят? особенно в районе Энгельса

Гость
3 дек 2016 в 22:55

От остановки до дома ул. Танкистов 193в (вдоль компрессорного завода) темень несусветная. А по гололеду идти просто невозможно

Гость
1 дек 2016 в 10:47

Да что тут говорить, у нас весь город в темноте, даже центр, в 16.00 никакие фонари не включаются, только после 17.30 и то, если повезет. Экономия на всем, на трассе тоже фонари стоят, а света нет - почему? зачем тогда нам фонари?

Гость
1 дек 2016 в 10:52

В Екатеринбурге уличное освещение на ночь отключают , экономия . Так что , Челябинске нытики , хватит ныть . Найдите работу , а не безлельем в Инете занимайтесь

Мефодий
1 дек 2016 в 11:28

В понедельник включим!

Гость
1 дек 2016 в 13:14

о чем говорить ё маё, у меня соседи забили вообще на замену перегаревших или украденных лампочек на лестничной площадке (9 этаж, если нет света то вообще ничего не видно), я вот уже около года постоянно это делаю, а им по барабану, хотя у них есть дети. вот такоая быдлота у нас в стране живет - за копеечную лампочку удавятся, а вы про освещение улиц, там же бюджет намного больше чем пять лампочек в год

Гость
1 дек 2016 в 10:40

В школу в 6 утра или в 8 вечера?

Гость
1 дек 2016 в 11:45

Света не было в 7 часов утра, не врите!!!

Гость
1 дек 2016 в 12:56

На Танкистов 101 школа,фонари есть,Но включают только когда выборы,обращалась в администрацию,те сказали когда школа хочет,тогда и включает,в восемь вечера страшно ходить!

Гость
1 дек 2016 в 11:54

Не надо выдумывать про аварию или сбой, по вечерам освещение работает на Тухачевского, а по утрам нет, и не первый день.