20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
1 дек 2016 в 14:47

Даааа, такие вещи им точно не простят. Лихие 90-е возвращаются!!!

Гость
1 дек 2016 в 15:18

Мне ваще неинтересно про Ариант читать.

Гость
1 дек 2016 в 15:26

эээээээээээ предоплата была? у арианта?

Гость
1 дек 2016 в 15:28

Летом этого года всю коммерческую службу "Арианта" разогнали , не даром оказывается!

Гость
1 дек 2016 в 15:41

Худяков и Сутулин... Таким фамилиям нельзя деньги перечислять

Гость
1 дек 2016 в 15:49

А, что за взрыв произошел вчера на ЧЭМК?

Гость
1 дек 2016 в 15:53

Под домашний арест и условный срок - это же не мешок удобрений. А вообще украли в марте, заметили только сейчас, видать не поделились, в Челябе делиться надо!

Гость
1 дек 2016 в 15:55

Тоже не поняла, каким образом похитили? Ариант перечислил единовременно, или разными суммами и не получил удобрения? Или схема отмыва денег дала сбой, и мы наблюдаем отговорки "потерпевшей стороны" ?

Гость
1 дек 2016 в 16:41

Интересно, почему не сообщается об избранной для обвиняемых бизнесменов мере пресечения??? Может потому, что в соответствии с УПК РФ, запрещено брать под стражу обвиняемых предпринимателей... А они содержаться именно под стражей более полугода. И еще очень ооочень интересный вопрос- почему следствие и "будущий" суд проходят в г. Челябинск, хотя по факту, должны проходить в г. Самара(опять же по закону)??? Возможно, все дело в " Агрофирме"АРИАНТ", а именно во "всемогуществе" ее владельцев.... Эти все вопросы, заставляют усомниться в гуманности и неподкупности РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ!

Гость
1 дек 2016 в 16:59

Интересно, почему не сообщается об избранной для обвиняемых бизнесменов мере пресечения??? Может потому, что в соответствии с УПК РФ, запрещено брать под стражу обвиняемых предпринимателей... А они содержаться именно под стражей более полугода. И еще очень ооочень интересный вопрос- почему следствие и "будущий" суд проходят в г. Челябинск, хотя по факту, должны проходить в г. Самара(опять же по закону)??? Возможно, все дело в " Агрофирме"АРИАНТ", а именно во "всемогуществе" ее владельцев.... Эти все вопросы, заставляют усомниться в гуманности и неподкупности РОССИЙСКОГО ПРАВОСУДИЯ!

Гость
1 дек 2016 в 17:28

предоплата была у Арианта, как это влияет на суть дела?