6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

старый колумбиец
1 дек 2016 в 16:09

раньше писали - работало 180 единиц техники, вывезли 3000 тонн снега, а сегодня - 90 единиц и 415 тонн снега. что за разгильдяйство, а? сугробы-то до сих пор лежат, господа

Гость
1 дек 2016 в 16:15

Обращаюсь, поручаю, контроль возлагаю - просто хрестоматийный пример политики делегирования для каждого управленца!

Гость
1 дек 2016 в 16:30

Мне кажется, что после того как 74.ру стали постоянно выкладывать в новостях нередактированные речи Тефтелева, он стал лучше следить за тем, что говорит) Так держать ;)

Уберите наконец колеи!!!!!!!!! В чвакуше, Чурилово, на чмз!!!!!!!!!!!!

1 дек 2016 в 17:17

Какая страшная собака справа.

1 дек 2016 в 17:23

3 декабря, пойдут снегопады, местами сильные, в отдельных районах метели, которые сохранятся и в воскресенье, 4 декабря.

Вот бы эти места были именно над Челябинском чем больше тем лучше)))) Чтобы Вова 5 числа воочию увидел неубранные Тефтелевы сугробы и кучи)))

Марковой СА
1 дек 2016 в 17:26

это надо специальные колейно -уборочные машины заказывать, с желобами на скребках
линейно ориентированные ножи не подходят, и вот как видите результат
надеемся на Ваше понимание

Гость
1 дек 2016 в 17:34

Это хорошо, что снег пойдет!

Гость
1 дек 2016 в 17:44

ничего, сейчас застынут Тефлевы кучи и будет круто, к 5 декабря хоть ленинский приберут.

Гость
1 дек 2016 в 17:46

Наконец-то вывезли снег с ул. Энегельса!))) Урраааа!!! Порадовали! Следующий этап снег с ул. Коммуны и Энтузиастов)

Гость
1 дек 2016 в 18:23

Зима должна быть зимой!!!

1 дек 2016 в 18:29

Поздно бороться наледь на тротуарах у перекрестка Комсомольский- Молодогвардейцев см 20 люди скользят и падают на проезжую часть за такую уборку к уголовной ответственности привлекать надо а не указания давать а сам давай домой в Магнитогорск

Гость
1 дек 2016 в 19:06

Первый раз за эту зиму дороги сухие.. видимо к приезду Путина временно перестали заливать дороги этим д_рьмом.

Гость
1 дек 2016 в 20:43

Скоро лето!

Гость
1 дек 2016 в 22:59

меня как водителя, больше дороги интересуют, но сегодня, столкнулась с ледяной пешеходной зоной возле соц.обьектов, ул.свободы 163! там и детские кружки рядом, и стражи правопорядка.. пусть все падают,ноги ломают! так что ли??? тратуары хоть кто то чистит,а???

Гость
1 дек 2016 в 23:00

Наконец-то морозы, снег. А то ни зима, ни осень, не пойми что.

2 дек 2016 в 05:33

От остановки 5 декабря до проходной ЧЭМК частично приходится идти по проезжей части т.к. навалены кучи на тратуар идти просто не возможно! Такое чувство что эти кучи там лежат с прошлого года.

Гость
2 дек 2016 в 23:26

Овчинникова Светлана Ивановна. Когда начнет выполнять свои обязанности "Созвездие"? В микрорайоне улиц Овчинникова, Ст. Разина, Доватора не убираются дворовые и внутренние дороги ни сейчас, ни в 2015, 2014, 2013 .... Никогда за последние годы! Во дворе дома по О вчинникова 5 дорога вообще не чистится: огромные колеи (она объездная, постоянно движение машин), дворник очищает только крыльцо. а платим за содержание дворовой территории, но услуни нет. 3 раза подавали заявление, 3 раза звонили за ноябрь 2016-но никакой реакции. Куда смотрят городские власти? Когда закончится этот беспредел?