14 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

3 дек 2016 в 12:14

Невозможно оплачивать услуги по безналу, даже если зарегистрирован как юр.лицо. Что это?

Гость
3 дек 2016 в 16:33

А я коляску продавала, позвонила мне на Вайбер девушка из Беларуси и попросила отправить коляску в Казахстан для родственницы. Через часа три её муж (он в Питере был) перевёл мне деньги за коляску и отправку, прислал фото чека, переводил через кассу. Я удивилась, какие люди доверчивые, тут же звонок - коляску другие хотят купить... Конечно, я отказала. Приехала в транспортную компанию, отправила коляску в Казахстан, заплатила на 400 руб больше за доставку, скинула девушке чеки, они тут же попросили разрешения на телефон положить мне денег, те, что переплатила, т.к. в банк далеко идти уже. Коляску получили на следующий день, все довольны. Спрашиваю девушку-покупателя по Вайберу - столько обмана, вы не побоялись, что обману вас? Она говорит нет, вы по голосу очень приятная, так, говорю, мошенники именно такие, на что девушка сказала, что верит в людей и во мне не ошиблась. Вот так бывает))) я ещё в Казахстан в коляску вещичек положила, ну просто так, от души))

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2016 в 09:09

Много раз отправлял товар почтой России .Всегда без проблем , покупатели были довольны .Один только раз был развод.Продавал инвалидную коляску .Покупатель звонил якобы из Питера , но с ужасным самарско-уфимским акцентом .Попросил сообщить номер карты , затем номер кода .Тут я и ступил .А так как на счёте не было ни копейки , я после оплат товара всегда снимаю всё , то после попытки " перевода денег " абонент грустно сообщил -" платёж не проходит " . Назавтра поменял карту .Вобщем -не попался. Но вот сейчас всё чаще просят отправить товар наложенным платежом .Как это происходит ? И в чём подвох ?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2016 в 10:28

только с авито прилетают смс от хитропопых мошенников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2016 в 17:24

Как-то грустно(( Куда правоохранительные органы смотрят? Знают ведь ((

ОТВЕТИТЬ
666
5 дек 2016 в 01:03

а я сразу прикрыл в сбере функцию управления с телефона - потому что понял что через нее легко лишиться денег.

присылали мне смс и ссылку якобы с моим фото - пришел домой открыл ссылку через компьютер и антивирусник заблокировал эту ссылку так как страница была с вирусов. потом через личный кабинет у сотового оператора оставил жалобу на этот номер и его заблокировали, а мне подарили пакет бесплатных смс или что то там похожее. так что не я пострадал а тоот кто спам шлет. )))

Гость
9 янв 2017 в 22:19

Удивляюсь почему ещё ни 1 транспортная компания не предлагает услугу типа наложного платежа с возможностью осмотра груза по прибытии... Реально клондайк...

Народ
10 янв 2017 в 15:33

Авито - реальный лахотрон, поле чудес для мчудаков.Сейчас много сайтов, где всю информацию проверяют. И обьявления бесплатно.А входящие звонки и смс оператор должен обрабатывать, после обращений .Не реклама!

Гость
4 мар 2017 в 16:06

Да Авито вообще разочаровал.Мошенников не блокируют,а я хотела продать шашку офицерскую(сувенирную),так и писалось в объявлении.Так сразу заблокировали.Пишут,что продаю "оружие"))))

Загрузка...