12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

бывший курсант
2 дек 2016 в 10:26

Это всё нужно, конечно.
Но вот зачем полностью уничтожили и разграбили великолепную материально-техническую базу автомобильного училища, непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:40

ХОТЯ БЫ ЧЕМУ-ТО, НО УЧАТ. ДА И ДЕЛОМ ЗАНЯТЫ. ПОРА БЫ ЧЕБАРКУЛЮ ДАВНО СВОЙ ИМИДЖ ПОДНЯТЬ. ПОРЯДКА ПОБОЛЬШЕ, МАЛЬЧИШЕЙ-ПЛОХИШЕЙ ПОМЕНЬШЕ.

ДМБ 88
2 дек 2016 в 12:02

плац какой то заснеженный

Фото пользователя
2 дек 2016 в 12:03

На втором фото вояки в пальтуханах с трехцветной перевязью и с шашками наголо. Круто!

Гость
2 дек 2016 в 12:04

Почему казаки без традиционных шашек и нагаек?

ОТВЕТИТЬ
Чепушило
2 дек 2016 в 12:54

. В ходе разговора военные признаются: мечтают получить новый танк Т-14 «Армата».

Получат обязательно - когда он глохнуть на парадах перестанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 13:33

Мы бы лучше посмотрели как на Южном Урале бычков на фермах выращивают! Из казачьего танка стейк не сделаешь.

Когнитивный диссонанс
2 дек 2016 в 14:37

Всё бы им воевать. Кочевники, б...

Украинец
2 дек 2016 в 15:27

А есть ли смысл в оккупации украины ? Сало покушать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 15:48

Покатухи на танках будут? А то квадрики надоели.

Гость
2 дек 2016 в 16:38

А танковые то училища хоть остались??? или кадровых офицеров тоже сейчас выращивают только в классах???

Гость
2 дек 2016 в 18:17

в современных условиях тяжелобронированные танки нужны только в условиях атомной войны... сменили экипаж погибший от радлиации марш бросок через эпицентр, через час после взрыва. разрушмит всю электронику.
А в обчном конфликте джавелины и им подобные средства.... делают танк ненужным плюс противотанковые вертолеты котрые могут летать с шумом винотов менше чем шум танкового движка.. подлетая на высоте метров десять или пять, эти вертушки убивают за десять секунд двадцать танков...нужны лекго бронированые быстроходные машины ворруженные сильными системами зенитного оружия ну типа счетвернных ДЖК.. или несколько комплектов пзкр с незавимой рлс.. плюс пушка автоматичская калибром 37 мм и количством выстрелов около 1000..полностью автоматичская..спаренная опять же с каким либо пулеметом ...и все.ну и парочку типа джавелина

кстати такие машины есть.....малая высота большая скорость и наличие разноговоружения на борту вот залог выживания в современном бою.Что сирия и показывает

ОТВЕТИТЬ
Малыш, видящий Т-90 10-ть лет назад в Бишкиляндии.
2 дек 2016 в 20:20

У них есть Т-72! Они мечтают об Армате!! А Т-90 ГДЕ??? Мечтатели!!!

ОТВЕТИТЬ
Восьмидесятчик
2 дек 2016 в 21:45

Служил на т-80, 88-90 весна в ГСВГ/ЗГВ и фраза "Военнослужащий должен быть развит не только как танкист, который водит и стреляет..." мне дает понять, что года службы чтобы понять что тот кто водит разительно отличается от того кто стреляет недостаточно... нельзя из солдата сделать универсального бойца а специалиста в своем деле за 1 год службы, извините... глупости пишите. Это не оптимизация службы. т-72 конечно уже отжили свое, но законсервированные есть и т-54 и ничего, всё пригодится... Живучесть танка рассчитана на 20 минут боя и всё, сливай масло

посторонний В
3 дек 2016 в 01:03

Раньше, при СССР,у нас было много "знатоков сельского хозяйства". Теперь вот выросло поколение "спецов по обороне Родины".Без нас разберутся, кого и как обучать. и закрываем здесь это нытье и ненужные советы.

ОТВЕТИТЬ
Чвтку
3 дек 2016 в 11:13

В Чечне есть Герои, кто в первые компании по 20 железных коробок сжигали. В городе без ПТУР и РПГ, есть масса способов коробочку сжигать. Поэтому массы населения им не напугать. Опыт Сирии показал, они горять и хорошо. Просто доставали останки с сгоревшего, одни косточки.. все сгорело..Для отмыва денег и танки и делают, в реальном бою с ядерным оружием они обречены. но НАРОД давить при смуте могут.Сам лично три раза в Чечне горел, просто обливали ГСМ и танк мы бросали..Еле выжил, а мои товарищи сгорели, не успели выйти. Т-72 тоже были мы.За службу 7 танков где я , сгорели в Чечне. 5танков РПГ подбили, два ГСМ облили .

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2016 в 12:03

Одна из немногих хорошая новость.

Андрей.
4 дек 2016 в 14:05

Не так страшен ТАНК, как его ЭКИПАЖ. Молодцы ребята.

Гость
5 дек 2016 в 18:28

форма знамённой группы просто ПОЗОРИЩЕ

Гость