19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)
Гость
2 дек 2016 в 09:54

Дай Бог, чтобы восстановился

Евгения
2 дек 2016 в 12:11

Мальчишку жаль, по халатности своих родных он сейчас в тяжелом состоянии. И, конечно, можно в такой ситуации помочь ребенку. Но почему то сомнения одолевают. Сперва пишут, что родные продали коттедж, но им нужно еще 8 миллионов. Сегодня пишут, что отправят в Курган. На другом сайте от 28 ноября такая информация: "Добавим, по словам Валентины Золотухиной, в помощь Леве требуется собрать порядка 12 млн рублей: около 8 млн стоит сама операция, 2 млн – прибор, который поможет ребенку дышать самостоятельно, еще в два млн обойдется сама поездка плюс пребывание и проживание в Москве и содержание ребенка в больнице."
Так сколько денег то еще надо собрать и где лечить ребенка будут?
Не хотелось бы в чем то упрекать, только уж больно много не состыковок.
Мальчику выздоровления!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
2 дек 2016 в 09:57

Пусть поправляется , и с оружием не играет больше.

2 дек 2016 в 10:09

Сил мальчику и семье!

2 дек 2016 в 10:16

Скорейшего выздоровления.

Гость
2 дек 2016 в 10:10

Добра

Гость
2 дек 2016 в 11:47

Я помогаю, считаю это нормально. Не дай Бог никому оказаться в подобной ситуации. Знаю о чём говорю, нашей семье хватило своих средств в сложной ситуации, но вот вопрос возникает, откуда взялась цифра 8 миллионов?!

Обычный брат меньший
2 дек 2016 в 11:17

Просто интересно , если бы это был ребёнок простого работяги была бы санавиация? Консилиум? Центр Илизарова? Просто интересно

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 16:49

самое интересное как пацан себе спину смог прострелить. это что ж за рикошет из неучтенного боевого пистолета в семье полковника милиции , где бабушка простой руководитель одного из отделов городской администрации челябинска. коттедж сейчас стоит порядка 5 миллионов, средняя квартира в челябинске- 3 ляма. думаю если продать бизнес и часть недвижимости то семья сможет и без посторонней помощи все оплатить. а так похоже что семейка та еще. расставаться мы ни с чем не хотим но вы нас вылечите а еще лучше дайте шанс попиарится и наварится на бескорыстной народной помощи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:15

Все будет хорошо у мальчишки, обязательно!... Дедушку жаль...

Гость
2 дек 2016 в 09:56

Колхоз колхозом, а лечить в Кургане умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:27

Конечно все понятно, это беда и не дай бог ни кому такого. Но уважаемые хватит побираться и клянчить деньги с народа, это уже не шутки, вас так много и каждому помогите, ПОЗОР семьям таким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:52

Жалко очень семью((( всех жалко, и деда тоже...пусть выздоравливает мальчик!!!
P.S: по поводу клянчить денег!!!...каждый сам решает кому и чем помочь, зачем злиться то?! никто не заставляет помогать!...кто хочет-поможет!...я не помогу деньгами мальчику, потому что помогаю другим, а именно, бездомным животным, это мой выбор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2016 в 21:23

Здоровья малышу и семье однозначно.
Но есть ряд вопросов.
Почему так раскручена именно эта история? Грамотный пиар-по всем сайтам, инет просто забит призывами о помощи во всех группах.
помогать нужно, если мы люди. Но сколько малышей ждут помощи и еле-еле собирают крошки, так как мамы-папы-тети не умеют так трубить о своей ситуации.
Здесь-все соберут и помогут....А другим то как? Которые не умеют ТАК ПРОСИТЬ и кричать О ПОМОЩИ? хотя может быть нуждаются в ней гораздо острее...

Михаил
2 дек 2016 в 11:44

Зря вы так, вы эту семью совсем не знаете - обычные люди, просто много неравнодушных друзей и знакомых, которые помогают им. Не хотите помочь - проходите мимо, а выплёскивать желчь на них не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гусар.
2 дек 2016 в 13:31

Господа, кто подвергает сомнению факт трагедии и что пацану нужна помощь - при желании может узнать правду без лишней риторики в том числе и из интернета. Кто не подвергает - зачем терять время и клацать клавишами выжимая из себя Гамлета Шекспира? Есть реквизиты и если зудит обозначиться в данной теме, просто давайте поставим жирный "+", если смогли чем то помочь и минус, если помочь не смогли.

Гусар ставит +.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2016 в 10:37

Так Путин же сказал что в этом году 900,000 тысяч высокотехнологичных операций произведут))) так на что тогда деньги собираем?

Ирина
2 дек 2016 в 11:51

Да какая разница. Простой ,не простой. Что тут размышлять. Суть-то,что Трагедия с ребенком-это самое главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:46

Какая Санавиация в ЧО?))))))Где базировка?Хоть одним глазком посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
вера
2 дек 2016 в 13:22

Тут главное верить и не жадничать. Кто не скинется- все ЖАДИНЫ !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 10:24

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛОСЬ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПИКЕТА! После целого дня согласования с Администрацией г. Челябинска, когда первоначально мне вообще отказывали в проведении пикета 03.12.2016 г. , точно определились с местом его проведения. .
Теперь это ПАРК ГАГАРИНА, у летней эстрады. .
В остальном все так же - с 14.00 до 16.00.
О том, что пикет согласован, имеется письменное подтверждение начальника отдела по работе с общественными организациями Администрации г. Челябинска Сурковой Натальи Алексеевны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2016 в 12:59

знаю их, обычная семья. руководство, знакомые, друзья помогли, чем могли. не судите, все честно. кто хочет - пусть поможет. и деньги действительно на помощь.

Гость
3 дек 2016 в 13:15

Дети в ответе за родителей. Что ж такого натворили родители?...

Олюшка
3 дек 2016 в 16:07

В семье такое горе, а некоторые тут помои льют!! Вас никто не заставляет помогать, уроды моральные! Ребенок в непонятном состоянии, дедушка умер (тоже расходы немалые). Про моральное и психическое состояние даже и не говорю... Куда мир катится, когда мы стали такими бессердечными и злыми?