Комментарии к публикации «Я вырос на его боях»: боксер Мурат Гассиев лишил чемпионского пояса Дениса Лебедева»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
4 дек 2016 в 11:01

Договорняк, букмекеры как всегда на высоте.

Илюша
4 дек 2016 в 11:38

Интересное кино, бегом после боя надевать берет десантника, а в итоге подымают руку другому. Можно было бы и повременить до объявления победителя, а так получается - десантура слаба и ничего не может.

Гость
4 дек 2016 в 11:52

Есть такое слово "пиар".Например Киркоров это "король поп музыки".А Лебедев десантник.Можно стать танкистом или артиллеристом и выходить на ринг с танком или пушкой.

Гость
4 дек 2016 в 12:04

Красаучик! Чемпионы ММА во всех весовых категориях тоже его братья по вере.

Гость
4 дек 2016 в 12:17

Спорт сейчас это комерция, как и впрочем все остальное, все на бабки поставлено.

Гость
4 дек 2016 в 12:19

служил 1983-1985 берет и тельняшка до сих пор в комоде (правда моль малость поела). но зачем пантоваться? еще на ринге и в СМИ.?

Гость
4 дек 2016 в 13:06

А почему чемпион в свои 23 года выглядит минимум на 10 лет старше? Он точно студент?

Гость
4 дек 2016 в 13:11

Вот уже несколько лет на мировом ринге затишье. Старые суперзвезды ушли, а новые не народились. Вот тогда и появляется временная пена типа лебедевых-валуевых и т.д.

4 дек 2016 в 13:29

Какой он Челябинский у него спонсор Ванштейн только из Челябинска да и после боя он благодарил Владикавказ и Осетию а о Челябинске не слова !

Гость
4 дек 2016 в 14:00

Лебедев ну как минимум , не проиграл

Иван
4 дек 2016 в 14:13

Про одного уже писали боксёра Машу растеряшу который барсетку терял как продул так сразу перестали писать. Теперь про этого начали.....ну а он тоже что ли тут родился... по тем же детским домам будет ходить как последам оленя)) пишут про каких то прикормленный дибилов. Видимо один и тот же спонсор у них, а иначе какая связь...зачем нам эта информация.

Гость
4 дек 2016 в 15:14

У Лебедева оппонент мельдония переел походу! Пропускать столько ударов,идти вперёд и бить! Думаю на жестком допинге Гассиев,щас пробы вскроют и посмотрим.

иван
4 дек 2016 в 15:51

Гордились бы,что он ходил по ЧЕЛЯБИНСКУ,ТАК НЕТ ОБСИРАЕТЕ, тодько одно утешает что себе в штаны,

Гость
4 дек 2016 в 16:14

Расплескалась синева, расплескалась...

Д.Бонд
4 дек 2016 в 16:15

Печень - самое слабое место настоящего бойца.

Алексей
4 дек 2016 в 17:11

У Дениса было больше бокса, у Мурата-больше желания. Бой был равный, но нокдаун тоже, что-то да значит. Удачи чемпион.

Гость
4 дек 2016 в 20:20

Что вы кипятком то сразу писать начали? Подумаешь ара победил, в следующий раз какой нить уася победит. Истерию развели больше.

Удар Вмордуев
4 дек 2016 в 21:34

Вырос на его боях - это как? Он дрался, а Мурат под ногами бегал?

Другое мнение
4 дек 2016 в 23:33

Да что Вы привязались к парню? Ну и не Челябинец он, и что? Ну был бы Челябинец?
Во первых- побеждает сильнейший, и обычно не очень надолго.
Во вторых- Спортсмен не город прославляет, не национальность свою, не партию и не родину.
А прославляет он в первую очередь- СЕБЯ, во вторую-промоутеров, в третью тренеров, ну и может быть- спортклубы.
Победил-молодец,и все равно, из какого города или республики. Мне, челябинцу, от победы или проигрыша не тепло не холодно.
Я в принципе за спорт, победить должен СИЛЬНЕЙШИЙ, и так по очереди.
Кто не согласен: один пример- Костя Дзю: отличный спортсмен, кумир миллонов, молодец! Но кого он прославлял? Тагил?
Шарапова- Сочи?

Иванушка
5 дек 2016 в 00:09

Мурат молодец, удачи в боях!!! Ждем побед в супертяжах!!! Денису респект!!!

5 дек 2016 в 09:47

В подсчёте очков я не очень. Но по-моему, Лебедев в бою выглядел гораздо сильнее. Марату повезло - длинные руки.

Гость
5 дек 2016 в 09:48

Мурат с победой!! Пояс у Россиян!!

иван
5 дек 2016 в 09:50

Радует, что в России.появился хороший тяж,это замена Лебедеву.