13 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Гость
5 дек 2016 в 15:48

О,добро Пожаловать,Владимир Владимирович!

Житель
5 дек 2016 в 15:48

Ехал сегодня по ул.Машиностроителей увидел какого то бомжа с лопатой,присмотрелся а это Тефтелев снег кидает, во как, всем бы такого мэра как у нас, был бы тогда во всей стране порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:48

Мы вас очень любим и уважаем!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:49

а ведь сегодня не только ВВ прилетел, но и дед Мороз!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:49

Добро пожаловать в нашу уютную светлую область) P.S Трактор чемпионе)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:49

Всем на улицу! Дышать чистым воздухом! Когда ещё теперь снова удастся...

ОТВЕТИТЬ
Маринка)
5 дек 2016 в 15:49

СЕГОДНЯ ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО МЕР П ПАРКОВОМ САМ ЛИЧНО ЛОПАТОЙ МАХАЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:49

вы заметили,что на небе не было и облачка?))) Чисто небо-президент приехал)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:50

Батюшка наш

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:50

хорошая новость

Гость
5 дек 2016 в 15:50

как же хотелось вас увидеть)

Гость
5 дек 2016 в 15:50

По ходу все приехали к нам, и Президент Министры финансов обороны и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Т..
5 дек 2016 в 15:50

Приехали. Город стоять будет весь день,.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:50

В Миассе все готово! Ждем вас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:50

В Чебаркуль поедет смотреть на новую дивизию наверно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:52

Город к презду высоких гостей приукрасили - приятно смотреть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:52

Приятная новость в понедельник!

Гость
5 дек 2016 в 15:52

А вы к нас надолго????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:52

Ложь. Я никого не жду. Единственный плюс - дороги ( не везде) почистят

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:52

Погодка даже радуется)

Дороги перекрыли, фуры не пускают. Будем до ночи ждать и до утра разгружать. Они бы на дело свою бдительность направили. А то могут только перекрывать и рапортовать.

Гость
5 дек 2016 в 15:55

Кто попадет сегодня в дтп ,гайцев не дождется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 15:57

А мы раньше разбегаемся, иначе грозятся не выпустить из ЗУ ))

Гость
5 дек 2016 в 16:01

Кроме труб для жижи ничего его здесь не интересовало и интересовать не будет. Успокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:03

причем тут воздух чистый сегодня ограничение сделали для машин вот и сразу чище стало , а заводы как работали в обычном режиме так и работают так что вывод один меньше машин в городе чище воздух будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:04

И ЧЭМК сегодня не дымит

ОТВЕТИТЬ
Никодим Автотазов
5 дек 2016 в 16:04

Считаю что дублировать друг друга должны разные виды транспорта, если вдруг остановится электротранспорт, то у людей должна быть возможность пересесть на автобус либо маршрутку.

Гость
5 дек 2016 в 16:05

Спасибо родному Путину за дорогие невкусные помидоры и сыр из пальмы.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 дек 2016 в 16:06

Добро пожаловать на Южный Урал, Владимир Владимирович! Очень многие Челябинцы искренне рады Вашему приезду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:06

Рад за ГРЦ! Еще бы Машзавод приподнять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:08

Денег нет,но вы держитесь ,бесит эта показуха почистили дороги,вы бы так технику выводили,когда снег валит,а не когда ваш царь батюшка приезжает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:09

Вы заметили сколько "добрых", "счастливых" комментариев появилось, это весь штат администрации мера и губернатора заставили писать?! Простой народ-то знает, что все, что делает сегодня местная власть - ПОКАЗУХА, один день поработать, а потом можно воздух пинать. На жителей им плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:13

Когда уже он обратно то двинет к себе? А то все в пробках((((

Гость
5 дек 2016 в 16:15

эвакуировают

Гость
5 дек 2016 в 16:15

А метеорит прилит на смотрины?

5 дек 2016 в 16:16

Приехал Путин - зажила старая травма плеча, отрасли все зубы, жена сбросила моментально 5 кг и помолодела, банкомат выдал 600 тысяч, в квартире появилась 3 комната! Хвала Путину! =)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:16

Девушки-секретарши из администрации сегодня активны как никогда в комментариях :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:17

добропажалавать! у трапа уже заждались!
ну вот опять в комментариях - администрация строчит комментарии и накручивает плюисики себе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:17

Из статьи: "На перекрёстке проспекта Победы и улицы Танкистов в Челябинске всё перекрыто. Люди собираются у пешеходных переходов, раз в 15 минут им позволяют быстро перейти дорогу"

СТАДО, БЫДЛО. Хоть режь, хоть дои. Стой и мычи.

ОТВЕТИТЬ
мистер Зло
5 дек 2016 в 16:17

понаехали

ОТВЕТИТЬ
twenty
5 дек 2016 в 16:18

Царь Батюшка едет! Как бы ему пожаловаться на плохих Бояр???

гость
5 дек 2016 в 16:18

а комментарии тут все купленые?

ОТВЕТИТЬ
Сын Солца
5 дек 2016 в 16:18

Прям как конец света какой то , 15:21,,,15:46,,,. Если кто забыл едет слуга народа. Который к слову худо справляется со своими обязанностями за крайнее 3 года. Местное.. бегает друг за другом с выпучеными глазами. Контроль Барином своих заводов, да чтобы местные князьки почаще мзду отсылали , вот и все цели поезки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:19

Я смотрю даже боты из администрации повылазили, минусить правдорубов. Да вы не очкуйте - прэзэдэнт ваших тырнетов не читает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:22

Ну хоть один день в городе выбросами вонять не будет, Владимир Владимирович поживите у нас хоть недельку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:22

В этот раз Улюкаев не приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:22

Надо, чтоб каждый день приезжал, а то дышать чистым воздухом и ездить по чистым, ровным дорогам каждый день хочется

Гость
5 дек 2016 в 16:23

Смога бы побольше! Пусть вдохнёт полной грудью нашего коркинского нефильтрованного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:23

Я думал ГОК пускают уже...

Гость
5 дек 2016 в 16:23

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ