31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

5 дек 2016 в 21:50

Строил я ваш "Этерно", причем сдали его еще прошлым летом Чубайсу. К чему весь пафос - отводы для труб большого диаметра на Китайском оборудовании, а что раньше этих отводов никто не делал???????, также обычные сварщики доваривают не "провары"... Белая металлургия - ха ха ха... - вы белые пока вас стирают прачки каждый день..., и че вообще молчите про другие цеха (прошивной например) вы прям там сияете от белизны... Стройте сами свой ЧТПЗ... Трубы нужны не только для того, что бы нефть качать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 21:51

"....Насколько мне известно, в Челябинске все предприятия, получившие разрешение на дополнительные выбросы, доложили о том, что пришли к нормативным показателям...."
О как, оказывается, задыхаемся мы с разрешением на дополнительные выбросы. Сердце кровью обливается....

Гость
5 дек 2016 в 21:52

Сегодня закат солнца даже позже был, чудеса

Гость
5 дек 2016 в 21:56

Стульчик с аукциона пойдёт

Гость
5 дек 2016 в 22:13

"Владимир Путин после закрытого совещания Совета безопасности в Миассе ".... Ах, вы, горы! Уральские Горы! Пора бы вам раскрыть свои тайны.,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 22:16

Ну, реально...жжж показуХа....была, есть и будет

Гость
5 дек 2016 в 22:21

"Рабочие пока репетируют – дружно встают, хлопают в ладоши, садятся." - Тошно от этой показухи.

Никто и звать никак
5 дек 2016 в 22:22

Евгений Евтушенко тоже в Челябинске был и сказал, что раба надо из нашего человека не по капле, как Чехов рекомендовал, а ведрами выжимать.

диванный критик
5 дек 2016 в 22:56

А на северо-западе на оживленной улице Куйбышева между "Магнитом и элитным языковым лицеем 93 третьи сутки валяется большая дохлая собака.

Задают про здоровый образ жизни, курение вопросы, получая умные ответы. Рассуждают о человеке.

Глубоко символично.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 22:57

Тролли до ночи минусуют... на вахте что ли.

Гость
5 дек 2016 в 22:58

а самый-самый коммент чего-то стал худеть, все меньше плюсов...

Гость
5 дек 2016 в 22:59

Вот и день закончился.Завтра всё успокоится,вернётся на круги своя.Семья,работа,друзья... Будем жить. Детей погибших и тех,кто борется за жизнь, безумно жаль.

Гость
5 дек 2016 в 23:03

Главное человек труда, а почему тогда этот самый человек труда получает нищенскую зарплату в 30 т.р., цены в два раза выросли за 8 лет, а зарплата не на копейку, а на предприятиях только гайки закручивают и пускают вам пыль в глаза, эти показушники, вы бы лучше съездили на чэмк или на электродный завод и посмотрели как люди за копейки молодыми помирают, а узурпаторы на человеческой тяге все больше и больше обогощаются, все стало только хуже и хуже у человека труда!!! ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 23:04

Почитала комментарии..настроение поднялось!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 23:07

Работникам Администрации велено было сегодня оды писать царю? Потом все отмазываться будут или громче всех кричать, что их заставили, как в 1954-м...

Гость
5 дек 2016 в 23:15

А почему главы города нет на фотографии? Не пустили или он город убирал?

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
5 дек 2016 в 23:15

Скоро мы узнаем правду. Но не всю.
Приезжал он, конечно, только для тёрки в Миассе о "метеорите".
Трамп не будет обамины положняки разруливать.
Да и на ЧТПЗ тсарь был явно не тот. Даже через перемониторенный монитор видно.

ОТВЕТИТЬ
Evgen
5 дек 2016 в 23:20

На Трубодетали уже давно делают такие тройники, отводы и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Ник
5 дек 2016 в 23:24

да приехал глава государства. да его нужно защищать. но откуда он узнает как живется народу? сплошное вранье и обман. первый пожалуй раз за лет так 50 как в Миассе начал таять снег на дорогах.а что творилось на дорогах.машины убирали с главных улиц, все растяжки свернули, все нализывали. а что господа чиновники боимся президента. как бы нагоняй не получить. и что ни предприятие одни довольные лица.да не ужели у нас так все хорошо? экономика на подъеме? только вот жить легче не становиться да зарплата не успевает за ценами. да обидно за державу.

KOSMOS
5 дек 2016 в 23:27

И МЫ СЧАААААААААААААААААААААААААААААААСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!! )))

Гость
5 дек 2016 в 23:37

Жаль, что я никогда не увижу президента, не в тех сферах работаю. Спасибо Вам Владимир Владимирович, за то что вытащили страну из страшных 90ых. Поклон вам, наш Светлейший человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 00:00

Я конечно понимаю, что все вопросы ВВ заранее согласуются, но почему у кого был шанс задать вопрос про наше руководство области и города и тяжелое наше экологическое существование в нашем городе никто не задал ??????????? ((((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 00:06

Одно бла бла бла, не чего не сказано по существу про Гок воще тишина или духу не хватило спросить, или рот всем заткнули, общественникам с Стоп-Гока огромное человеческое спасибо, вышли на гостевой маршрут два десятка человек с плакатами и стояли пока картеж с Царем не проехал, ребята молодцы спасибо вам еще раз, плакаты были очень крутые.

Гость
6 дек 2016 в 00:30

А что светлейший говорит про ГОК?

Доктор_Чел
6 дек 2016 в 00:35

Господа, ну приехал, ну уехал... А в больнице у нас еще несколько жизней спасли. Каждому свое!

6 дек 2016 в 00:37

Приехал и уехал. А что изменится то???

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2016 в 00:47

ну все, царь уехал, можно снег и весь мусор обратно в город завозить;(

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 01:53

ПАО «Казанский вертолетный завод» (КВЗ) в 2015 году сократило продажи вертолетов за рубежом с 69 (2014 год) 37 машин, получив 38,3 млрд рублей выручки, что на 13,5% меньше, чем в прошлом году. Это следует из годового отчета предприятия. Поставки вертолетов на внутренний рынок увечились с 38 до 40 вертолетов, выручка от их реализации возросла на 13,8% - до 10,7 млрд рублей. При этом объем гособоронзаказа составил лишь 3,9 млрд рублей, что на 17,5% меньше прошлогоднего. Выручка от контрактов военно-технического сотрудничества снизилась на 13,1% - до 37 млрд рублей. В результате вся выручка предприятия составила 49,1 млрд рублей, сократившись на 8,7%, а чистая прибыль - 12,4 млрд рублей, что на 2,8% меньше, чем в 2014 году.
Вадим Лигай говорил, что в прошлом году производственные планы были скорректированы, в том числе в связи с осложнением экономической ситуации, действием санкций и изменением внешнеполитического фактора. В результате реализация части контрактов была перенесена на 2016г

ОТВЕТИТЬ
Политика России.
6 дек 2016 в 06:19

Для всего мира,полоний,мельдоний,плутоний.Для своих,ложь,пропаганда,лицемерие.

ОТВЕТИТЬ
Иван Кузьмич
6 дек 2016 в 06:25

теперь главное чтобы больше снег не пошёл, а то ведь чистить больше походу не будут:)

Гость
6 дек 2016 в 06:28

Главное человек труда, а где простому человеку найти работу, если ему уже 50+, Москва жирует, а регионы беднеют.Когда будет равномерное распределение , вот над чем надо подумать.В регионах сокращение рабочих мест, все в столицу и в столицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 07:21

почитав коменты, я понял, что жители города любят президента как и я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 07:22

Пе-сню За-Пее-Вай!

Гость
6 дек 2016 в 07:28

Президент уехал и раздалось громкое "йес" от нашей администрации: пронесло! Можно опять балду гонять и ни черта не делать.

Гость
6 дек 2016 в 07:57

Интересно,а есть еще те,кто в ЭТО верит?!

Гость
6 дек 2016 в 08:05

Ну что? Судьба "Дубровского&Ко" ясна?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 08:16

И ни одного вопроса по существу, почему никто не спросил у великого царя за что нам такое наказание в виде БАДа и его шайки? За что он так не навидит нашу область что послал нам его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 08:18

Хороший фильм вспомнился "Убить дракона "

Гость
6 дек 2016 в 08:33

Ой как тут все красиво! Президент в костюме! Работяги в белом! Все чисто, все улыбаются, шутят, у всех настроение - видимо, зарплаты на жизнь хватает и президенту, и тем, кто с ним разговаривает! Вот бы и нам так!! Для господ троллей - не ною, мечтаю, имею право, вкалываю на двух работах, ипотека, после нее и жкх все, что остается, на детей уходит, ну что еще сказать, чтобы оплаченные товарищи не глумились над моей светлой мечтой? сказать больше нечего...

ОТВЕТИТЬ
гость
6 дек 2016 в 08:42

Приехал и весь Урал остановил, вся трасса стояла дальнобойщики в два ряда на трассе в лесу стояли. Вот так визит прошел.

Марина
6 дек 2016 в 08:43

вчера грузовики возле Миасса стояли несколько часов. в Челябинске транспорт стоял. к чему такие напряги не понимаю? чего вертолетом не летает? путешествовать ему охота.. достопримечательности смотреть.

Гость
6 дек 2016 в 08:49

А как бы Вы ответили, кто такой президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 09:05

Теперь мы знаем лица молодых и перспективных работников Этерно! И в стране процветание!

Гость
6 дек 2016 в 09:15

прзидент прилетел и уже улетел
судя по нереальному количеству плюсиков в опрделенных комментариях, сюда в комментарии выпускали не только пехоту из администрации - тяжелую артиллерию из питера! тьфу противно читать ж****зные комменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 09:25

Как и предпологалось в 17:55 5.12.2016 Вертолет с В.В.Путиным прилетел со стороны Кыштыма прямо над моим домом с включеным прожектором, медленно на очень низкой высоте с зависанием, не более 15 метров от крыши дома. Могу предположить, что ему показывали предприятие ПАПИЛОН, прямо под моим окном. Растерялся от такой близости и неожиданности не успел заснять. Вертолеты сопровождения три штуки ушли в сторону озера Тургояк, видео одного вертолета успел заснять.
Думаю что дальше путь пролегал на завод ГРЦ. На вертолетную площадку.

6 дек 2016 в 09:27

Странное ощущение..статисты вместо рабочих с подготовленными вопросами..

Гость
6 дек 2016 в 09:41

Глядя на всю эту красоту и стерильность сразу понимаешь, что в Челябинске выбросов действительно нет, комиссия путина не обманула.

Гость
6 дек 2016 в 10:03

Ленин и дети!

Гость
6 дек 2016 в 10:06

Что сделал Путин только за последние пару лет - Вернул Крым, додавливает ИГИЛ в Сирии, провел Брексит, удержал экономику несмотря на 3-хкратное падение нефти и санкции, Эрдоган извинился, провел успешно выборы в США, свел Иран и саудитов (непримиримых врагов) и те договорились наконец-то о снижении добычи нефти. ЗВР достиг почти 400 млрд. долларов, инфляция впервые после СССР опустилась до 6%..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 10:14

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть.

ОТВЕТИТЬ