23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Сын Солца
5 дек 2016 в 16:18

Прям как конец света какой то , 15:21,,,15:46,,,. Если кто забыл едет слуга народа. Который к слову худо справляется со своими обязанностями за крайнее 3 года. Местное.. бегает друг за другом с выпучеными глазами. Контроль Барином своих заводов, да чтобы местные князьки почаще мзду отсылали , вот и все цели поезки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:19

Я смотрю даже боты из администрации повылазили, минусить правдорубов. Да вы не очкуйте - прэзэдэнт ваших тырнетов не читает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:22

Ну хоть один день в городе выбросами вонять не будет, Владимир Владимирович поживите у нас хоть недельку

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:22

В этот раз Улюкаев не приехал

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:22

Надо, чтоб каждый день приезжал, а то дышать чистым воздухом и ездить по чистым, ровным дорогам каждый день хочется

Гость
5 дек 2016 в 16:23

Смога бы побольше! Пусть вдохнёт полной грудью нашего коркинского нефильтрованного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:23

Я думал ГОК пускают уже...

Гость
5 дек 2016 в 16:23

Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:24

В оружейных магазинах сегодня охотничьи ружья и патроны убрали с продажи почему то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:24

А зачем перекрывать М-5 ????

Гость
5 дек 2016 в 16:25

А в центре горы снега так и не убрали... Печалька

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:27

Путин в Челябинске, а Миасский машгородок уже перекрыли? :)
Хоть незаконно эвакуированные машины вернут на место?
Безопасность безопасностью, но и меру же знать надо. Почему бы вертолетом везде не перемещаться, раз такие проблемы гражданам создают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:30

На фотографии - крылечко в Администрацию области. Его построил как временное участок заслуженного строителя РФ Владимира Вячеславовича Токарева. А крылечко осталось насовсем.

Гость
5 дек 2016 в 16:31

Под этой статьей нытики-бездельники и сотрудники администрации сошлись, кто кого плюсами-минусами перебросает)..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:32

Только что над Златоустом пролетел на снижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:32

Почитаешь комментарии и сразу вспоминается басня
"Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться, —
Ей шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед....
И лаю твоего совсем не примечает". —

Гость
5 дек 2016 в 16:33

Стоит посмотреть сколько плюсов у "главного" комментария и сразу становится ясно, как у нас проводятся выборы и рисуются рейтинги... Очень показательно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:34

Владимир Владимирович, решите наконец проблему дольщиков! БАД НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ! #Академ_живи

5 дек 2016 в 16:34

А у меня сегодня все штрафы приставы арестовали с карты. класс!

Гость
5 дек 2016 в 16:34

Позволяют пройти раз в 15 минут!!!!!! Я в ..!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:36

Как домой ехать?!!!!!!!!!! Летел бы на вертолете что ли... Площадка вертолетная на ЧТПЗ есть

ворон
5 дек 2016 в 16:37

слухач прошел что вместо дубровского Чубайса ставить хотят сразу и не поймешь толи в ссылку толи брешут

ОТВЕТИТЬ

А сетевые магазины К&Б работают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:40

движение стоп гок строчат комменты что воздух сегодня чище стал прям они лабораторией измеряли воздух такой же как и всегда был ни чего не изменилось а вот машин меньше стало это правда а значит загазованности меньше в городе стало

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 дек 2016 в 16:40

Какие-то терпилы здесь собрались - ноют, стонут, гадости говорят... Фу!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
5 дек 2016 в 16:41

Это конечно хорошо что Президент приезжает, но почему лишь к его приезду местные чиновники шевелятся, почему простой народ в это время не может пользоваться общественными дорогами, и для чего нужен такой огромный штат сотрудников ДПС, которые сегодня все на улице

5 дек 2016 в 16:42

а где на Путина посмотреть можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:47

Так рабочий день на ЧТПЗ уже закончился.Во всяком случае,первая смена.Кто же будет петь : "Боже царя храни!Царствуй во славу!Во славу нас!"? И лбом о пол-хлоп!КТО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:48

Хорошо что правительство и президент мобильны: не наблюдают из Москвы, а сами ездят, смотрят что и как на местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:51

А для каких целей перекрыли трассу М-5??????

Гость
5 дек 2016 в 16:53

А что же Академу не дали митинг провести??? Бояться несоответствие получить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:55

Рабочих хоть проинструктировали что говорить Путину? Живем мы хорошо, здоровье наше хорошее, кормят нас тоже хорошо! Всё у нас - хорошо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:55

Не подскажите, как передать булку-соль призиденту?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 16:56

Нигде правители так не прячутся за кортежами и охранами, как в России

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:00

Всем смирно ЦАРЬ ПРИЕХАЛ

Гость
5 дек 2016 в 17:01

А почему РПЦ на встречу не приехали?

Гость
5 дек 2016 в 17:03

Путин мог бы доброе дело сделать - приехать без предупреждения. А не показуху эту смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:03

вот и весь ответ, кто травит воздух в челябинске!!! а то заладили пластинку, коркинский разрез, коркинский разрез... да ни при чем тут коркинский разрез! челябинские предприятия гадят в воздух. а тут дали команду: НИКАКИХ выбросов не делать, вот и воздух чистый сразу!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:05

Может после приезда президента , соль перестанут сыпать на дороги

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:07

Сделайте подарок на НГ!! Верните Юревича!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
5 дек 2016 в 17:11

Путин норм мужик. Россия дай нам чудо чтобы после него у нас был бы такой человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:12

Пользователи соцсетей видимо очень туповаты раз не знают , что такое роза ветров

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:14

Прилетел!

Сын Солнца
5 дек 2016 в 17:16

Такого цирка давно не видел. Все понятия перевернулись. Слуги народа которые призваны ему служить и жизнь облегчать , превратились почти в богов, их встречают как Миссию, местные ставленники чувствуя что не поделились местами, и скорее ждут завершения сегодняшнего дня, и молятся чтобы барин не свернул куда нить, А Барину всю программу построили, за 3 года с падением нефти да и за 16 лет реально экономика в скатывается как по ступенькам пирамиды, (Дно , а вот точно дно, а теперь дно , вот теперь низ) Людей увольняют , образование деградируют к нулю, медицина, скоро аппендицит не будут знать как удалить, Полицаем легче умереть чем дождаться Как же народ зашугали с ума сойти( мир некоторых людей ограничен периметром квартиры и машины). От Наркоты урал зашкаливат И такой миксс называется Рашой

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:16

смеркалось
природа и главная гордость -люди ,погружались в сумерки
а тем временем все шло своим чередом: в Мисяше кричали здрав желаем тащ минист обороны
Ш Мирзиёёв, потирал руки предвкушая визит в РФ
а часы двигались к обозначенным 18:30

777
5 дек 2016 в 17:17

опять весь ленинский нагнули не пройти не проехать

гость
5 дек 2016 в 17:18

Никогда не думал, что пожалею Гаишников и т.п, но сегодня их реально жалко, стоят люди на морозе с утра, топчутся, пытаясь согреться, а высокое их начальство раскатывает на авто, проверяет! Нет, что бы развести людям хотя бы чай или кофе! Собачья работка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:21

Да кому он нужен.

Олега я
5 дек 2016 в 17:24

а , что он не ГОК приехал открывать? Значит еще приедет... хорошо то как.

Гость
5 дек 2016 в 17:28

а как так сразу и в Миассе и на ЧТПЗ? супермен что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 17:29

Ну не надо делать из приезда высоких персон сенсацию. Зачем сначала трубить на весь свет, а потом создавать неимоверные пробки и заторы. Приезжайте тихо, не надо нас оповещать о своем приезде. И людям спокойнее. А ВВП, видимо, все равно, что он создает людям неудобства на ровном месте.

Загрузка...