23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (965)

Гость
6 дек 2016 в 19:54

Особенность Путина состоит в том, что он всегда обращается к людям, к каждому из нас – граждан России, - И он всегда честен в оценке проблем и результатов работы. Власть, как основание доверия, возможности помощи людям и развития страны - это только Путин. Объединимся и поможем Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 19:57

Я не являюсь поклонником управления страной Путина, но надо смотреть правде в глаза, что народ стал жить лучше. Он пришел к власти, когда у всех были участки и сады не потому, что люди имели тягу к огородничеству, а потому что, это была единственная возможность про жить. Доход населения вырос в разы. Зарплаты у военных, полицейских, врачей, учителей тоже выросли. Не заоблачные конечно, но дают людям без образования возможность получать деньги (я про армию). У России не стало долга, вернее он есть, но в разы, а в некоторых случаях в десятки раз меньше, чем у других стран, которые находятся в топе богатых стран мира. И с Россией начали сейчас считаться в мире. А лет 20 назад кто к ней серьезно относился, никто. А это уже патриотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 19:58

В стране кризис. Да, из-за решений и действий Президента, но правильных! Он не дает ей прогибаться под Западные страны (ну грубо говоря), за что мы имеем санкции и кризис. Это надо перетерпеть и пережить, оно того стоит, кризис не вечен и санкции тоже. А Россия станет только сильнее, в том числе и благодаря силе и терпению народа. В любой стране хватает своих проблем и везде находятся те, кто хочет "сразу и все", и что б на блюдечке с золотой каемкой. А если проблемы, то "президент виноват, страна несчастна, народ зомбирован".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 20:51

Вся надежда на батюшку Царя, как обычно в России, может быть хватит силы воли разогнать некомпетентных управленцев, пока область окончательно не загнулась

Гость
6 дек 2016 в 21:26

приехал путин - уехал путин. никакой пользы для челябинцев все равно не будет.

Гость
6 дек 2016 в 21:47

почитал гостя 19 и т.д., стиль явно один и тот же, хотел рассказать восторженному гостю про то, что ни одна государственная структура не работает толком, что их количество выросло в разы, про сердюкова и т.д., про зарплату воспитателя в детском саду и депутата (как минимум один к тридцати), про обнаглевших собственников, напрочь выключающих очистные, и тут остановился. места не хватит. да и нужно ли это все восторженному гостю? он явно живет не в парковом, где часть населения бьют друг друга, а часть в страхе ждет доблестную полицию полдня... видимо, это, как и работу на трех работах и тем не менее житье впроголодь, надо перетерпеть и пережить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 21:53

России по зарплатам на 91 месте по покупательской способности на 75 это же уже Гондурас.

Гость
6 дек 2016 в 21:54

Старик Кабаев с покемонами тусуется,а чего к работягам не вышел или эти полтора покемона и есть 86% его гнилова рейтинга

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2016 в 22:45

Тут уже никого нет,все пошли по своим делам.И правильно.А посмотрела на 1канале большой сюжет о посиделках на ЧТПЗ,-как в зазеркалье.Путин среди нарядных разноцветных детишек.Улыбается,шутит.А у детишек лица странные-напряжённые,не особо интеллект.По периметру сидящих цветных "работяг" сидят люди в черном,дорогом.Остальные стоят далеко,в белом.Мельком показали обычных рабочих в робах,-швы и дефекты наждаками убирают,не автоматически,не роботами.Дубровского и Фёдорова не показали.Впечатление-тяжёлое.Его,видать, везде так возят,даже туфли модельные,итальнский(лучший в мире) индпошив,не переобувает.Посетовал,что ни природу,ни города не видит-и только.И зачем всё это было?ПЛОХОЕ ШОУ.

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
6 дек 2016 в 23:39

А почему в ТЛК Южноуральский не заехали посмотреть, как бездарно были разворованы бюджетные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 00:16

В России перманентный кризис. Люди во время кризиса рождаются и умирают. так и не дождавшись обещанного процветания. Путин терпеливо обещает нам это самое процветание уже 18 лет, а люди верят. верят, верят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:03

Ничего себе вечером каких комментов набросали?! А я то еду вчера и думаю, куда все пробки на дорогах потерялись? А оно вон оно что! Кто за компом опять рейтинг царю поднимает, кто, видать, выдыхает после проводов! Но, реально, вчера в часы пик город свободный был!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:48

Путин-достойный президент. За него не стыдно, как раньше за Ельцина. Мне нравится как он говорит и его политика на международном уровне. А внутри России теперь сложно что-то изменить. Мы сами виноваты, что повелись в 90-е на сладкие призывы некоторых политиков и всё разрушили. Это мы умеем. Теперь трудно отнять у тех, кто преуспел в те годы. Я, например, на 5 ваучеров своей семьи в 92-ом приобрела акции газпрома, по которым на всю семью получаю примерно 2000 руб. в год. Прекрасно разделили народное богатство. У меня много претензий и к теперешней власти. Но пусть лучше будет Путин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 10:48

Путин хороший президент! Но у каждого свое мнение.Всех не переубедишь. Да,и не надо. Невозможно нравится всем подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 11:17

:))) А посты даже читать не надо. надо смотреть эти детские оценки ущербных либерастов, а точнее офисного планктона, использующего рабочее оборудование в рабочее время. Если + значит и Россия плохая и власть не та и нам ничего не перепадает, что бы хотелось ( хотя офисные сегодня получают поболее шахтёров). Если - значит пост либо патриотический, либо просто нейтральный ( не про политику и без обливания властей д..м). Признак быдла и рабов. А теперь минусуйте либерастные демократические до пон...са интеллигенты:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 12:04

Жалко, что В.В.Путин прилетел в Челябинск когда было темно, ему не показали, как реальнно живут труженники в славном городе Челябинске, на фото показуха.

Гость
7 дек 2016 в 12:04

при Юревиче такова не была)

ОТВЕТИТЬ
Виктор
7 дек 2016 в 12:21

Самый трудящийся выступил. Как еще не перетрудился столько языком работать.

Гость
7 дек 2016 в 13:23

Так просто он не приехал бы,значит не все в порядке в городе или ждите перемен.

гость
7 дек 2016 в 13:31

показуха ..во всем ..имея такие природные ресурсы ..народ живет ..бедно и это на всегда.. к сожелению.. восточные соседи не имея ни чего ..ни газа ..ни нефти ..и.т.д. на первых позицыях в мире.. сам не верю ..окна немецкие..телефон корейский.. машина японская ..правда поношенная.. трусы китайские ..стиралка ифуфайка турецкие ..дай им процветания ..не оставляйте нас.

ОТВЕТИТЬ
читайте
7 дек 2016 в 13:34

КОМУ принадлежит 95% КРУПНОЙ российской ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

смотрите
7 дек 2016 в 13:36

Что в России принадлежит НАРОДУ!

ОТВЕТИТЬ
смотрите
7 дек 2016 в 13:37

Кому принадлежат природные ресурсы России, согласно Конституции?

Гость
7 дек 2016 в 15:18

Чудовищная приватизация. Народ БЕДЕН.РАССЛОЕНИЕ ОБЩЕСТВА - МИЛЛИАРДЕРЫ ВЛАДЕЮЩИЕ НЕДРАМИ.
ВЫКАЧИВАНИЕ ИЗ РОССИИ ВСЕГО ЧЕГО МОЖНО ВЫКАЧАТЬ!! РАСПИЛ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ! УРА!

Злобный карлик
7 дек 2016 в 16:24

Хорошо, что у нас есть президент. А вот если бы не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2016 в 17:28

иногда мне кажется, что это не он...не похож на себя ....или мне кажется....не употребляю ....

Андрей
7 дек 2016 в 18:42

Всё ни чё, только вот человека труда не было на встречи с государем. Одни начальники разных мастей.
А потом обижаются начальнички, что народ на прямую обращается к главе государства.

Гость
7 дек 2016 в 20:52

про наши запашистые заводы ответил поверхностно, никакой конкретики.

Гость
8 янв 2017 в 21:22

По всей видимости, чиновники окончательно решили нас додавить налогами, и наверное, таким образом решить проблемы экологии...