25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

5 дек 2016 в 11:30

Не переживайте. Путин уедет и снег назад завезут)

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 11:32

Противно за показуху, господа губернатор и мэр!

Гость
5 дек 2016 в 11:53

Владимир Владимирович! Приезжайте, пожалуйста, почаще!

Гость
5 дек 2016 в 11:54

хоть пыль с техники стряхнули!!

Гость
5 дек 2016 в 11:55

Ура, мой любимый президент приезжает!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2016 в 12:02

сапожник ботокс делал,
дорожник снег с дороги убирал

Гость
5 дек 2016 в 12:09

Вот оно чиновничье лизоблюдство,позорники , вы же Президента обманываете, не стыда ни совести. Вы покажите ситуацию как оно есть, тефтелевы кучи, как вы народ травите, как деревья вырубаете,как сносятся спортивные площадки ради уплотнительных застроек и прочее и вот тогда Президент скажет кто вы есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:10

Не понял, откуда столько техники набралось, вы же там руками машете что якобы не хватает единиц, а тут раз 260, в Екате заняли или с Магнитки притащили? В.В ПУТИН ЧТЗ ЗАГЛЯНИ посмотри как люди в -15 работает в неотапливаемых цехах, и тогда ты сделаешь правильный вывод о работе этой челябинской администрации, и об отчетах которые тебе привозят в Москву далеко отличаются от действительности

ОТВЕТИТЬ
Советчик ВВП
5 дек 2016 в 12:11

Снег убирается, воздух прозрачный и чистый, как всегда. Чиновники не жалея денег и собственной спины гнут ее на благо народа.
Обычный ничем не примечательный день. Так и запишем - "Дубровский и Тевтелев замечательные губернатор и мэр Челябинска достойные, что бы править онной волостью, в которой благодаря умелому правлению указанных мужей царит мир и благоплучие". В благодарность жителям за достойное правление правитель привез им указания на строительство Томинского ГОКа. Во благо всех жителей и на злобу госдепу.

5 дек 2016 в 12:11

Как Медведев С Путиным приезжают, сразу солнце светит и начинают чистить и убирать дороги по настоящему)))

Гость
5 дек 2016 в 12:12

Уважаемый Владимир Владимирович!
Выходите уже на пенсию, и приезжайте к нам в Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:14

Сегодня подышим воздухом. Снова все будет у нас хорошо, губернатора запишут в список хорошо работающих, уж точно не попадет в список на увольнение. Вот так и живем-одна показуха и статотчетность далекая от реальности.

Челябинец
5 дек 2016 в 12:14

Тьфу! Тьфу! Тьфу! ПОЗОРНИКИ!!!!А где эта техника была раньше и куда уйдет потом? Показуха! Дороги начистили, остановки отремонтировали, языки приготовили!

Гость
5 дек 2016 в 12:16

Вчера при -17 градусов по Цельсию лужи на дорогах! Вот и вся чистка! Химию Вам в легкие!

Гость
5 дек 2016 в 12:18

И воздух сегодня ничем не воняет! Вот ведь природа гадкая, испугалась Путина!

ОТВЕТИТЬ
666
5 дек 2016 в 12:19

Все для Президента - только для него! Продолжать противно!

Гость
5 дек 2016 в 12:22

Не поможет. Вонь всё равно останется.

Не Челябинец
5 дек 2016 в 12:22

А слабо Челябинцам к Путину заявиться, т.е. туда, куда он приехал и рассказать все, как есть на самом деле?!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2016 в 12:26

алло,гараж! А,куда вывозите!? а я Вам скажу. на несанкционированную площадку на ул.Радонежскую. Все выше перечисленные чиновники,с огнём играете!!! по весне будет потоп,всё пойдет на Свердловский тракт и в р.Миасс,а это экологическая катастрофа! Более того,сам свидетель,на нескольких предприятиях подмыты фундаменты больших зданий и сооружений,а там ЛЮДИ трудятся! Чревато обрушению! ОЧНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:28

Верни пенсии народу!

5 дек 2016 в 12:30

Слизняки... Только к приезду президента работать начинают...

Гость
5 дек 2016 в 12:36

И откуда все эти гости понабежали?

Гость
5 дек 2016 в 12:39

Ребята а сфоткаете все почищеные улицы , по ходу картеже, а потом спустя месяц прикладываете эти фото и спрашиваете администрацию , а по чему сейчас так не убрано и не чищено.

Гость
5 дек 2016 в 12:42

ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!ПОЗОР! ПОЗОР! ОКО ЗАМЫЛИВАНИЯ ДЕЛАЮТ,БОЛЬШЕ НИ ФИГА НЕ УМЕЮТ

Гость
5 дек 2016 в 12:42

угадай по чистоте улицы где поедет Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:59

Где информация по перекрытым дорогам?

читайте
5 дек 2016 в 13:01

Как вас дурит Пенсионный Фонд Российской Федерации

Это полезней для жизни,чем всякие шоу.
Ему вопрос?

5 дек 2016 в 13:08

Читать противно. ***!

5 дек 2016 в 13:11

зачем полили весь Ленински химией....на улице -15С, а на дороге лужи.....не пробовали просто чистить снег!!!

Гость
5 дек 2016 в 13:12

На трассе М 5 тоже все вычистили, через каждые 200 м полиция стоит. Царь поедет в Миасс!

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
5 дек 2016 в 13:12

Летят! К Волге подлетают.

Гость
5 дек 2016 в 13:13

т.к. кубический метр льда весит тонну, то хочу увидеть эту гору 25 х 25 метров и высотой 40 метров. (25000 тысяч тонн).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:14

Поскольку Путин приезжает только на ЧТПЗ,можно сделать вывод,что его туда привозят,как специально приглашённую звезду.Или,всё-таки,как хозяина?И то,и другое не бесплатно,наверное?Иначе как понимать эти откровения,совершенно бессовестные,о подготовке к приезду гастролёра (или хозяина)? Так уверенно в безнаказанности вести себя могут только совсем отмороженные.Наглости и бессовестности нет предела.Мне,прожившей в Челябинске,в Ленинском районе,человеку,работавшнму на ЧТПЗ,как и мои родители,много лет,больно и стыдно за то,что происходит.Если вы прибрали к рукам то,что было создано тысячами людей,если вы дорвались до власти,то не уничтожайте город и нас,его жителей.Это безумие.

Гость
5 дек 2016 в 13:14

Надо каждую неделю высокопоставленных гостей приглашать в Челябинск. Глядишь и порядок постоянный будет в городе

Гость
5 дек 2016 в 13:18

Чистым воздухом заодно подышим)

Гость
5 дек 2016 в 13:21

Если без присутствия Путина на местах власти не делают самого элементарного - не чистят дороги, то как они выполняют более сложные указания президента?
Нужны ли президенту такие исполнительные органы, которые элементарно не исполняют свои простейшие прямые обязанности?

Лежат на печи.

Гость
5 дек 2016 в 13:22

Дубровский и Тефтелев и К таким образом положительные галочки зарабатывают. Чиновники а вы попробуйте нормально , честно для народа трудится, не на словах и не так лживо как сейчас цирк,показухи устраиваете, а честно для людей, что бы народ вам благодарен был, что бы помнили потом вас как созидателей а не разрушителей.

Челябинец
5 дек 2016 в 13:27

С ПОЛ ЧАСА НАЗАД КОРТЕЖ С ПУТИНЫМ ПРОЕХАЛ ПО УЛ ЦВИЛИНГА ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГУБЕРНАТОРА В СТОРОНУ ВОКЗАЛА ЛЕНЕНСКОГО Р-Н !!!!!!

Гость
5 дек 2016 в 13:32

Показуха!!!

Абдула
5 дек 2016 в 13:36

Проезжал сегодня мимо ЧТПЗ, увидел какого то бомжа с лопатой, пригляделся наш мэр, ай да молодец всем бы такова мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:46

Они только к Уфе подлетают
https://www.flightradar24.com/RSD287/bce335f

Гость
5 дек 2016 в 13:48

я не понимаю, зачем было ночью дороги в ленинском химией посыпать???....были чистые машины в -15, теперь опять в грязи всё....идиоты как это всё достало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:49

не пожалели сегодня "тефтелевой жижи", владельцы автомоек останутся довольны...

Гость
5 дек 2016 в 14:16

***лизы ***!!!! К приезду барина все вылезали. Почему так же не делать в обычные дни для обычных горожан??????

Гость
5 дек 2016 в 14:18

А без показухи никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:27

А нельзя ли попросить г-на Путина, пожить у нас хотя бы до конца зимы??? Глядишь Тефтелев и Дубровский сами выйдут с лопатами и мётлами... и займутся как положено - РАБОТОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
5 дек 2016 в 14:35

О! А самолёт Шойгу в Шагол сел.

Гость
5 дек 2016 в 14:53

Cтыдно должно быть главе и губеру, у них в доме тоже к приходу гостей порядок наводят, а так наверно в грязи живут маются (((

Гость
5 дек 2016 в 14:54

Т.е. Путин себе уже заработал привилегию ходить не ломая ног, а мы пока рылом не вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:57

Пускай жижи побольше нальют. а Владимир Владимирович спросит, что за *** у вас придумал так делать.

Гость
5 дек 2016 в 15:23

Это мы сегодня увидили Реальные дела от ЕДИНОЙ России?В глазах рябит у гостя от такого кол-ва техники.

Загрузка...