17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (292)

5 дек 2016 в 12:11

Как Медведев С Путиным приезжают, сразу солнце светит и начинают чистить и убирать дороги по настоящему)))

Гость
5 дек 2016 в 12:12

Уважаемый Владимир Владимирович!
Выходите уже на пенсию, и приезжайте к нам в Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:14

Сегодня подышим воздухом. Снова все будет у нас хорошо, губернатора запишут в список хорошо работающих, уж точно не попадет в список на увольнение. Вот так и живем-одна показуха и статотчетность далекая от реальности.

Челябинец
5 дек 2016 в 12:14

Тьфу! Тьфу! Тьфу! ПОЗОРНИКИ!!!!А где эта техника была раньше и куда уйдет потом? Показуха! Дороги начистили, остановки отремонтировали, языки приготовили!

Гость
5 дек 2016 в 12:16

Вчера при -17 градусов по Цельсию лужи на дорогах! Вот и вся чистка! Химию Вам в легкие!

Гость
5 дек 2016 в 12:18

И воздух сегодня ничем не воняет! Вот ведь природа гадкая, испугалась Путина!

ОТВЕТИТЬ
666
5 дек 2016 в 12:19

Все для Президента - только для него! Продолжать противно!

Гость
5 дек 2016 в 12:22

Не поможет. Вонь всё равно останется.

Не Челябинец
5 дек 2016 в 12:22

А слабо Челябинцам к Путину заявиться, т.е. туда, куда он приехал и рассказать все, как есть на самом деле?!

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2016 в 12:26

алло,гараж! А,куда вывозите!? а я Вам скажу. на несанкционированную площадку на ул.Радонежскую. Все выше перечисленные чиновники,с огнём играете!!! по весне будет потоп,всё пойдет на Свердловский тракт и в р.Миасс,а это экологическая катастрофа! Более того,сам свидетель,на нескольких предприятиях подмыты фундаменты больших зданий и сооружений,а там ЛЮДИ трудятся! Чревато обрушению! ОЧНИТЕСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:28

Верни пенсии народу!

5 дек 2016 в 12:30

Слизняки... Только к приезду президента работать начинают...

Гость
5 дек 2016 в 12:36

И откуда все эти гости понабежали?

Гость
5 дек 2016 в 12:39

Ребята а сфоткаете все почищеные улицы , по ходу картеже, а потом спустя месяц прикладываете эти фото и спрашиваете администрацию , а по чему сейчас так не убрано и не чищено.

Гость
5 дек 2016 в 12:42

ПОЗОРИЩЕ АДМИНИСТРАЦИИ ЧЕЛЯБИНСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗОР!ПОЗОР! ПОЗОР! ОКО ЗАМЫЛИВАНИЯ ДЕЛАЮТ,БОЛЬШЕ НИ ФИГА НЕ УМЕЮТ

Гость
5 дек 2016 в 12:42

угадай по чистоте улицы где поедет Путин

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 12:59

Где информация по перекрытым дорогам?

читайте
5 дек 2016 в 13:01

Как вас дурит Пенсионный Фонд Российской Федерации

Это полезней для жизни,чем всякие шоу.
Ему вопрос?

5 дек 2016 в 13:08

Читать противно. ***!

5 дек 2016 в 13:11

зачем полили весь Ленински химией....на улице -15С, а на дороге лужи.....не пробовали просто чистить снег!!!

Гость
5 дек 2016 в 13:12

На трассе М 5 тоже все вычистили, через каждые 200 м полиция стоит. Царь поедет в Миасс!

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
5 дек 2016 в 13:12

Летят! К Волге подлетают.

Гость
5 дек 2016 в 13:13

т.к. кубический метр льда весит тонну, то хочу увидеть эту гору 25 х 25 метров и высотой 40 метров. (25000 тысяч тонн).

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:14

Поскольку Путин приезжает только на ЧТПЗ,можно сделать вывод,что его туда привозят,как специально приглашённую звезду.Или,всё-таки,как хозяина?И то,и другое не бесплатно,наверное?Иначе как понимать эти откровения,совершенно бессовестные,о подготовке к приезду гастролёра (или хозяина)? Так уверенно в безнаказанности вести себя могут только совсем отмороженные.Наглости и бессовестности нет предела.Мне,прожившей в Челябинске,в Ленинском районе,человеку,работавшнму на ЧТПЗ,как и мои родители,много лет,больно и стыдно за то,что происходит.Если вы прибрали к рукам то,что было создано тысячами людей,если вы дорвались до власти,то не уничтожайте город и нас,его жителей.Это безумие.

Гость
5 дек 2016 в 13:14

Надо каждую неделю высокопоставленных гостей приглашать в Челябинск. Глядишь и порядок постоянный будет в городе

Гость
5 дек 2016 в 13:18

Чистым воздухом заодно подышим)

Гость
5 дек 2016 в 13:21

Если без присутствия Путина на местах власти не делают самого элементарного - не чистят дороги, то как они выполняют более сложные указания президента?
Нужны ли президенту такие исполнительные органы, которые элементарно не исполняют свои простейшие прямые обязанности?

Лежат на печи.

Гость
5 дек 2016 в 13:22

Дубровский и Тефтелев и К таким образом положительные галочки зарабатывают. Чиновники а вы попробуйте нормально , честно для народа трудится, не на словах и не так лживо как сейчас цирк,показухи устраиваете, а честно для людей, что бы народ вам благодарен был, что бы помнили потом вас как созидателей а не разрушителей.

Челябинец
5 дек 2016 в 13:27

С ПОЛ ЧАСА НАЗАД КОРТЕЖ С ПУТИНЫМ ПРОЕХАЛ ПО УЛ ЦВИЛИНГА ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ГУБЕРНАТОРА В СТОРОНУ ВОКЗАЛА ЛЕНЕНСКОГО Р-Н !!!!!!

Гость
5 дек 2016 в 13:32

Показуха!!!

Абдула
5 дек 2016 в 13:36

Проезжал сегодня мимо ЧТПЗ, увидел какого то бомжа с лопатой, пригляделся наш мэр, ай да молодец всем бы такова мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:46

Они только к Уфе подлетают
https://www.flightradar24.com/RSD287/bce335f

Гость
5 дек 2016 в 13:48

я не понимаю, зачем было ночью дороги в ленинском химией посыпать???....были чистые машины в -15, теперь опять в грязи всё....идиоты как это всё достало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 13:49

не пожалели сегодня "тефтелевой жижи", владельцы автомоек останутся довольны...

Гость
5 дек 2016 в 14:16

***лизы ***!!!! К приезду барина все вылезали. Почему так же не делать в обычные дни для обычных горожан??????

Гость
5 дек 2016 в 14:18

А без показухи никак?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:27

А нельзя ли попросить г-на Путина, пожить у нас хотя бы до конца зимы??? Глядишь Тефтелев и Дубровский сами выйдут с лопатами и мётлами... и займутся как положено - РАБОТОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Vovan74
5 дек 2016 в 14:35

О! А самолёт Шойгу в Шагол сел.

Гость
5 дек 2016 в 14:53

Cтыдно должно быть главе и губеру, у них в доме тоже к приходу гостей порядок наводят, а так наверно в грязи живут маются (((

Гость
5 дек 2016 в 14:54

Т.е. Путин себе уже заработал привилегию ходить не ломая ног, а мы пока рылом не вышли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2016 в 14:57

Пускай жижи побольше нальют. а Владимир Владимирович спросит, что за *** у вас придумал так делать.

Гость
5 дек 2016 в 15:23

Это мы сегодня увидили Реальные дела от ЕДИНОЙ России?В глазах рябит у гостя от такого кол-ва техники.

Гость
5 дек 2016 в 15:40

Улицы залиили какой-то дрянью.Но о тротуарах на Северо-Западе так никто и не подумал.Все также не чищены,под снегом гололед.Как результата переломы и вывмхи рук и ног.Дворовые территории не чистятся,хотя городская дума (враг народа) ввела дополнительную плату за это.Ну да народ все стерпит.

Гость
5 дек 2016 в 15:40

Для простых горожан чистить не будут.

Гость
5 дек 2016 в 15:49

надо его провести пешком по ледяным тротуарам, пусть попробует пройти, как ходят дети в садики и школы, старики в больницы, да здоровым пройти не возможно,верните дворников на улицы, полнейшее безобразие

Гость
5 дек 2016 в 15:52

Тефтелев - зэ бэст !

5 дек 2016 в 15:58

в воскресенье поездил по городу и был удивлен наличием луж. На улице -15 и лужи. В пятницу машину вымыл думаю, все на долго зима пришла.

Гость
5 дек 2016 в 16:11

И опять народные деньги потратили на этот цирк, что бы Президенту понравится, ай да губернатор, ай да мэр. А Президент уедит и начнется, тефтелевы кучи, лужи на дорогах в -16, трубы задымят с удвоенной силой.

Путин, пожалуйста, не уезжай до 1 мая. Мне так нравятся чистые улицы

Гость
5 дек 2016 в 17:02

ЧЬЯ ГРАНДИОЗНАЯ ИДЕЯ ДОРОГИ ПОСЫПАТЬ СОЛЬЮ??????
ПРИ ЮРЕВИЧЕ ВСЕ БЫЛО В ПОРЯДКЕ С ДОРОГАМИ !!!!!
ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ???
ИЛИ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ВО ВРЕД ЖИТЕЛЯМ ДЕЛАЕТСЯ ???

Гость
5 дек 2016 в 17:08

На С.З. пусть Путин приезжает, на Тефтелевы кучи посмотрит!

Загрузка...